Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:05

Доброго времени суток, я хотела бы поделиться с Вами впечатлениями о замечательном крем-мыле Dove "нежное отшелушивание". Что обещает нам производитель:

Благодаря эффективной комбинации 1/4 увлажняющего крема и отшелушивающих микрогранул крем-мыло Dove деликатно очищает кожу, удаляя ороговевшие клетки, и делает кожу восхитительно мягкой и нежной. Dove желает, чтобы Ваша кожа была красивой каждый день

И в итоге производитель ни капельки не врёт. Мало того, что кожа не стягивается, как после применения обычного мыла, так она ещё и действительно становиться мягкой и нежной. Особенно это мне необходимо зимой , когда кожа становится сухой. После применения этого чудо-мыла моя кожа даже не нуждается в увлажняющих кремах. А запах это что-то божественное, и мне очень нравиться , что после мытья этот запах ещё какое-то время остаётся на коже.

Вот фото упаковки и самого мыла

На нём можно увидеть небольшие гранулки синего цвета, я так поняла, что это и есть те микрогранулы, но, как мне показалось, существенной роли эти гранулки не играют. Так же мыло достаточно большое и его надолго хватает. Я не считаю, что его цена это недостаток , т.к. результат оправдывает цену, и повторюсь, что мыло почти в 2 раза больше чем обычное. Даже не знаю, как ещё похвалить это мыло. Оно мне очень нравится и я его всем советую)

