Опубликовано 23 Март, 2023 - 15:42

У Elizavecca у меня есть маска, которая мне нравится и я ей часто пользуюсь - это Увлажняющая 💦

Решила попробовать что-нибудь новенькое для себя от этого бренда

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK Отзывы

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK 🍋 🍏 🍇

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Elizavecca

Объём: 23 мл

Производство: Республика Корея 🇰🇷

Где купить: Косметические магазины, Маркетлейсы

Стоимость: 62 руб (на данный момент в Золотом яблоке)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для лица тканевая фруктовая Elizavecca содержит кислоты, которые оказывают интенсивное воздействие на кожу. Аминокислоты и витамины проникают глубоко в эпидермальные клетки и способствуют усилению процесса регенерации. Используя маску для лица тканевую фруктовую, вы непременно заметите, что тон лица стал более ровным, пронаблюдаете подтягивающий эффект, также уйдут мелкие покраснения, неровности и мимические морщинки. Регулярное применение средства от Elizavecca станет отличной альтернативой дорогим салонным процедурам. Для поддержания эффекта достаточно использовать средство 1 раз в неделю./

▫️ СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Butylene Glycol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Carbomer, Salicylic Acid, Charcoal Powder, Honey Extract, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

____________________________________________________

Маска в стандартом оформлении бренда. Упаковка продукта плотная, имеет насечки для удобного открытия.

Внутри довольно много пропитки. Она густая и плотная, даже немного вязкой текстуры как гель.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая отзывы

Аромат у маски безумно приятный, яркий, будто парфюмерный.

Лекало хорошее, полностью покрывает всю поверхность лица.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая отзывы

Полотно ткани мягкое и тоненькое.

Отлично пропитано составом.

Плотно прилегает к коже, не отваливается.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая отзывы

Во время использования масочка ощущается приятно.

В составе много полезных и натуральных компонентов: моя любимая Гиалуроновая кислота 💦, Гамамелис, Экстракты Лимона, Яблока, Винограда 🍇, Мёда, Гликолевая кислота, Аргинин.

После применения моей обезвоженной коже не хватило увлажнения.

Как например, после их Увлажняющей маски, там прям сразу чувствуется довольно мощный увлажняющий эффект. С этой же маской ничего подобного не ощущается, а хотелось бы увлажниться побольше 😄

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая отзывы

Выравнивание общего тона очень слабенькое, но оно есть.

Но стоит отметить, что кожа стала свежей, гладкой, приятной наощупь и визуально выглядит ровнее. С утра это как раз то, что надо. Плюс сама процедура весьма приятна)

Кстати, производитель рекомендует использовать маску курсом (как, собственно, и рекомендуется использовать все тканевые маски, в общем-то 😊) Возможно при регулярном применении результаты будут более значительные.

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая отзывы

Что касается липкости о которой пишут девочки почти в каждом отзыве, это да. Липкость после маски очень сильная.

Если не смывать остатки маски, то ощущения не самые приятные.

Я всегда всё смываю и наношу далее свой обычный уход. Так что для меня этот недостаток не столь значительный.

В целом масочка неплохая, могу советовать. Особенно если любите как я всегда пробовать какие-нибудь новые😊

23.03.2023
Я как раз люблю новые тканевые маски пробовать, думаю что поищу ее
Отличная
Интересная маска)