Опубликовано 25 Март, 2014 - 08:48

Борьба с врагом по имени «Целлюлит» у меня началась года 4 назад. Боролась всеми известными мне способами. Пробовала обертывание. Нанесла крем с перцем на ноги и бедра, замоталась пищевой пленкой и ложилась спать. Почему спать? Потому что передвигаться по квартире в пленке очень неудобно. А ночью время пролетало незаметно. В целом эффекта мало. Кроме того, что я просыпалась от чувства, что я горю и ужасно вспотела! Я пошла дальше. Попробовала жесткую щетку, которой натирала себя после распаривания в ванной. Очень больно, иногда травмируется кожа, да и достать до всех участков неудобно и сильно устаешь, пока с усердием трешь себя. Была у меня и третья попытка! Использование молотого натурального кофе. Я его наносила вместе с гелем для душа на губку для мытья и массировала проблемные участки. Аромат конечно божественный. Но кроме запаха – ничего. Ах, нет, все же есть – это вся ванная комната запачканная каплями кофе. Спросите, а массажист? Когда, спрошу я Вас? Работаю с утра и до вечера! Девчонки, не тратьте время и силы! Массажный коврик Pranamat ECO – это польза и выход за реальные деньги. Вы никогда не сможете своими руками надавить на проблемные участки, таким образом, как это делает коврик. Все так продумано, что с «корочкой» я уже начала по-тихоньку прощаться. А прошло всего недели 4. Да, надо потерпеть, и набраться сил! Но оно того стоит!

Достоинства
  • натуральные материалы
  • отлично снимает напряжение
  • очень хорошее качество
  • просто использовать
  • разогревает мышцы
  • улучшает кровообращение
Недостатки
  • не заметила
Innoshka911рекомендует
Крутая вещь! А сколько он стоит? Smile
  • 06.04.2016
      На массажный коврик Pranamat ECO я засматривалась давно и вот в один прекрасный момент наконец стала обладательницей!   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Упакован коврик в коробку-чемодан из плотного картона с удобной ручкой для переноски.
  • 17.07.2014
    Перед покупкой коврика у меня стояла задача максимально расслаблять и восстанавливать спину (шейный отдел в первую очередь) в перерывах между работой и после. Небольшая предыстория. Я фрилансер, много работаю дома за компьютером - монтирую видео.
  • 09.05.2014
    Пол года назад я стала мамой! Это очень чудесно, обожаю своего малыша, но после родов я похудела и у меня на ногах появился целлюлит. Это очень неприятно особенно для молодой девушки, ведь хочется летом и в коротких шортах походить, и на море в открытом купальнике позагорать.
  • 23.03.2014
    Хорошая помощь в борьбе с целлюлитом. У меня времени очень мало, ковриком пользуюсь в основном по вечерам минут по 15-20, когда смотрю сериал могу и полчаса просидеть. Ощущения как от натирания мочалкой.