Достоинства
  • А запах!
  • Бархатистая кожа
  • Не пересушивает кожу
  • Не сужит кожу
  • Придает коже нежность
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет скрабящих частиц в пене
Alexandra.Sozinovaрекомендует
  • 04.01.2017
    Всем привет) Прихватила в супермаркете на днях кусочек мылка от Dove " Нежное отшелушивание". Выбрала именно эту серию из-за гранул в составе мыла, но их там практически нет и отшелушивающего эффекта тоже ноль:( Жаль! Само мыло, в принципе, неплохое.
  • 20.12.2014
    После удачного выбора крема Dove (пользуюсь им уже два года), захотелось испробовать крем-мыло Dove "Нежное отшелушивание". Вообщем приобрела крем-мыло Dove и шариковый антиперспирант Dove invisible dry( о нем в другом отзыве). Попользовавшись крем-мылом Dove около месяца осталась довольна.
  • 13.12.2014
    Мне кажется, или оно немного сушит? Имеет мелкие синенькие вкрапления (само мыло белого цвета), которые слабо ощущаются при намыливании лица и значительно ощущаются в процессе мытья тела. Пол-бруска данного мыла уже успела израсходовать, но пока отложила его в сторону.
  • 19.05.2020 - 16:07
    Очищение без сухости| Нежный аромат
    На мыло это мой первый отзыв Всегда думала, что каждое мыло одинаковое, что может быть разное в его эффекте? Помимо того, что ароматизатор другой Крем-мыло от Dove приобрела потому что кто-то советовал.
  • Мыло "DOVE" спасло от беды! Сухость, прыщики и покраснение теперь в прошлом. Моя история о том, за что люблю "Дав" + фото мыла и лица "до" и "после"
    Приветствую всех, кто заглянул! В последнее время стала писать отзывы на "мыльные средства". Конечно, тема не прибыльная, но я пишу, чтобы поделиться своим мнением. На этот раз героем моего отзыва стало мыло "Dove", нежность шелка . Мылом "Даф" пользуюсь уже много лет.
  • 07.02.2020 - 04:54
    У крем-мыла Dove такой восхитительный аромат → стойкий, оставляет шлейф и даже кремом для рук не хочется его перебивать, но и не приходится, ведь мыло НЕ СУШИТ кожу!
    Привет всем!   Редко заглядываюсь в магазинах на жидкое мыло Dove, потому что на него сильно заламывают ценник, в сравнении с мылами неизвестных брендов у Дав цена выше в 2,5 раза. И все же мне захотелось попробовать жидкое мыло Dove, выбрала "Нежный шелк".
  • 10.02.2011 - 00:04
    Обалденное! +фото )
    Всегда пользовалась гелем для душа, хотя есть и мыло которым можно мыть не только руки)) но мне всегда казалось что мыло будет очень сушить кожу, тем более думала чего ждать хорошего от средства для купания за 15- 20 руб?наверно ничего хорошего.
  • 05.11.2017 - 06:46
    Питерские женщины настолько суровы, что умывают лицо мылом
    В этом отзыве расскажу про мыло Dove с маслом ши и ванилью "Объятия нежности" . Для себя я уже уяснила, что не все мыла Dove одинаковы по характеристикам. И вот фирма-то вроде одна, а мыла совсем разные.     Внешний вид Большая картонная коробочка. На ней нарисована ваниль и плоды дерева ши.
  • 23.06.2016 - 12:51
    Как будто туда крема добавить забыли, да и запах на любителя.
    Обычно покупаю два вида мыла Dove это "Прикосновение свежести" и " Красота и уход". Но второго не была и я выбрала Dove "Нежный шелк", так как мыло шло со скидкой, грех же не купить?! Цена: 49,90 р. Объем: 135 гр. Состав и т.д.
  • 21.04.2020 - 15:20
    Аромат полностью оправдывает название!😃 Но я ему ещё и другое применение нашла. Результат просто впечатляющий👍. Фото до и после использования!
    Всем привет! Как любая женщина, я очень люблю хорошую косметику, красивую одежду, приятные и полезные ухаживающие средства. Всегда хочется купить что-нибудь новенькое и приятное, чтобы порадовать себя любимую!) Одной из таких приятностей для меня есть крем-мыло Dove "Cream Oil" с драгоценными…
  • 15.02.2020 - 15:25
    Магический аромат,который поднимет ваше настроение на нежные пенные облака
    Всем мир! Когда я попадаю в отдел гигиены и ухода я начинаю зависать. Все эти баночки скляночки,тюбики спреи манят своими ароматами и красивым дизайном "иди ко-мне,возьми меня останься еще чуть-чуть..." буквально кружат голову.
  • 25.04.2019 - 22:08
    Отличное мыло! Расскажу, что мне в нем понравилось.
    Всем привет! Мыло есть в каждом доме. В магазинах выбор мыла просто огромный и из всего этого разнообразия сложно выбрать достойный продукт. Я пробовала мыла разных производителей. Но недавно в моем доме поселилось крем-мыло Dove , мне оно понравилось и я пока не хочу его менять.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 16.05.2020 - 04:55
    В наше время с объемами мыла лучше не мелочиться! 🛀 Полведра антибактериального мыла с запахом розы, да еще и по смешной цене, самое оно!👌
    С приходом пандемии моющие средства явно стали пользоваться бОльшим спросом. Ведь спрос всегда рождает предложение. Как-то особенно не запасался моющими средствами да и ажиотажа особо на них не было (в отличии от туалетной бумаги:-)). Единственное цены на подобные товары подскочили.
  • 05.08.2020 - 14:39
    Аромат этого брусочка не даёт мне покоя | Ручная работа, эстетика и насыщенный ягодный аромат "Малиново-ежевичного" мыла от STENDERS
    Приветствую! Сегодня хотела бы поделиться отзывом о мыле ручной работы "Малиново-ежевичное" от латвийской компании Stenders. Эффективной косметикой пользоваться всегда приятно, а когда она в добавок еще красиво оформлена и обладает прекрасным ароматом - это отдельное удовольствие.
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 15.05.2020 - 12:08
    Крем-мыло с эффектом обычного качественного мыла. Но с некоторыми странностями.
    Мыло Dove часто появляется в моем доме, хотя так и не стало для меня средством номер 1. Оно мне нравится, но для меня это обыкновенное бережное мыло, не более. Оно приятное и даже в чем-то особенное, но у него есть свои недостатки.