Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 22:46

Всем привет!

Ищете хорошее средство для ухода за кожей вокруг глаз? Не нужно! Я его уже нашла.

Лирическое отступление:

Было время, когда я могла загорать без солнцезащитного крема где-то в районе экватора. Было время, когда для ухода за кожей лица мне было достаточно умыться мылом.

Сейчас же вопрос сохранения красоты стоит очень остро.

Глаза в первую очередь выдают возраст. Точнее, кожа вокруг глаз.

Поэтому хочется, чтобы эта кожа оставалась молодой как можно дольше)

Принято считать, что усиленно ухаживать за кожей нужно начинать с 20 -25 лет.

Я уже в 18 лет начала искать подходящее средство для ухода за кожей глаз.

Но, к сожалению, все средства, попадающие мне в руки оказывались или слишком тяжелыми, или неэффективными. Сразу отмечу, что я не экономила:)

И вот, наконец, я нашла средство, которое отвечает всем моим требованиям:

Применять его следует с 20-25 лет:

Но мне кажется, что им можно пользоваться в любом возрасте!

Он легкий.

Он не жирный.

Он не вызывает аллергии.

Не вызывает раздражения.

Увлажняет.

Осветляет синячки, причем незамедлительно.

На фото видно, что кожа под глазами посветлела, после нанесения крема, и некоторые морщинки разгладились.

Конечно же, от одного применения большого эффекта ждать не стоит.

Я пользуюсь кремом неделю и могу отметить, что в течении дня меня не покидает чувство увлажненности, а темные пятна светлеют "на глазах".

Если Вы также как и я заботитесь о молодости своей кожи, попробуйте этот крем. К тому же цена Вас приятно удивит)

Цена: 370 рублей

Место: Аптеки

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Приятная тектура
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономичный
Happybananaрекомендует
19.10.2016
Хороший крем. Плохо, что ещё не изобрели крема-хоп и молодая на следующий день Big smile
23.10.2016
Это точно Big smile
  • Доброго времени суток, зашедшие ко мне красавицы! Постараюсь поделиться впечатлениями о своем одним из любимых кремов для кожи вокруг глаз, который вот уже второй раз у меня на полочке. Кремы для век для меня как игра 50 на 50. Я всегда очень рискую при покупке чего-то новенького.
  • 23.12.2018
    И, сново, здравствуйте, красотки! Уже лет восемь я постоянно использую увлажняющие крема для кожи в области глаз. Использую без перерывов, круглый год и уже не представляю свой ежедневный уход без них.
  • 01.12.2017
    Привет. Небольшой обзор на Крем вокруг глаз Swiss Image Абсолютное увлажнение . Купила в интернет-магазине за 266 руб. Кожа век у меня в последний год начала увядать. На правом глазу я заметила нависание века. Сначала я ждала, что само пройдет, а потом начала паниковать.
  • Вот уже какой год нахожусь в поиске идеального крема для век для молодой кожи. Особенно это актуально для тех, у кого кожа сухая и требует постоянного увлажнения.