Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:49

Занялась поисками крема для лица. Антивозрастной со всякими разглаживающими и подтягивающими эффектами мне пока рановато, по крайней мере хочется так думать). Отыскала на полке в магазине продукцию фирмы Garnier. Лет 5 назад мазалась кремом для лица этой марки у подруги, понравилась его легкая текстура и приятное ощущение увлажненности на коже. Хотела взять просто питательный крем, но там такого не оказалось. Остановилась на креме "Основной уход 25+", дневного не нашла, купила ночной.

Приятный дизайн упаковки
Приятный дизайн упаковки
Этикетка, которая меня привлекла
Этикетка, которая меня привлекла

Особенно явный эффект я ощутила после первого применения. Кожа утром реально стала более гладкой и нежной!

Крем легкой текстуры, его приятно наносить, но впитывается он не полностью, то есть ощущение того, что он присутствует на лице, какое-то время сохраняется. Наверное, для питательного ночного крема это норма.

Удобен для нанесения
Удобен для нанесения
Кожа сразу после нанесения крема
Кожа сразу после нанесения крема
Крем впитался
Крем впитался

Утром во время умывания чувствуется, что я смываю крем. То ли надо использовать меньше крема, то ли "так задумано".

У меня небольшой опыт в использовании кремов для лица. Может быть, есть более хорошие варианты. Но в целом кремом я довольна. Он убирает сухость кожи, питает, то есть задачу "основного ухода" выполняет.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки на коже
  • Отлично питает и смягчает
  • Отличное качество
  • Приятный запах
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Alenuwka86рекомендует
  • Этот крем покупала в начале зимы, пользовалась ежедневно чуть больше месяца, на сколько хватило этой баночки в 50 мл . Понравился он мне с самого начала и за всё время использования ни разу не разочаровал.
  • 09.10.2016
    Мне 27, у меня сухая кожа. Я купила себе всю линейку 25+ и только этим кремом вполне довольна. Не на 100, но все же. Он не так быстро впитывается, как все остальные и его не наносишь "в подушку", но если у Вас еще есть час-другой перед сном, то я предпочла бы жирный ночной крем в тюбике а-ля крем…
  • 20.06.2015
    Я - не из тех женщин, которые переживают по поводу возраста, старения (в настоящем или в будущем). Этот процесс естественный, а потому ничего отвратительного и неэстетичного в нем нет. У каждого возраста своя прелесть.
  • Я присоединяюсь ко всем, мне тоже очень он понравился,но последнее время мне показалось , что он вызывает привыкание.поэтому решила попробовать другой кремик .(I.C.Lab)Больше всего мне понравилось в креме , то что он хорошо впитывается и обалденно пахнет(в принцепе все средства Гарньер обалденно…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.06.2020 - 14:56
    Крем с богатым составом. Питательный крем на жирной коже, нуждающейся в увлажнении
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! В нем я расскажу о самом креме, его составе, моей коже, моих ожиданиях от крема, и вынесу финальную оценку ему, отметив, рекомендую я его, или нет. Если да, то кому, если нет, то почему.
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Хороший крем, хоть от имеющихся морщин и не избавит, но неплохо увлажняет кожу)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ночной крем от GARNIER Защита от морщин 35+ Покупала его ещё в ноябре, сейчас использовано больше половины, спокойно могу поделиться с вами моими впечатлениями. Продаются они во многих магазинах, я покупала в Перекрёстке.
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.