Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 11:54

Приветствую, красавицы!!! Итак, речь пойдет о Интенсивной увлажняющей маске ARTISTRY™ (AMWAY)

Что обещает производитель (с сайта):

1) Расслабляющая маска обеспечивает мгновенное увлажнение Вашей кожи. Средство улучшает текстуру и разглаживает кожу, оставляя приятное ощущение мягкости. (Смягчает и расслабляет Вашу кожу. Восстанавливает барьер увлажненности кожи.)

2) Кремообразная маска мгновенно восполняет влагу в клетках кожи, сохраняя ее увлажненной в течение всего дня

3) Имеет легкий приятный аромат жимолости

4) Обладает охлаждающим воздействием на кожу.

5) Подходит для всех типов кожи, в особенности для сухой кожи и кожи с недостаточным содержанием влаги.

В итоге:

Кожа мгновенно впитывает процентов 80 маски (делаю обычно после душа, кожа распаренная), сразу же пропадает ощущение стянутости кожи, остаётся ощущение комфорта. За счет нереального увлажнения сокращаются небольшие морщинки (уж очень я эмоциональна- мимика постоянно задействована). Приятный аромат, натуральный такой. Консистенция похожа на крем, не сильно плотная, но и не жидкая, отлично распределяется и не течёт!

масочка
текстура

Цена немаленькая, порядка 1200р (если консультант ваш друг (они себя НПА называют), можно выпросить с "их скидкой" продать, без наценки примерно 1000р), но маска того стоит, на долго хватает!!!

СОСТАВ: Water, Glycerin, Benhenyl Alcohol, Dimethicone, Petrolatum, Stearic Acid, Titanium Dioxide, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryoyldimethyl Taurate, Copolymer, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Squalane, Fragrance, Menthyl Lactate, Glyceryl Polyacrylate, Propylene Glycol, Panthenol, Polysorbate 60, Diazolidinyl Urea, Allantoin, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Sodium Hydroxide, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Methylparaben, Propylparaben, Anthemis Nobilis Flower Extract, Phospholipids, Sphingolipids, Chrolesterol.

А вот и небольшой секрет-совет:

Жирную кожу необходимо хорошо увлажнять после очищения. Большинство обладательниц жирной кожи делает акцент только на очищение, пересушивает кожу,а от этого кожа решает еще больше жира выделить (сухость же!), днём мы матируем косметикой (пудрой), следом и воспаления идут. Об этом мне поведал косметолог, я тоже раньше ориентировалась больше на очищение. Не забывайте об увлажнении!!!!!!!!!

Мне маска идеально подходит и очень нравится!

Спасибо за внимание, всем добра! =)

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Наполняет кожу влагой
  • Преображает кожу моментально
Недостатки
  • Можно купить только у НПА или в офиц.магазине.
NaduXaрекомендует
13.11.2013
у меня был от амвэй Artistry, только гель против акне ... очень хорош !
наверно, и масочка тут не отстала ! Smile
13.11.2013
Попробуйте! Вам понравится! Текстура очень приятная! ну и эффект не заставит долго себя ждать Smile
Заинтересовали, надо купить Exclamation Mark
Извините, конечно, но состав просто ужасен... Слышала, что крема этой серии хвалат, но почитала состав в Вашем отзыве, - и не куплю.