Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 12:25

год или более
    1600 рублей

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассаазать о моих новых перчатках.

Впервые я купила перчатки данной фирмы лет десять назад.

Раньше у них был производитель Китай. Это примерно лет 7-8 назад.

А примерно как лет 6, страна изготовления стала Россия.

Выбор мой пал именно на эту модель, потому что я люблю классику. Люблю простые модели без всяких вставок и фурнитуры. Просто и со вкусом.

Цвет у перчаток графит- холодный оттенок.

Этот цвет хоть через два года носки не желтеет.

Цвет всегда остается такой же.

Кожа отличного качества, очень мягкая .

Мне очень нравится у данной фирмы, что во всех моделях пальчики имеют более овальную форму.

Смотрите как аккуратно выполненны швы. Идеально сидят на ладошке. У меня длинные пальцы плюс еще ногти средней длины, из за этого я с трудом подбираю перчатки, потому что они всегда мне все короткие. А у этой фирмы длина пальцев перчаток идеально повторяет пальчики руки.

Подкладка перчаток идет шерстянная. Они относятся к зимним. Но поверьте уже при -10° у меня начинают мерзнуть руки.

Выбираю всегда удлинённые модели перчаток, они мне более комфортные при носке.

В процессе носки кожа отлично себя ведет, кожа не трескается. На руке сидят хорошо.

Отличные перчатки - достойный производитель перчаток.

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Мягкая кожа
  • Натуральная кожа
  • Отличная цена
  • Шерстянная подкладка
Недостатки
  • А в общем их нет)
Оксашечкарекомендует
04.10.2020
Классика в цвете графит; думаю, при минус 10 руки в любых перчатках начинают мерзнуть, для такие температур я предпочитаю варежки Smile
04.10.2020
Вы правы. Скорей всего наверное да
  • 15.03.2014 - 13:51
    Элегантные и стильные перчатки - необходимый аксессуар + фото.
    Не первый раз приобретаю перчатки итальянского бренда Eleganse. Мне нравится неизменно хорошее качество изделий в каждой ценовой категории. Кожа гладкая и мягкая, а модельный ряд очень разнообразный. На обхват ладони 18 см. (без большого пальца) мне подходит 7 размер.
  • 13.01.2021 - 19:46
    Не люблю перчатки, но эти мои первые любимчики 💙
    Привет!) Знаю что очень важно в холодное время года носить перчати, но как же тяжело мне это даётся. Я редко могу себя заставить одевать перчатки отчасти из-за того, что они мне не очень то и нравятся. Но морозы не лучшее время для того, что бы испытывать нашу кожу рук.
  • Тёплые кожаные перчатки, которые не только украшают, но и греют
    Всем привет! Сегодня расскажу про женские кожаные перчатки от итальянского бренда Fabretti Это уже вторые мои перчатки от Fabretti. Первые я, к сожалению, где-то потеряла. Поэтому я знала, что беру, когда покупала вторую пару. Перчатки очень качественно сшиты. Кожа натуральная, плотная, но гладкая.
  • 03.02.2022 - 11:22
    Без второй кожи первая ощущает себя обделенной
    Февраль отличное время для покупки новых перчаток . Это я поняла несколько лет назад. Мне тогда была нужна белая трикотажная шапка к светлой куртке. Подходящую шапку увидела в каком-то маленьком безымянном магазинчике, каких много в любом ТЦ.
  • 25.10.2015 - 16:22
    Согреют ваши ручку в осенние холода, а также добавят привлекательности в ваш образ + фото
    Доброго времени суток! Наступила-таки наконец осень и я побежала покупать себе новые перчатки. Старые я не нашла ну что поделать, растяпа. Остановила свой выбор на приятных на ощупь перчатках Matrix. Перчатки стоили около 450 российских рублей.
  • 09.02.2014 - 10:27
    Лучшие подружки этой зимы - перчатки (фото красавиц)
    Этой осенью удалось мне отхватить замечательную обновку для моих ручек - перчатки Зимушка . Если честно, сначала была настроена скептически, но после того, как я их померила - влюбилась сразу! И ни разу не пожалела о своем выборе за эту зиму, которая совсем с ума сошла в этом году .
  • 01.03.2014 - 17:16
    красивые перчаточки, но греют ли они?!
    Увидев маркировку этих перчаток, так и захотелось напеть... "Ксюш Ксюш Ксюша юбочка из плюша русая коса";) Название более, чем информативное: "ПЖ Sanli F-6 з.к.
  • 07.01.2018 - 11:10
    Стильные, модные перчатки из натуральной кожи голландской марки Laimbock!
    Здравствуйте!   Зима в этом году у нас выдалась теплая и я прикупила себе перчатки марки Laimbock из натуральной кожи. Laimbock - это голландская марка, которая на рынке уже давно и известна своими модными аксессуарами из натуральной кожи.     А теперь подробно расскажу о своей покупке.
  • 10.11.2013 - 14:22
    Мягкие удобные
    Даже и не помню сколько перчаток потеряла за свою жизнь, не везет мне на них почему-то, и редко они у меня доживают до состояния изношенности. Предыдущие перчатки продержались сравнительно долго, года два точно, и если бы не уронила их недавно, а кто-то очень шустрый их не подобрал тут же, потому…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 22.05.2022 - 16:57
  • Часы Chanel J12 H2685 - классика от Chanel французский дизайн, швейцарский механизм
    Покупала эти часы в Париже в 2013 году в бутике на 31 Rue Cambon. Cкоро уже десять лет, как они со мной. Что могу сказать, это одно из лучших приобретений в моей жизни. Об этих часах я могу говорить часами и все только самое лучшее.
  • 26.06.2022 - 10:42
    Сумка MARC JACOBS The Leather Mini Tote Bag - Моя новая фаворитка. Когда мини совсем не мини. Подробно о модели, её цветах и размерах. Мои советы и наглядные фото как отличить подделку Marc Jacobs от оригинала. Как обманывают байеры и как не купить фейк.
      Я настоящий сумочный маньяк. Сумки я любила всегда, это моя главная слабость и любовь в том, что касается гардероба. Страсть к какой-либо новой сумке вспыхивает у меня в основном молниеносно, но и угасает как правило довольно быстро, поэтому подавляющее большинство сумок надолго у меня не…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.