Опубликовано 8 Январь, 2019 - 14:40

Я получила эту маску в подарок от моей свекрови.

Маска была куплена и изготовлена в Германии. Не знаю, есть ли аналог в России.

Эта тканевая маска черного цвета, пахнет потрясающе, очень влажная.

На маске есть специальные разрезы, благодаря чему маска подходит для любого лица (у меня бывают проблемы с формами от масок). Эту маску я легко могла положить на лицо. Маска не течет, не оставляет пятен. С нанесенной маской я могла ходить по дому и она не сползала.

15 минут я держала эту маску и затем нужно ее убирать, немного помассировать лицо и остатки не смывать, а убирать ватным диском.

После этой маски кожа была очень мягкая, приятная но ощупь и действительно наполненная влагой.

Но самый потрясающий эффект я увидела утром (маску я делала вечером перед сном). У кожи был очень приятный цвет лица, морщинки некоторые совсем исчезли, кожа стала гладкой и ухоженной!

Я влюбилась в эту маску и советую ее попробовать!

Я буду покупать ее сама и дарить близким!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • Классно пахнет
  • Кожа выглядит потрясающе после использования
  • Не течет
  • Удобна в применении
fiesta510рекомендует
  • 07.06.2018 - 17:43
    Отзыв о 6 видах тканевых масок от Mizon! Мой личный топ: какие стоит купить 100%? Плюс небольшой совет, если жалко выкинуть после 1 применения.
    Всем доброго! Тканевые маски - это моя любовь. Очень быстро и без лишних телодвижений можно привести личико в порядок. Марке Mizon я доверяю, так как довелось испробовать несколько их продуктов ( включая сыворотку с гиалуроновой кислотой ) и осталась довольна всеми продуктами.
  • 19.11.2018 - 07:11
    Vilenta с ЧЕРЕШНЕЙ 🍒 Удивление, недоумение, ШОК, но после маски с витамином B3, Черешня превзошла все мои ожидания! Не идеальная конечно, но вполне пригодна к использованию!
    Приветствую! Два дня назад я писала о тканевой маске для лица Vilenta с витамином B3 , она мне не понравилась и я думала, что вторая маска из фруктовой серии того же производителя окажется такой же неудачной.
  • 17.12.2015 - 13:26
    Плюсы и минусы корейской маски Holika+ СОСТАВ
    Маска Холика корейского производства, а Корейская косметика завоевала, последнее время, любовь у жителей стран СНГ. Сегодня рассмотрим тряпичную маску Holika Juicy mask sheet Firming Что заявлено производителем: Применение: Я сделала маску, выполнив все предписания.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 17.02.2015 - 09:21
    Хотите мгновенно значительно улучшить внешний вид вашей кожи? Тогда вам сюда! +фото
    Эту масочку мне прислал в подарок продавец с Ебей. Вообще удачный получился заказ. Я выиграла аукцион на стартер (очень выгодно получилось, а еще и маску получила).
  • 29.03.2015 - 17:28
    Лучшая в своем сегменте по соотношению цена/качество.
    Приблизительно полгода назад для меня началась эпопея корейской уходовой косметики. Начала задумываться о возрасте и как следствие, решила - предотвращать проблемы намного проще, чем решать появившиеся. В уходе за кожей лица мне очень понравилось корейское изобретение - тканевая маска для лица.
  • Как с помощью маски Dermal убрать покраснения? (+фото результата и полный разбор состава)
    Из всех разовых масок (в смысле те, которые продаются порциями на 1 использование) — тканевые самые удобные . Смывать не нужно, разводить-мешать тоже, заниматься выдавливанием остатков средства из упаковки — тем более. Всё очень просто, открываешь и "кидаешь на лоб" (с).
  • 04.03.2016 - 09:55
    Активная, но и успокаивающая!
    Не была знакома с масками этой фирмы, но купила себе на пробу три: "Зеленый чай", "Гранат" и "Алоэ". Про маску "Зеленый чай" писала здесь . Теперь пришло время рассказать о маске "Гранат".Вот что говорит нам продавец: Зная про свойства сока граната активно влиять на кожу, осветлять, омолаживать и…
  • 25.03.2018 - 11:29
    Добротное увлажнение без липкости и эффекта парника! То, что нужно проблемной обезвоженной коже!
    Всем привет! Если моя кожа чувствует себя плохо, я в срочном порядке использую тканевую маску, преимущественно корейскую. Если коже очень-очень плохо, то я прибегаю к помощи улиток!))) Мне кажется, косметика с их слизью самая эффективная, да и результат обычно не заставляет себя ждать.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 06.02.2021 - 18:54
    Корейские масочки как всегда на высоте👍
    В выходные считаю обязательным уделять время уходовым процедурам. Уважаю тканевые масочки. Новенькое пробовать всегда интересно. Недавно у меня появился набор бренда JCOSMEC, среди которых была Тканевая маска для лица Vitamin ultimate hydrating essence mask.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 13.12.2020 - 18:16