Опубликовано 30 Январь, 2021 - 01:52

Привет!

Я редко что покупаю от Fresh Juice, но давно засматривались на этот крем-масло, так как его многие хвалили, особенно из-за аромата, поэтому и решилась на покупку.

Ассортимент из этой категории у производителя очень большой, но я целенаправленно шла за "Азиатской грушей и папайей", так как именно этот вариант заинтересовал больше всего. В магазине консультант предлагала новинку - крем-масло с безумно приятным ароматом сочной клубники и маслом семян чиа, теперь жалею, что не взяла его, но он однозначно будет следующим.

Я не то, чтобы осталась недовольной своим выбором, но аромат представляла несколько другим, хотя он сам по себе классный и такой яркий.

Уход за кожей тела у меня регулярный и включает в себя несколько средств, из которых крем является самым основным атрибутом. Моя кожа периодами склонна к сухости, но даже при нормальном ее состоянии я все равно использую крема, лосьоны и прочие средства для должного увлажнения, питания, придания мягкости, гладкости и более ухоженного вида.

В последнее время часто обращаю внимание на крем-масло и баттеры с более питательными текстурами, при этом применяю их не только в холодный период года, а даже летом.

Общая информация

Цена: 72 грн. (ок. 200 руб)

Объем: 225 мл.

Производитель: Украина, фармацевтическая фабрика "Эльфа"

Срок годности: с момента изготовления ровно год и 6 месяцев после вскрытия

Упаковка

Крем-масло выпускается в прочной пластиковой банке с винтовой крышкой, под которой предусмотрена защита в виде фольгированной мембраны. Герметичность и препятствие от постороннего вскрытия очень радует.

Такой формат в кремах для тела для меня вполне удобный и практичный.

На дне банки с наружной стороны на этикетке указана полная информация о продукте: описание, состав на англ. языке и на украинском.

Дата изготовления указана сбоку на банке.

Крем бледно-жёлтого цвета. В баночке масса неподвижная и внешне похожа на баттер, так как густая и визуально плотная, но на деле далека от баттера и если говорить о самой текстуре, то она даже не маслянистая, а более лёгкая, совершено не жирная, хотя и слегка питательная.

Крем-масло хоть и кажется по консистенции довольно густым, но он действительно словно сливочный и тающий с насыщенной увлажняющий основой.

Аромат приятный, сочный и вкусный, но к сожалению больше всего в нем преобладает груша, а мне хотелось бы слышать и папайю, так как я обожаю этот экзотический фрукт и то, как он пахнет, но увы, запах больше грушевый и на его фоне нотки желанной папайи мое обоняние не улавливает. Больше всего я представляла именно микса с фруктово-тропическим оттенком, нежели солирующую грушу.

Тем не менее, отдушка понравилась, хоть немного и не оправдала ожиданий. Всем, кто любит груши, аромат непременно понравится. Он хоть и насыщенный, но не приторный, даже распространяясь по всей комнате, абсолютно не раздражает. В целом он близок к натуральному, но придирчивые носы все же могут уловить синтетические нотки, хотя и не могу сказать, что в нем выражена химозность.

Благодаря лёгкой и податливо тающей текстуре, крем-масло с лёгкостью распределяется по коже. Если средство усердно растирать, то оно может слегка оставлять белые полосы, пока не впитается. Лучше всего более тщательно его втирать, затрагивая небольшие зоны, то есть без сильного разгона вверх-вниз, а словно вращающими, и тогда он толком не идёт белесым разводами. В любом случае после впитывания они исчезают.

Процесс нанесения крема очень приятный, как тактильно, так и по ощущениям на коже, которая его охотно поглощает.

Крем-масло на удивление очень быстро впитывается, буквально за пару минут, поэтому вскоре можно одевать одежду, не боясь ее запачкать. Этот факт несомненно очень радует, так как не нужно долго ждать пока средство окончательно впитается.

Данный крем интенсивно увлажняет кожу и дарит ей будто бы свежий глоток влаги. Питательные свойства умеренные/средние. Не смотря на свое название, нарекать его маслянистым довольно сложно. Средство не оставляет после себя жирной пленки и липкости. Оно хорошо смягчает кожу, придает гладкость и заметно ее преображает, прибавляя красивое сияние и холеность.

Состояние кожи заметно меняется в лучшую сторону.

Крем-масло устраняет сухость и неприятные стягивающие ощущения. После нанесения комфортно ощущается на коже, не перегружает ее и положительно воздействует, обеспечивая достойный уход.

После

Кожа после использования приятная на ощупь, мягкая и более эластичная. Запах на ней остаётся ещё какое-то то время, только он менее яркий и совсем не надоедает.

Любителей натуральных составов средство вряд ли устроит наличием парабенов и прочих веществ, но меня они не пугают.

Для меня главное, что крем прекрасно показал себя по всем характеристикам и полностью соответствует моим требованиям в плане ухода.

Выделяя основные достоинства

• Бюджетная стоимость;
  • Большой объем;
  • Таюющая сливочная текстура;
  • Приятно пахнет;
  • Быстро впитывается;
  • Не оставляет жирной и липкой пленки;
  • Хорошо увлажняет и питает;
  • Разглаживает;
  • Содержит масла моринги и ши;
  • Смягчает кожу, придает гладкость, бархатистость и красивое сияние.

Явных недостатков не обнаружила, пусть и не нашла в отдушке папайю. А ещё, ловила себя на мысли, что этот крем-масло вызывает ассоциации с тутти-фрутти, таким знакомым и задорным ароматом из детства.

