Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:29

Люблю красивую и удобную обувь. И вот как-то зависая на сайте увидела Ботинки Thomas Munz по очень хорошей цене. А мне как раз нужно было что-то подобное - чтобы и с платьем можно было надеть, и с брюками и с джинсами. Это моя первая покупка этого бренда, но знаю , что обувь качественная и хорошая. Тем более, что мне уж очень понравилась модель - не было молнии, что очень удобно, и уж тем более не было шнурков. Люблю обувь на подобных "резинках". Хотя голенища у меня не полные и подходит почти вся обувь в этом месте.

Купила в ИМ Вайлдберис. (Тут мой большой отзыв на этот магазин) Это не первая покупка обуви в этом ИМаге. Я уже покупала там не один раз черные классические туфли, покупала туфли-лоферы черного цвета, удобные как тапочки. Мне нравится, что можно выбрать нужную модель, примерить и можно не покупать, если не подошло.

Обувь была представлена только в черном цвете в самых обычных размерах - с 36 по 41. Сейчас никаких размеров нет в наличии. Напомню, что ботинки стоили менее 4500 рублей!

Из чего же они сделаны?

Состав: натуральная кожа 100%

Ботинки выглядят как ботильоны и мне это очень нравится. Но стиль в одно время и классический и немного неформальный. С ними можно надеть и кожаную куртку и классическое пальто, ко всему подойдет.

Очень универсальные ботинки и очень удобные - каблук вполне себе носибельный и есть небольшая платформа/подошва.

Чем же мне так нравится резинка и в чем ее минусы?

• Ботинки довольно трудно надеть без ложки и для меня это практически единственный минус. Есть небольшой язычёк, но он не помогает в надевании, боюсь что он оторвется.
  • Возможно, что резинка со временем порвется, но это не факт.
  • Ничего не натирает.
  • Нет молнии - значит она не сломается и не заест.
  • Смотрится стильно.

У ботинок есть небольшие металлические заклепочки, которые почти не заметно, но они добавляю некую остроту. Мне кажется, что это просто декоративный элемент, никакую другую функцию они не выполняют.

Спустя месяц носки ботинки выглядят хорошо. Немного "погнулись" на передней части, но по сути ничего страшного. Носки не облупились, кожа смотрится хорошо.

Это демисезонные ботинки, их можно носить и осенью и весной. Если зима не очень холодная, то и зимой можно. То есть очень универсально.

В них удобно ходить даже весь день, нигде не натирают и не жмут, хотя такое часто бывает с новой обувью. Я хожу в них очень часто и бывает, что весь день , но ноги не устают, каблук почти не чувствуется. Но я считаю, что обувь должна быть не только комфортная, но и красивая. И в этом плане ботинки тоже мне подходят - смотрятся красиво и стильно, подходят подо все

Для меня ботинки стали просто находкой! Очень удобные и стильные. Считаю, что и цена за них ну очень хорошая. Тем более, что они кожаные - ногам в них очень комфортно и они не потеют. По сути существенных минусов я не нашла, только то, что резинка может порваться и без ложки не очень удобно надевать. В остальном все прекрасно. Поэтому ставлю четыре звезды и смело рекомендую к покупке! Отличные ботинки.

Всем спасибо за внимание!

