Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 22:08

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

После того, как ГК (гиалуроновой кислоты) организм начинает вырабатывать меньше с возрастом, ты это чувствуешь сама. Первый перелом наступил в 34 года, но с 35 лет я стала постоянно видеть, что коже не хватает влаги. как бы я ее ни напитывала различными средствами. Даже салонные процедуры помогают уже не все. А домашние и подавно. Сыворотка для лица FACT 3D Hyaluronic Acid 2%+Provitamin B5 удивила тем, что кожа после нее "вспомнила" молодое состояние.

По ощущениям, она напитана влагой, что сильно отличается от того чувства. когда она просто намазана кремом. Крем отдельно, лицо отдельно. Как будто внутрь не доходит.

Использовала ее летом, и от кремов почти отказалась - не было потребности. Наносила крем только на тонкую кожу вокруг глаз.

💡 Результат на фото.

Для МОЕЙ кожи состояние весьма неплохое. Но все-таки преображение больше не визуальное. а тактильное. Прикасаешься и чувствуешь не иссушенный пергамент, как обычно, а влажную кожу.

Особенность: у меня была НЕ обезвоженная кожа!

По всем показателям приборов для измерения увлажненности у меня была норма. Это именно последствия снижения выработки ГК в деле.

💡 АНТИВОЗРАСТНОЙ НАБОР

Сыворотка шла в наборе анти-эйдж от FACT. И вместе с кислотным пилингом стала моим любимым продуктом из него (понравилось не все).

Хотя на упаковке ясно написано, что средство ОТТЯГИВАЕТ появление морщин. Нет несбыточных уверений, что морщины от него пропадут. Но глядя на состояние кожи (уровень увлажнённости), я считаю, что средство выполнило все обещания, этого для сыворотки более чем достаточно.

💡 Нужны ли витамины в косметике?

Здесь присутствует В6. Если бы я могла, я бы отказалась от его присутствия. Потому что против использования витаминов в уходовой косметики. У меня они часто провоцируют пигментные пятна. И к концу лета у меня их стало больше, чем было (на лбу). К тому же приходится в обязательном порядке всегда наносить санблок, даже если сидишь дома. Что неудобно.

💡 Консистенция, защита от детей

• Консистенция жидкая.
  • Впитывается быстро, липкости не оставляет.
  • С декоративной косметикой не спорит.
  • На коже ощущается только как хорошее увлажнение, пленки нет.
  • Пипетка удобная.
  • Защита от детей нет, для меня она жутко неудобная во всех сыворотках. Не пойму, в чем такая необходимость делать ее. На тониках и мицеллярке нет - а тут прямо нужно💡 Состав

Просто привожу на фото. FACT - бренд космецевтики, натуральности никто не обещал.

💡 Накопительный эффект

Не заметила за 2 месяца.

💡 РЕЗЮМЕ

Мне средство очень понравилось, после окончания флакошки куплю еще. Маст-хэв для меня. Словно молодость вернулась. если не на вид, так хотя бы на ощупь.

