Опубликовано 27 Май, 2020 - 13:55

Приветик , девчонки !
Сегодня хотелось бы рассказать вам о маске белорусского бренда Витэкс, а именно золотая маска-пленка мнгновенно подтягивающая для лица. Так ли хорошо это золото?! Давайте разберёмся...

На маске написано много правильных и хороших фраз, эффектов от которых ожидает ,наверное, каждая девушка/женщина. В списке много чего написано и обещано, а именно:

Заметно разглаживает морщины и подтягивает овал лица

Восстанавливает плотность и упругость кожи

Способствует регенерации и обновлению клеток

Дарит коже притягательную гладкость и нежность

Ну начнём по-порядку, купила я эту маску в сетевом магазине косметики, за 120 рублей (цена была по акции и она была последней, поэтому я ее схватила не глядя).

Тюбик 100 мл, маска представляет собой маску-пленку золотистого цвета.

Производитель обещает

эффект накапливание и усиления после каждого применения.

Главный шок на самом деле крылся в ее нанесении.
Как я ее применяю: очистить лицо от косметики перед процедурой нанесения маски (я это делаю мицецеллярной водой и потом мягким средством для умывания лица), потом непосредственно наношу маску тонким слоем, избегая область глаз.

Так вот главный шок-это алкоголь, который входит в состав этой маски. Это вообще легально?! Как вы нанесёте эту маску, вонь алкоголя окутает вас, эту маску хочется тут же смыть. Вообще моя кожа не подвержена аллергиям, но тут по-моему даже и она не выдержала, ощущается как лицо горит. Мне кажется эту маску не то чтобы нельзя применять, ее опасно применять.
За белорусской косметикой водится такое правило то она супер крутая, то это просто полный провал.
С этой маской на лице не то что 20 минут, с ней невозможно и 5 минут просидеть. Запах незамерзайки для автомобиля на вашем лице.Это шок и ужас!

Не советую вам к покупке эту маску. Состав и оборотную сторону привожу ниже, чтобы вы убедились в составе.

Алкоголь на втором месте в составе ! Как жаль, что в магазине я ее схватила не глядя на состав, но это будет уроком на будущее!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Запах незамерзайки на вашем лице
  • Лицо горит огнём
  • Не для чувствительной кожи лица
  • Нет заявленного эффекта
  • Опасно применять даже людям не склонным к аллергии
  • Резкий запах спирта
Кунжикне рекомендует