Опубликовано 10 Январь, 2021 - 11:33

• Куплено онлайн (ссылка)

На волне изоляции и свободного времени решила летом заняться собой, накупила всяких гелей, мазей, кремов. Один из этих Флоресан - фитнес боди, против растяжек.

Брала на сималенде, за 229р.
Банда большая 500 мл. Ярко-оранжевая, заметная с видными надписями.

Крышка закручивается, под ней никакоф защитной пленки, к сожалению нету.

Гель сам по себе довольно густой, слегка розоватый. Имеет небольшой запах, нейтральный.
Размазывается хорошо, банки надолго хватает.
Но вот свою функцию - уменьшение растяжек не выполняет совсем Sad Кожа становится более гладкой и все. При чем я и питание скорректировала, и упражнения разные всякие делала аля фитнес, и щетку для сухого массажа использовала.
Использовала гель пару месяцев. Или надо гораздо дольше, или может действует, но только на свежие растяжки, а моим уже пару лет после родов

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Объем упаковки
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не удаляет растяжки
  • Старые растяжки им не уберешь
  • Эффект подтянутости кожи длится недолго
Delthiне рекомендует
10.01.2021
Такой не пробовала, буду знать. Мне кажется тут смысл, что когда в процессе похудения кожа увлажненная и подтянутая, то растяжки "будущие не такие явные становятся. Со старыми бывает и аппаратные методики-то не справляются
10.01.2021
Ну вот может быть, чисто для свежего "брака" кожи
Не думаю, что крема способны убрать растяжки - у меня положительного опыта не было, хотя и растяжка есть всего одна, но ещё до родов - под коленкой в подростковый период появилась
10.01.2021
Но верить то хочется! Laughing out loud
А так да, судя по всему просто кремами не убрать, во всяком случае старые
Если растяжки уже есть, то вряд-ли крем поможет, сама покупала продукцию этой компании, результата особо не увидела, но кожа на ощупь была нежной
11.01.2021
Это да, а так хотелось Laughing out loud
11.01.2021
ОТ растяжек крема вряд ли помогут( только предотвратить появление новых(
вот видимо да Sad