Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:45

Если у вас комбинированная или проблемная кожа, если от матирующих средств она сохнет, а от питательных - воспаляется... то покупайте этот крем, не сомневаясь. С ним я почти забыла, что такое прыщики! Кожа стала такая нежная, бархатистая, прямо светится Smile Крем прекрасно увлажняет и при этом имеет очень легкую, воздушную консистенцию. Впитывается на глазах. Никаких закупоренных пор и жирного блеска. Можно использовать днём и ночью, летом и зимой. Это то, что нужно для ежедневного ухода. Качество выше цены!
Винилрекомендует
  • Осознав что мне уже не 18, а 24, я решила что пора уже как-то заботиться о коже лица. И вот я начала выбирать комплексный уход. Выбор мой пал на Чистую линию. Купила себе крем для дневного ухода с алое-вера и вытяжкой из цветков василька, а также ночной крем(но о нем в отдельном отзыве).
  • 14.03.2019
    В один прекрасный момент у меня закончились абсолютно все мои увлажняющие средства из масс маркета и я решила прошерстить интернет в поисках хорошего увлажняющего крема из профессиональной косметики, в надежде найти действительно работающий продукт,но временно воспользоваться чем то не дорогим.
  • 25.01.2011
    обожаю этот кремик. покупаю уже наверно 4 иил 5 тюбик) такой нежный, быстро впитывается, не стягивает и не жирнит кожу а именно увлажняет на целый день) у меня шелушения на носу появляются, крем хорошо увлажняет эти места.
  • 21.01.2011
    Для моей кожи этот крем оказался абсолютно бесполезен.Вот моя ситуация:у меня комбинированная кожа,склонная к появлению акне.Постоянно пользуюсь ежедневным скрабом и тоником "Гареньер Чистая кожа"очень сильное средство, которое сушит кожу,но за 5 лет использования моя кожа уже привыкла к нему.Но…