Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:05

Доброго времени суток, я хотела бы поделиться с Вами впечатлениями о замечательном крем-мыле Dove "нежное отшелушивание". Что обещает нам производитель:

Благодаря эффективной комбинации 1/4 увлажняющего крема и отшелушивающих микрогранул крем-мыло Dove деликатно очищает кожу, удаляя ороговевшие клетки, и делает кожу восхитительно мягкой и нежной. Dove желает, чтобы Ваша кожа была красивой каждый день

И в итоге производитель ни капельки не врёт. Мало того, что кожа не стягивается, как после применения обычного мыла, так она ещё и действительно становиться мягкой и нежной. Особенно это мне необходимо зимой , когда кожа становится сухой. После применения этого чудо-мыла моя кожа даже не нуждается в увлажняющих кремах. А запах это что-то божественное, и мне очень нравиться , что после мытья этот запах ещё какое-то время остаётся на коже.

Вот фото упаковки и самого мыла

На нём можно увидеть небольшие гранулки синего цвета, я так поняла, что это и есть те микрогранулы, но, как мне показалось, существенной роли эти гранулки не играют. Так же мыло достаточно большое и его надолго хватает. Я не считаю, что его цена это недостаток , т.к. результат оправдывает цену, и повторюсь, что мыло почти в 2 раза больше чем обычное. Даже не знаю, как ещё похвалить это мыло. Оно мне очень нравится и я его всем советую)

Достоинства
  • А запах!
  • Бархатистая кожа
  • Не пересушивает кожу
  • Не сужит кожу
  • Придает коже нежность
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет скрабящих частиц в пене
Alexandra.Sozinovaрекомендует