Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 18:43

Спешу Вам рассказать о потрясающем средстве, которое я приобрела себе в подарок к новому году. Это средство - скраб с алое вера. В его состав входит 50% этого растения (а всем известно, что оно обладает обеззараживающим действием), а так же мелкие гранулы бамбука. Скрабик очень нежный, легко смывается, кожа после него очень мягкая. Очень нравится, что эти скрабирующие частички достаточно мелкие и мягко очищают кожу, не повреждают ее (что очень важно для кожи склонной к появлению прыщей). Скраб не сушит кожу и легко смывается.

После скраба я всегда использую тоник для лица этой же серии. В итоге, менее чем за месяц у меня стало гораздо меньше черных точек, это стало заметно не только мне, но и многим моим знакомым.

Хоть скраб и можно использовать не более двух раз в неделю, я его применяю через день. Поэтому, хочу заказать молочко для умывания этой же серии, и заменять скраб им время от времени (молочко тоже обладает очищающим эффектом). Этот набор сейчас, в преддверие праздников гораздо дешевле, чем обычно. Потом обязательно отпишусь о молочке.

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Бережно и мягко очищает
  • Действительно меньше чёрных точек
  • Убирает черные точки
Недостатки
МартА87рекомендует