Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 00:45

С некоторой продукцией этой линейки косметики я уже знакома. Настал черед познакомиться и с этим кремом. Продукция Fito Косметик является бюджетной, и она хорошо выручит тех, кто испытывает финансовые трудности. Но кроме этого, компоненты средств по уходу за кожей в данной продукции выполняют свое дело - благотворно влияют на состояние кожи. А это ли не главное?

Да, дорогих компонентов в составе вроде гиалуроновой кислоты конечно же нет, но чем нам не уход с помощью овсяного молочка или масла шиповника?

Упаковка крем-масла выглядит очень даже привлекательно. Но по существу крем находится в небольшой тубе, а основная часть коробки содержит лишь небольшой листок с рекламой продукции.

Если бы крем продавался в одной этой тубе, мало кто бы обратил на него внимание. Привлекает прежде всего полиграфия на упаковке.

Эффект

Мне этот продукт понравился. Эффект действительно есть. На вид крем легкой текстуры светло-желтого цвета. Впитывается он в кожу мгновенно. Производитель заявил, что это крем-масло, а масла имеют высокую степень поглощения кожей - намного больше, чем вазелиново-глицериновые основы для кремов.

Мне очень понравилось, что при этом не остается маслянистого блеска на коже. Как раз наоборот, кожа становится матовой и очень приятной на ощупь, но только в течение пары часов после использования.

Пользовалась неделю. Морщины он вряд ли разгладит, для этого нужны более сложные биохимические процессы, но косметический эффект присутствует однозначно.

Крем-масло с маслом шиповника я бы оценила на твердую "4" по пятибальной шкале. Очень удобно пользоваться и внешний вид улучшает, но эффект не долгий, а пока пользуешься.

Достоинства
  • +действительно немного матирует кожу
  • Мгновенное впитывание
  • Натуральный состав
  • Недорогое
Pikvik peachрекомендует