Достоинства
  • Быстро и легко распределяется по коже
  • Добротная стеклянная упаковка
  • Легкая гелевая текстура
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Не вызывает высыпаний
  • Не оставляет липкости
  • Не тестируется на животных
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Присутствует чувство холодка
  • Удерживает влагу в коже
Недостатки
  • Не справляется с глубокими морщинами
  • Неудобная крышка
Ася Косынкинарекомендует
08.09.2020
жаль, что нет накопительного эффекта
09.09.2020
Была она у меня тоже и чего-то негативно не было мною замечено.
Такую не тестировала, а другие продукты понравились...
09.09.2020
Хорошее средство, мне вообще вся их косметика подошла.
09.09.2020
Флакон мне напомил капли для носа😊 интересно, на коже 29+ как она будет))?
Отличные у них средства!
У Вас отличная кожа.)
Хорошее средство.
Сыворотка отличная!
Мне подошло средство)
Полезный отзыв Smile
10.09.2020
Не пробовала это средство, но вообще к марке этой отношусь положительно Smile
10.09.2020
Средство с хорошим эффектом на Вашей коже! Не слышала про такую марку.
11.09.2020
Внешне кожа напитана, беру на заметку
  • 18.11.2016 - 13:40
    Хорошая гиалуроновая сыворотка. НО: почему кому-то из ВАС не стоит пользоваться этим продуктом? Рекомендации по нанесению и испытание в экстремальных условиях
    У корейского производителя It's skin есть средства удачные и не очень. После того, как скупила не глядя всю серию Collagen и в некоторых продуктах была разочарована, тщательно читаю составы в магазине и проверяю сроки годности.
  • 20.12.2018 - 07:53
    На этом, думаю, мы и закончим знакомство с корейским брендом со смешным названием. Сыворотка для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum от Purito:
    Я все еще продолжаю хихикать как школьница над названием нового для меня корейского бренда под названием «Пурито » и мазать на лицо теперь уже, как позиционирует её бренд, на 99 натуральную сыворотку для лица Pure Hyaluronic Acid 90 Serum .
  • 29.06.2019 - 10:12
    Кому укольчик💉? Не бойтесь, больно не будет 😊 Легчайшая сыворотка с моментальным увлажняющим эффектом. Использую как 3 средства сразу.
    Приветствую всех заглянувших! Главным приоритетом в уходе за склонной к жирности кожей является качественное увлажнение. А, как известно, в вопросах удерживания влаги в тканях однозначно лидирует гиалуроновая кислота.
  • 01.03.2020 - 11:07
    💧 Отлично увлажняет, заменила мне любимую сыворотку от Limoni 💧
    Уже немало отзывов посвятила корейской косметике и всё продолжаю открывать для себя новые и качественные средства по уходу за кожей.Сегодня поделюсь мнением на отличную сыворотку для лица Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule от крупного корейского бренда Tosowoong.
  • 03.07.2020 - 22:56
    40 лет не приговор! Как ведет себя сыворотка на возрастной коже? Результаты после нескольких недель использования!
    Привет! Несколько недель назад ко мне приехала черная аккуратная коробочка.Я решила что уже давно пора применять что нибудь для омоложения и подтяжки кожи и заказала весь набор.В упаковке меня ждали 4 сыворотки и крем, продукты вполне универсальные и разновозрастные, но для омоложения как раз -…
  • 18.05.2020 - 09:26
    Отзыв на знаменитую сыворотку от The Ordinar....Так стоп, это же новый бренд FACT. с их "новой" сывороткой с кофеином. Разбор состава так же внутри☼Небольшое обновление от 27.06
    Ну привет. Когда то давно я активно использовала сыворотку от Ординари с кофеином. Но из-за пандемиизаказывать с Асоса проблематично (бесплатная доставка от 3000 рублей, привет). И тут я наткнулась на WB на сыворотку от нового Российского бренда "FACT." . И решила попробовать.
  • 07.11.2018 - 19:47
    Очень долго ждала его! И что получила?
    Доброе время! Новинка от The Ordinary! Я с нетерпением ждала когда же могу испробовать The Ordinary Mandelic Acid 10 + HA. Заказала ее еще в начале сентября и активное солнышко не давало мне наслаждаться действием этого средства. Я чувствовала, что мы подружимся!
  • 25.03.2020 - 22:40
    Чегооо? Сыворотка, которую нужно смывать? Выясним, какой pH имеет эта сыворотка. Фото спустя две недели применения! Не вся российская косметика такая как фем фаталь...
    Девушки, которые хоть раз сталкивались с акне в жизни (не с 2-3 прыщиками в месяц, а с реальным акне), те знают: ты готов купить все и отдать любые деньги, если есть хоть малейший шанс, что это все прекратится. Так была куплена и эта сыворотка.
  • 17.03.2020 - 09:08
    Сыворотка с фруктовыми кислотами: Результат за месяц с фото До и После | Что важно знать при использовании AHA-кислот
    У бренда натуральной косметики Levrana появилась интересная линейка TRUE ALCHEMY, это косметика направленного действия. От других линеек бренда «Алхимию» отличает выраженный космоцевтический подход.В этом отзыве расскажу про кислотную сыворотку с AHA-кислотами, которой пользуюсь больше…
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 28.09.2020 - 15:37
    О да, как же я скучала по салонным процедурам! Это средство точно способно заменить поход на пилинг к любимому врачу!
    С началом самоизоляции я осталась без косметолога - ехать через почти 60 км в один конец на общественном транспорте с пониженным иммунитетом сродни самоубийству. И я ужасно скучаю по профессиональным пилингам и масочкам, которые раньше мне были доступны.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.08.2020 - 12:28
    Корейский люкс с впечатляющим составом и редкими активными компонентами. Стоит ли своих денег и кому нужна эта сыворотка? Эффект на нормальной немолодой коже.
    Об этом продукте, как об одном из культовых в бренде Missha я была наслышана давно. В том числе я была в курсе о сравнении этой сыворотки со знаменитой night repair от Эстэ Лаудер. Но поскольку Time revolution относится больше к корейскому люксу - долгое время меня душило за нее деньги выкладывать.
  • Стоп! А что это за нити, которые нарастают внутри пипетки через 1,5 месяца
    Девчули, я уже сталкивалась с тем, что есть сыворотки, создающие некий лифтинговый каркас. Ощущение стянутости после нанесения. Как будто кожу скрепляют невидимые нити и немного визуально подтягивают кожу. Такое уже было в лифтинговой сыворотке от Ив Роше.
  • 11.10.2020 - 14:49
    Вы ещё не знакомы с ниацинамидом? Тогда мы с Sane идём к вам!
    Всем привет! С ниацинамидом моя кожа знакома уже 2 года. Начинала я с мегапопулярной сыворотки от THE ORDINARY, но, к сожалению, от неё меня дико высыпало, хотя лифтинг-эффект после нанесения был бомбический. Потом я перешла на маски и эмульсии с ниацинамидом.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Шикарный крем, освежающий и увлажняющий. Почти идеален, но я нашла для него пару, с которой работает на 5+
    Я давно хотела попробовать этот знаменитый крем. И даже заказывала его в рамках сотрудничества с компанией Elazavecca. Но что-то пошло не так, как говорится.