Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Январь, 2020 - 16:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я - обладательница кожи комбинированного типа с признаками старения (мне 39 лет, скоро исполнится 40).

Все проблемы, свойственные для моего типа, у меня имеются в избытке - жирный блеск, расширенные поры, вялость и отсутствие тонуса, периодические высыпания - прыщи и покраснения.

Я регулярно очищаю свою кожу, и это очень мне помогает держать ее в более-менее приличном виде.

Но и тонизирование для моей возрастной кожи явно не будет лишним - давно отметила для себя, что после хорошего очищения нужно непременно "взбодрить" свою кожу, а после уже нанести крем или гель для основного ухода.

Некоторое время назад я попробовала линейку средств ухаживающей косметики от марки OV Global, и осталась очень довольна всеми тремя продуктами.

Это очищающий гель, тоник и крем.

В своем сегодняшнем отзыве я расскажу Вам как раз о тонизирующем средстве.

Тоник для лица OV Global Clixir

• Цена - 590 рублей
  • Объем - 200 мл
  • Прямая ссылка на страничку товара находится вот здесь

ОПИСАНИЕ:

Тоник для лица Clixir — очищающее и тонизирующее средство. Содержит в себе комплекс полезных веществ для насыщения клеток лица важнейшими микроэлементами.

Безупречное очищение и увлажнение.

Подойдет даже капризной коже.

Освежающий тоник Clixir удаляет частицы косметики и загрязнений, которые не удалось снять во время первого этапа очищения. Средство готовит кожу к дальнейшему этапу ухода – нанесению крема, сыворотки, масла. Кожа наполняется влагой изнутри, благодаря чему выглядит более здоровой и эластичной.

Мощный комплекс полезных веществ насыщает клетки важными микроэлементами, активизирует внутренние обмены, запускает естественное обновление кожи, благодаря чему лицо становится более гладким, матовым и бархатистым.

Ежедневное использование тоника Clixir усиливает действие других ухаживающих средств.

Дизайн и оформление самые обычные - все просто и без излишеств в данной линейке.

Наш флакончик изготовлен из темного пластика и оснащен самой простой откидной крышечкой.

Имеются информационные наклейки со всеми стандартными необходимыми данными для покупателей (здесь тоже все вполне привычно - дата производства, срок годности, условия хранения, рекомендации по правильному применению и так далее).

Средство набирается на ватный диск довольно легко (я люблю наносить тоник пропитанным ватным диском на кожу).

По внешнему виду - самая обычная водичка, только с очень вкусным ароматом.

Пахнет очень классно - свежо, прохладно, бодряще. Это что-то типа зеленого чая или молодой листвы, точно не могу определить.

В любом случае, все три аромата данной линейки пахнут просто потрясающе, и ароматы у них очень похожи между собой.

Мне нравится действие и эффективность этого тоника - он помогает сузить мои расширенные поры еще больше после применения геля для умывания, нейтрализует жирный блеск, освежает мою кожу и дарит ей прекрасное чувство комфорта без стянутости или сухости.

После этого тоника я наношу крем от этого же производителя, процедура довольно приятная и эффективная.

Для моей кожи комбинированного типа все три средства из данной линейки оказались просто отличными помощниками в домашнем уходе за собой.

Тоник мне хочется похвалить особенно - если гель прекрасно очищает, то тоник великолепно бодрит, освежает и тонизирует мою очищенную кожу, подготавливая ее к процессу нанесения крема.

Отличная штука для ухода за собой, качественная и эффективная.

Тоник для лица OV Global Clixir я очень рекомендую, особенно для обладателей и обладательниц кожи комбинированного типа.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных и качественных средств для ухода за кожей! Smile

Достоинства
    • богатый на натуральные компоненты состав!
    • легкая и приятная отдушка
    • не содержит химических красителей, парабенов, sls
    Mysterious Flowerрекомендует
    24.01.2020