Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:41

Купила его года 4 назад, в аптеке, подкупил бренд. Уж измазалась вся - эффект выразился только в упругости кожи и в покраснении и зуде. Может я, конечно густо намазывалась, но раздражение было явным. Думаю что подойдет тем, у кого лишний вес не превышает 3-5 кг или тем, у кого кожа обвисла после потери веса. Ну и есть средства в разы дешевле с тем же эффектом..

Достоинства
  • Не жирный
  • Подойдет для общего поддержания тела
Недостатки
  • За эти деньги есть средства лучше
  • Может вызвать раздражение кожи
Verikoне рекомендует
  • 06.03.2017
    У меня большой объём данного геля объёмом в 400 мл. Флакон с дозатором, что очень удобно и гигиенично. Гель имеет розоватый цвет. Консистенция не густого геля. Запах присутствует, но не стойкий. После нанесения сразу же улетучивается. расход довольно большой.
  • 25.09.2016
    Купила крем в порыве попробовать и найти действенное средство для лифтинга кожи после трех родов. До него пользовалась и дешевыми и очень дорогими марками.Крем легкий, не жирный и впитывается быстро.Хорошо увлажняет, пахнет приятно.Подтягивающий эффект явно виден в процессе применения (к слову, я…
  • 17.12.2012
    Здравствуйте!Ранее уже писала отзывы о других средствах от целлюлита и для коррекции фигуры фирмы Lierac.Могу сказать, что Lierac Гель концентрат для похудения Ультра Боди Лифт 10 Lierac Ultra Body Lift 10 из всех средств мной использованных показался мне самым слабеньким.