Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 17:41

Покупала этот кремик перед летом: хотелось ровного, красивого цвета лица без тональника. Размечталась, так сказать).

Кожа у меня проблемная: с расширенными порами, часто выскакивающими мерзкими воспалениями и плюс ко всему прочему блестит.

Когда открыла коробочку, увидела там абсолютно обычный глянцевый тюбик объемом 50 мл.

Открутив крышечку и выдавив капельку крема - обнаружила там кремик персикового оттенка с мельчайшими сияющими частичками. Запах у него сильный, но у меня каких-то негативных эмоций не вызывает.

От производителя:

"Интенсивный увлажняющий уход Красота и Сияние Трио Актив - это первый уход для любого типа кожи, улучшающий цвет лица. Средство обладает высокой концентрацией активных компонентов для интенсивного увлажнения, благодаря чему увлажняющее действие средства длится 48 часов.

Цветовые пигменты персикового оттенка сочетаются с цветом лица, подстраиваясь под любой тон кожи. Специальные светоотражающие пигменты придают коже естественное сияние.

Легкая текстура подобна эмульсии, она мгновенно тает на коже, покрывая ее неощутимой вуалью, которая предотвращает потерю влаги."

Нанесла его на кожу и, к своему разочарованию, увидела не легкое сияние, а явный жирный блеск. Он и правда немного выравнивает тон, слегка скрывая поры, но при этом на лице сильно ощущается присутствие этой "вуали".

кожа до нанесения

и после нанесения

Мне кажется, что крем подойдет только обладательницам сухой кожи.

А что делать со своим тюбиком, я еще не придумала.. Может, пригодится зимой: на щечки, пересушенные холодом, попробую наносить..

Grey Mouseне рекомендует
15.10.2013
Значит пробовать не будем Smile
15.10.2013
Lucky7 , вообще стороной его обходите Big smile
04.07.2015
тоже не нравятся их крема