Опубликовано 18 Август, 2021 - 21:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну – другую. В этот раз в спортивном стиле.

Ну не то, чтобы это была прям чисто моя идея – купить еще одну сумочку. Но хитрый АлиЭкспресс после моих долгих поисков и первой покупки постоянно рекомендовал мне все новые и новые сумочки. А я просто человек… и не устояла перед искушением…

На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз. Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков. А у выбранной мной новой сумки – много продаж.

Знаете это состояние, когда надеваешь спортивный костюм, и не знаешь, какую сумку или рюкзак с ним носить? Так вот эта сумочка решила сию проблему. Кроме того, с ней я наконец смогла надеть платье с кроссовками и не казаться себе в таком наряде странно одетой.

У продавца эта сумка продается в четырех цветах:

• бежевая;
  • черная;
  • зеленая;
  • и красная.

Я долго смотрела на красную. И все-таки выбрала бежевую. Она почти белая, но с таким приятным теплым оттенком жирненького молочка.

Ох… У меня такое чувство, что я могу писать о сумках бесконечно. Кажется, я становлюсь сумкоголиком )))

Та-дам! Представляю вам мою новую красавицу:

Так выглядит сумка из посылки

Сумка модненькая, с актуальным широким текстильным ремнем. С ней я себя прям чувствую на 10 лет моложе!

ДОСТАВКА

Доставка бесплатная и очень быстрая. Недели через три я уже забрала посылку на почте.

УПАКОВКА

Помимо пакета бандерольки сумка упакована в пупырку.

Сумка пришла в пупырке

А под пупыркой – пакет с китайской маркировкой.

На пакете есть китайская маркировка товара

Надпись на маркировке Гугл линза перевела как номер модели, бежевый цвет и 100% натуральная кожа.

Под пакетом – довольно приличный пыльник.

Сумка упакована в пыльник

ЦЕНА

На момент покупки сумка стоила 1150 рублей.

ОПИСАНИЕ

Вот так выглядит сумочка прямо из пакета.

Ремешок сумки

На сайте продавца сумке дают такое описание:

Название бренда: badiman

Форма: Повседневная сумка

Тип сумки: Сумки-мессенджеры

Происхождение: Китай

Основной материал: Натуральная кожа

Натуральная кожа тип: Из коровьей кожи

Тип застежки: Молния

Жесткость: SOFT

Внешний: Вшивной карман

Стиль: Мода

Номер модели: Genuine Leather Women Handbag Fashion Women Bags Designer Ladies Messe

Материал подкладки: Полиэстер

Вес логистики: 0.450

Размер логистики - длина (см): 26

Размер логистики - высота (см): 18

Размер логистики - ширина (см): 15

Написано, что декоративных элементов нет, но это не совсем так. Хотя текстильная полоска, которая пристрочена на лицевой стороне сумочки, не совсем украшение. Она, так сказать «дырку на стене загораживает». А именно: закрывает место, где не сходятся кусочки кожи.

Ремешок сумочки не двухсторонний. С одной стороны он бежевый с красными, черными и белыми полосками, а с изнаночной – полностью черный.

Ремешок у сумки с одной стороны черный

Ремешок не снимается. Он пристрочен по боками и крепится на металлической фурнитуре, через которую можно регулировать его длину.

Ремешок сумки не снимается

Минимальная длина ремешка – 60 см. Это нормально, чтобы носить на плече.

Длина ремешка в сложенном состоянии - 60 см

Максимальная, на которую его можно растянуть и носить как кросс-боди – 120 см.

Полная длина ремешка - 120 см

Дно сумочки без ножек. К тому же, оно не жесткое. Как и вся сумочка. Форму держит, кожа довольно толстая, но каркаса нет.

Донышко сумки без ножек

Срезы не запаяны. Они открыты и над застежкой в основное отделение сумочки, и на кармашке с тыльной стороны сумочки.

Срезы на сумке открыты

Срезы аккуратные, швы тоже ровные. И фурнитура вполне достойная.

Срезы кожи аккуратные
Швы на сумке ровные

На собачке приклепан кусочек кожаной ленты. С изнанки можно хорошо рассмотреть качество кожи.

Фернитура сумки вполне качественная
Можно посмотреть изнанку кусочка кожи

Сумка пришла с воздушным пакетом внутри. Пакет надут довольно сильно. Достала его с трудом.

Воздушный пакет в сумке плотно заполнен
Достала из сумки воздушный пакет

В основном отделении есть два кармашка. Один – на молнии.

Внутренний кармашек сумки
Закрывается на молнию

Второй кармашек не застегивается. Он обшит кожаным лоскутком.

Второй внутренний кармашек обшит кожей

Подкладка внутри сумки черная. Ткань мягка и довольно плотная. Похожа качеством на что-то типа саржи или тонкого трикотажа.

Внутренняя подкладка сумки из мягкой ткани
Подкладка черного цвета

РАЗМЕРЫ

Размеры сумочки немного отличаются от заявленных продавцом в описании в меньшую сторону.

Длина сумки – приблизительно 23-24 см.

Длина сумки

Высота – около 15 см.

Высота сумки
Высота сумки сбоку

Ширина – примерно 11 см в самом широком месте.

Ширина сумки сбоку

Задний кармашек длиной 17 см, но молния раскрывается только на 16 см.

Длина заднего кармана

Глубина кармашка 11 см. Я обычно обращаю внимание на размер этого кармашка, потому что в нем удобно носить документы.

Глубина заднего кармана

Ну а кто-то любит класть в этот кармашек телефон. Для примера – Xiaomi Note 3 легко в нем помещается.

В карман помещает телефон диагональю 5,5 дюймов

Xiaomi Redmi 10X тоже свободно вошел без чехла.

Телефон диагональнб 6,5 дюймов тоже помещается в задний карман

А вот в чехле уже не влезает.

Телефон в чехле уже не помещается

В основное отделение помещается ежедневник формата А5. Это большой плюс! Ну и бутылочка с водой тоже войдет.

В сумке можно носить ежедневник

Приблизительный размер сумки по сравнению с ежедневником

С ЧЕМ НОСИТЬ

Сумка буквально на все сезоны и на любой гардероб, особенно если в нем присутствуют кроссовки и кеды. К слову, с женственными шлепками на каблучке тоже на удивление хорошо подружилось.

Сумка с сарафаном в горошек и кроссовками
Сумка с платьем в цветочек и кедами
Сумка с платьем в горошек и кроссовками
Сумка с красным зимнем платьем и кроссовками
Сумка с комбинезоном и женственной обувью на каблуке
Сумка с майкой, шортами и кедами
Сумка с кожаной косухой
Сумка со спортивным костюмом
Сумка с клетчатой рубашкой
Сумка с зимним пуховиком

Я сумочкой очень довольна. Рекомендую к покупке! А здесь мои отзывы о более женственных кожаных сумочках, которые ношу не снимая уже несколько месяцев:

Достоинства
  • Вместительная
  • Кожаная
  • Удобная
Недостатки
  • Ремешок не снимается
Panna Tatyanaрекомендует
08.09.2021
Очень симпатичная модель! И отлично смотрится в сочетаниях.
03.11.2021
Классная сумочка, нравятся такие модели!
04.11.2021
Да, удачная моделька Smile