Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:00

В 30 лет пора бороться с морщинами, а я все никак не избавлюсь от прыщиков:-). Поэтому приходится пользоваться тональными средствами. Тональный крем 123 Perfect от Bourjois заинтересовал своей необычной комбинацией трех маскирующих пигментов, благодаря которым должен был скрыть недостатки, неровности и покраснения на коже. Для своей светлой кожи я выбрала тон №51 vanille clair - оттенок подошел очень хорошо.

Тональная основа имеет очень нежную текстуру, легко наносится и растушевывается. Кожа выглядит естественной, нет эффекта маски. При этом кожа дышит, не создается ощущения тяжести. Крем достаточно стойкий, но при этом легко удаляется с кожи. Но 123 Perfect идеально маскирует только небольшие недостатки, поэтому для проблемной кожи не очень подходит.

Так ужасно выглядит лицо без тонального крема:

А вот такой маскирующий эффект дает 123 Perfect от Bourjois (фото со вспышкой)

и фото без вспышки.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Не чувствуется на лице
  • Недорогой
  • Скрывает небольшие недостатки
  • Создает естественный тон
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Areteрекомендует
20.12.2013
Лореалевский на вас лежит лучше мне кажется. Я после серии Био Детокс тоналки Буржуа обхожу стороной.
20.12.2013
Спасибо, Летняя! Я тоже думаю, что лореалевский крем мой кошмар лучше скрывает:-).
не такой уж и кошмар))
  • 12.10.2012
    Мне достался пробничек тонального крема Bourjois 123 Perfect в журнале, 53 оттенок, светло-бежевый. Я дождалась пока на коже появятся недостаточки (чтобы нагляднее был маскирующий эффект) и стала тестировать.
  • 17.09.2014
    Всем привет, красавицы! Сегодня речь пойдет о моем новом продукте от Bourjois тональная основа 123 perfect С продукцией тональных основ от бражуа я уже знакома, до этого был healthy mix, им я уже была довольна, поэтому как только увидела в продаже в России новинку - побежала за покупкой.
  • 19.12.2013
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем 4-х месячном опыте использования тональной основы от Bourjois 123 Perfect. Да, оговорюсь сразу - если Вы действительно ищите идеальную основу, как заявил производитель своим названием, то, боюсь, Вас ждет небольшое разочарование, которое, в свою…
  • 18.12.2013
    Здравствуйте,красавицы! Если у вас проблемная кожа лица, есть высыпания, черные точки или же Вы просто хотите чтобы Ваше лицо имело равномерный оттенок, тональная основа Bourjois "1.2.3" Perfect foundation именно для Вас!
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 05.07.2020 - 16:23
    Почти идеальное тональное средство, ориентированное на быстрое и качественное выравнивание тона кожи. Замечательно скрывает мелкие недостатки, при этом оставаясь незаметным на лице.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Тональный Крем - Флюид "Ноль Недостатков" от Yves Rocher я купила еще год назад. Сначала попробовала пробник, потом уже решилась на полноразмер. Меня привлекли прежде всего обещания производителя. Не люблю ощущать маску на лице.
  • 19.05.2020 - 13:03
    ❤️ Enough Collagen – 100 мл моих восхищений ❤️ Идеальный тональный крем? Да! Я нашла нового любимца спустя 3 года непрерывного использования другого тонального средства.
    Если вы давно знаете меня и читаете мои отзывы, то знаете и то, как я любила тональный крем от Арт Визаж «Устойчивый» . Я пользовалась им с 2017 года без перерыва и ничего мне не нравилось так сильно, как он. Единственное, не хватало мне там более тёплых оттенков, большинство розовили чуток.