Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:19

Всем привет)

Мой отзыв будет о крем баттере для тела от ecolab.До этого использовала разные баттеры начиная от body shop заканчивая organic shop.У всех был почти один и тот же минус-липкость !!!Думала ,что не найду идеальный баттер,но случайно наткнулась на него в подружке.Купила и была приятно удивлена!Он полностью мне подошел

Вот некоторые плюсы:

•хороший состав

•приятная текстура

•впитывается за неск секунд

Вообще моему восторгу не было придела,но был один минус(незначительный)-запах.очень специфический,лично для меня пахнет травой или клевером хаха...хорошо что он проходит)))

Вообщем отличный уход для тела за небольшие деньги=)

Достоинства
  • Легко наносится и быстро впитывается
  • Натуральные состав, приятная текстура
  • Не вызывает аллергию
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Аромат явно на любителя
volkova_vрекомендует
  • 23.03.2015
    Всем привет! Девочки, не бейте, но мой отзыв будет отрицательным. Я все пополняю свою коллекцию Эколаба.. Теперь у меня появился новый крем) Цена у нас в магазине 300 рублей. Я не люблю такие упаковки, неудобно добывать крем оттуда, мне нравится, когда есть какой-то дозатор. Это мое личное мнение.
  • Обожаю наносить всякие крема, масла, лосьоны, но это что-то!!! Запах... нежный, не реактивный как "в натуральном" лаше. Запах очень приятный, пряный, вкусный, девочковый! Состав немного плотный, наносишь и он растает на коже, быстро впитается. Кожа happy, нежная, мягкая!
  • 04.07.2015
    Зайдя в очередной раз за косметикой в Подружку, обнаружила стенд с неизвестной мне тогда маркой - Ecolab, которая позиционировала свои продукты как натуральные и органические уходовые средства. Как любительница натуральностей, я не смогла пройти мимо.
  • 20.08.2016 - 20:48
    Крем-сорбет невидимое увлажнение кожи.
    Доброго времени суток, любители красоты!) На самом деле, давно не встречала такого воздушного средства для тела. Все началось с подарочного набора с открытия неизвестной коробочки) Ну чего скрывать, все-таки это средство я приобрела не целенаправленно, этот крем-сорбет продается в подарочном…
  • 18.11.2014 - 14:03
    ««« Если правильно использовать, то станет прекрасным помощником в борьбе за красивую упругую кожу!!!!!!!!!! »»»
    Добрый день, девочки! Сегодня хотела бы с Вами поделиться впечатлениями от использования антицеллюлитного крема от уже полюбившейся мне марки Ecolab. От данной марки я уже успела попробовать: Маска для волос "Активизирует рост волос" Шампунь Укрепляющий Део-кристалл Крем для ног "Смягчающий" Крем…
  • 21.02.2017 - 18:05
    Ну, ё-моё, - неоднократно подумала я вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Крем-баттер для тела оказался капризнее меня
    Вот не перестает ЭкоЛаб удивлять некоторыми несуразностями. На их сайте и здесь, в названии ветки, этот крем-баттер назван Kenyan body butter. Здорово, красиво! Только еще бы на коробочке это написали, а то он у меня кончается, и, если бы не отзыв, я так и не постигла б его поэтическое имя.
  • 24.06.2015 - 12:27
    Да простят меня поклонники Ecolab, но от крема-баттера осталась не в восторге ✦ А вот чем не угодил крем, я расскажу подробно в отзыве ✦ Все плюсы и минусы
    Всем привет) Данный отзыв хотелось бы посвятить крему-баттеру от марки Ecolab. Каюсь, повелась на отзывы. Огромное количество хвалебных отзывов заставили меня обязательно что-то купить от этой марки.
  • 24.06.2018 - 00:53
    Мгновенное увлажнение кожи ❤
    Привет, рада тебя видеть!   Я примерно год знакома Ecolab - дважды брала пенку для умывания, крем, молочко для тела. Поэтому, заканчивая крем с арганой от него же, у меня не возникло вопроса, к какому бренду обратиться.
  • 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 03.07.2011 - 09:14
    Хороший продукт! рекомендую.
    я покупала два таких парфюмированных крема. Дивайн сенсетив и валарэ, а этот у сестры. Очень мне понравился. запах такой же как и духи, конечно более нежный, то есть вкупе с духами можно использовать, для продления стойкости аромата духов. Запах на теле держится часа два. Очень легкая консистенция.
  • 12.05.2011 - 20:55
    Очень хороший крем на лето! ;)
    Сказать честно, раньше я не пользовалась кремами для тела, только молочком иногда. А тут что-то вдруг захотелось Купила этот крем больше по отзывам, что запах изумительный.
  • 16.12.2010 - 20:38
    вкусняшка!
    купила этот крем. вишня- один из любимых запахов в косметике( крема, гели для душа, гегиенические помады и т.д.). упаковка супер! молодцы все маркетологи, вид крема подкупает, так и хочется купить. ну и я не удержалась, что бы не порадовать себя. крем вроде ничего.
  • 10.06.2012 - 10:59
    Использование началось с казуса
    Мое знакомство с продуктом началось с большого казуса. Подруга во время финансового кризиса подарила мне его на Новый год то ли на 8 марта. Я отложила его в шкаф, на черный день, потому что у меня было уже достаточно много гелей для душа.
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец , а для себя вонючку.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 11.04.2021 - 13:32
    Готова покупать его только из-за отдушки вновь и вновь! О применении, результате подробно рассказываю в отзыве.
    Всем привет! Я нежной любовью люблю средства от боди шоп, которые касаются ухода за телом. И неважно, будет ли это гель для душа или масло для тела, именно уходовые средства для тела работают на моей коже на все 100 процентов. А на СПА-линейку я заглядывалась уже давно.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • Не поняла почему «тропический» и релакса у нас с ним не получилось... но все же крем хорош!
    Уверена, зимой и в межсезонье многих беспокоит излишняя сухость. А потому выбор подходящего крема для тела - дилемма не только для меня. В поисках своего идеального (эффективного, с приятным ароматом, легко распределяющегося и быстро впитываемого и при этом достаточно бюджетного) я и познакомилась…
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 17.02.2021 - 11:38
    Заживляет, увлажянет, приятно пахнет
    Случилась как-то со мной беда - от сухости и морозов, треснула губа Да так основательно, до крови. Мазала всяким разным - ничего не помогало, на утро опять трескалась. Промучавшись несколько дней, пошла в аптеку за советом.