Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:54

Я наверно, как и все переживаю за появление целлюлита и поэтому очень хочется найти для себя действительно эффективное средство. Мне приглянулся Моделирующий лосьон для тела двойного действия Avon Solutions "Свобода от целлюлита". Покупала за 199 руб, тюбик 150 мл.

сам тюбик с лосьеном
сам тюбик с лосьеном

полное описание
полное описание

От производителя: поможет участкам кожи справится с целлюлитом и предотвратить появление новых отложений. В составе лосьона зерна кофе, листья мате и боярышник, которые ускоряют процесс разглаживания кожи и улучшает циркуляцию крови. Кофе выступает в качестве жирозжигателя, боярышник-улучшает общее состояние кожи, а листья мате-ускоряет процессы

описание
описание

состав
состав

От меня: красивая упаковка, запах довольно приятный. Сам лосьон хорошей консистенции, нет ощущения липкости. Я его использую всего неделю, стараюсь конечно два раза в день, но не всегда получается по утрам!( Но после уже такого короткого применения, кожа стала значительно гладкой и нежной и становится более упругой. Я думаю буду и дальше им пользоваться! Советую!

консистенция
консистенция

после недели приема
после недели приема

Достоинства
  • Действительно делает кожу упругой
  • Не липкий
  • Увлажняет кожу
Princess86рекомендует
  • 18.04.2013
    Буду объективна. Пока не могу сказать что очень сильно похудела, или там полностью убрала целлюлит, но плюсы в этом лосьоне все таки есть. Каждый вечер, перед сном я начинаю втирать в область бедер и живота. Втираю маленькими щипками.
  • 02.10.2013
    Решила испробовать очередную новинку от AVON. До сих пор двоякие ощущения. Это, конечно не волшебная палочка, целлюлит вряд ли рассосется только от крема. Непрерывно использовала его около 10 дней. Что есть точно - подтягивание кожи. Конечно, крем не панацея.
  • 21.06.2013
    Купила этот лосьон давно, ещё до того как он появился в каталоге - по демо. Мне он не понравился с первого же применения(( В основном своим запахом, но я подумала "ладно, ради результата потерпим этот "аромат" .