После

В целом, крем-масло мне понравилось, пользуюсь с удовольствием. За свою цену это довольно-таки хороший вариант, особенно приятно впечатляют ухаживающие качества и эффект.

Всем, кто любит грушевые ароматы, не прогадают.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Очень приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен
Tiffany_рекомендует
30.01.2021
Отличное средство Smile
31.01.2021
Мм, я бы попробовала такой!!!
03.02.2021
Отличный крем! Smile надо попробовать
08.02.2021
А мне бы точно понравился аромат груши, люблю подобные) и то что он быстро впитывается отлично! 😇
Ножки конечно супер!💟💟
  • 30.03.2021 - 13:27
    Текстура сливочного масла, приятный запах дыни, но состав неидеальный.
    Всем привет! Я уже писала о бальзаме для рук из новой линейки Fresh Juice, теперь пришла очередь крем - масло для тела Баобаб и Карибская золотая дыня. УПАКОВКА Крем находится в круглой баночке на котором изображены основные компоненты в составе.
  • 25.06.2018 - 15:38
    Очередная вкусняшка!😋 Много фотографий и разбор состава.🍊
    Приветствую вас! Я всегда стараюсь увлажнять не только кожу лица, но и тела. Именно поэтому я перепробовала много различных видов молочка, кремов, бальзамов и прочего. Но многие из них не справлялись с этой задачей, поэтому в этот раз я решила приобрести не просто крем, а крем-масло.
  • Роскошь за 250 рублей или великолепный крем для самой сухой и зимней кожи.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Девочки с очень чувствительной и сухой кожей понимают насколько важно найти качественный питательный, гипоаллергенный и увлажняющий крем для тела. Не нашел крем - пытки, в виде зуда, шелушения и даже сыпи, тебе обеспечены.
  • 10.01.2015 - 00:18
    Спасет сухую кожу
    Всем привет! Хочу рассказать, как это прекрасное масло для тела спасло мою сухую кожу. Из отпуска на море мы вернулись в ноябре, кожа загорела, и ничто не предвещало шелушения. Но проходит две-три недели и кожа начинает катастрофически шелушиться.
  • 22.02.2017 - 20:40
    Крем-масло для тела ШОКОлад и МарциПАН***Попробуй... не съесть меня!***
    Зимними вечерами я особенно люблю горячие ванны. Вылеживаю по максимуму, пока в дверь барабанить не начинают с возмущениями. Сказала бы, в чем сыр-бор, да я обычно ухожу на них под воду и пусть весь мир подождет!   После такого релакса не грех и вымазать на себя с ведро уходовых средств.
  • 13.08.2020 - 12:39
    Ароматное массажное масло с неплохим составом. Для любителей цитрусовых запахов
    Сегодня расскажу о хорошем средстве, которым часто пользуюсь. Это масло для ухода и массажа "Мандарин и Корица + Масло Макадамии" Fresh Juice.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Объем: 150 мл Цена: по акции где-то 40 грн Где купить: можно заказать в различных интернет-магазинах   О продукте     Косметику этой…
  • 07.10.2017 - 23:27
    Какое выбрать масло для ухода и массажа? 👏👐👻👣👃👂💅 Конечно же "Лайм и Имбирь + масло арганы" от Fresh Juice 🍊🍋🍈🍊🍋🍈🌴🌴🌴🌸🌺🌸 ⤵⤵⤵
    Все мы знаем, что для того чтобы чувствовать себя хорошо нужно кушать больше фруктов и овощей. Ну, а наша кожа тоже нуждается в витаминах, получить которые можно очень просто. Для этого нужно всего лишь приобрести масло для ухода и массажа Fresh Juice Lime & Ginger + Argan Oil.
  • 06.05.2017 - 20:31
    Целый месяц использования! Может ли супер бюджетный крем быть хорош? Однозначно да! Мой опыт использования + ФОТО
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня, мне 25 и ко мне на ты   Сейчас я очень интенсивно занимаюсь похудением и, чтобы кожа лучше себя вела, начала поиски хорошего крема для тела.
  • 11.09.2017 - 13:46
    Маселко на 5 с+
    Всем читателям Здравствуйте! В последние годы я отдаю предпочтение маслам для ухода за телом неже ли молочку, крему или вовсе ничего. Следующим к покупке стало масло от Fresh Juice "Мята и Лаванда + Миндальное масло"Fresh Juice Energy Mint&Lavender+Almond Oil Купить можно Здесь.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 24.04.2021 - 17:43
    "Размазывайте" любовь круглый год!✿Яркая новинка из Подружки с многообещающим слоганом✿Крем для тела на основе кокосового масла и масла конопли✿Почему я поставила всего 3 звезды? Какому типу кожи подойдет это средство?✿
    Всем привет! Помимо ухода за волосами я ещё люблю покупать различную косметику для тела, в особенности, гели для душа и кремы. Со скрабами особо не экспериментирую, у меня есть рабочие любимчики, которые я повторяю по мере необходимости.
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 03.03.2021 - 13:51
    Побаловать бельгийским шоколадом можно не только вкусовые рецепторы, но и кожу тела! Особенно если он натуральный, питательный, ароматный и полезный 🍫😍
    Привет! Я уже могу назвать себя поклонником продукции EcoCraft, и в этом отзыве с удовольствием расскажу об еще одном приятном открытии. Это натуральное крем-масло для тела "Belgian chocolate", штука, которой приятно побаловать себя.
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.