Бежевые лоферы ASOS

Классные ☺
Wink Спасибо)))
такие аккуратненькие ботиночки)
19.04.2019
Да, аккуратные и красивые. Спасибо, что заглянули.
19.04.2019
Красивые! Тоже хочу подобные купить)
19.04.2019
Wink Они еще и не дорогие! И очень удобные) Просто мечта.
Идеальные ботинки, каблук оптимальный
19.04.2019
Каблук вообще сказка! Не чувствуется совсем, но в то же время он есть и выглядит красиво.
19.04.2019
Вам идет, хорошие и качественные
Shy Спасибо!
Я у этого бренда тоже часто покупаю. Соотношение "цена- качество" - великолепные.
19.04.2019
А у меня это первая покупка у этого бренда, но явно не последняя.
19.04.2019
Очень красивые и стильные)
Спасибо, что заглянули!
19.04.2019
У меня почти 1в1 из Терволины))
19.04.2019
Glasses Мне обувь из Терволины меньше нравится по качеству.
19.04.2019
У них же мультибрендовый ассортимент)) у меня от Тамарис эта модель, хорошие
19.04.2019
У меня три пары подобных) обожаю! И за рулем в них удобно, на удивление, каблуком не цепляюсь Big smile
19.04.2019
У меня тоже есть подобные, две пары. Но эти самые удобные)
20.04.2019
Классные повседневные ботинки - как говорится, и в пир, и в мир!
20.04.2019
Wink Да, они очень универсальны)
Очень красивые) Love
21.04.2019
Спасибо! Ботинки и правда классные)
22.04.2019
Модель очень классная, универсальная) отличная находка)
24.04.2019
Да, я прям очень ими довольна!
23.04.2019
жалко их раскупили( модель-то классная(
Может еще появятся! Wink
23.04.2019
Очень актуальная модель, я и сама примеряла такие)
24.04.2019
Модель подо все и на любую ногу)
26.04.2019
Смотрятся они очень симпатично, главное качество хорошее Cool
26.04.2019
Да, качество играет не последнюю роль.
29.04.2019
Были у меня ботинки Thomas Munz. Очень удобные! Целый день можно провести на ногах и в этих ботинках все-равно будет очень комфортно. Пять лет меня радовали, потом несколько потеряли свой прекрасный товарный вид.
29.04.2019
Мне кажется пять лет очень даже неплохой срок для обуви! Да, согласна, нога за весь день не устает Wink
  • 29.03.2014 - 10:06
    Сноубутсы Thomas Munz - стильные и удобные
    Во время беременности искала удобные зимние сапоги-дутики для долгих прогулок. Требование было - чтобы снимались и одевались просто - без всякий молний и шнуровок, чтобы подошва была толстой, чтобы не промокали - помыл поверхность от грязи - и пошел дальше. Ну, и чтобы красивые были.
  • 30.09.2021 - 11:55
    Пошел, увидел и купил ... и ни о чем не жалею, хотя другим не рекомендую
    В один прекрасный майский день мы вышли со двора. "Я поведу тебя в "Сендзян" - сказала мне жена. Для тех, кто еще не понял, то речь сейчас пойдет о моем опыте посещения в октябре 2019 фирменного обувного магазина сети "Zenden", которой с некоторых пор перешли права и на бренд Thomas Múnz ( заметьте …
  • 06.04.2017 - 00:38
    Мои любимые ботильоны.
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом о демисезонных ботильонах "T.TACCARDI" из магазина Кари. Случайно зашла в магазин,просто посмотреть,даже и не собиралась ничего покупать,т.к. в кошельк было не густо:( Но увидела ботильоны и влюбилась в них!
  • 21.04.2014 - 09:47
    Симпатичные и очень Удобные !
    Всех приветствую, милашки ! Еще в конце февраля заметила интересного вида "чудо-кроссовки" на небольшой платформе !Тщательно разглядывая ассортимент обуви в магазине" Лапоток " ,очень понравились данного вида ботиночки на небольшой платформе ) Мне показались они такими универсальными и удобными (их …
  • 20.07.2015 - 14:37
    "сногсшибательные" ботинки
    Эти ботиночки - мое первое знакомство с данным производителем. Размер ноги у меня достаточно большой (40-41), поэтому мне приходится носить обувь, которая на меня налазит, а не ту, которая нравится.
  • Удобные, мягкие, тёплые
    Придя в Kari я уже отчаялась найти что нибудь подходящее для меня этой холодной осенью. Требования очень высоки, поскольку я стала мамой и теперь мне нужна практичная, удобная, тёплая и по возможности симпатичная обувь (все таки я же женщина).
  • 29.10.2016 - 19:09
    ❖ Осень, осень, лес остыл, и листья сбросил..❖ А я в новых трендовых ботиночках от Guero Trend ツ
    Всем - доброго осеннего вечера   И снова об осенних обувных обновках. Практически два месяца носки полностью составили мое мнение об удачных и не очень покупках, и сегодня хочу поделиться впечатлениями об осенних ботиночках турецкой торговой марки Guero Trend.
  • 16.01.2018 - 22:53
    Теплые женске зимние ботинки T.Taccardi артикул 25710630
    Наступила зима, и мне понадобилась зимняя теплая обувь. Я зашла на сайт KARI и выбрала понравившиеся мне ботинки. И вот я открыла коробку, где лежат те самые ботинки. Материал верха-натуральная замша коричневого цвета, которая очень приятна на ощупь. Верх дополнен контрастной вставкой на задниках.
  • 11.02.2018 - 18:20
    На межсезонье отличный вариант.
    Эти ботиночки купила в интернет-магазине за 1400 руб. Считаю это отличная цена для обуви. И даже если порвутся, будет не жалко выкинуть. На стопу 24,5 см с кисточкой заказала 38 размер, все подошло идеально, нигде не жмет. Черный цвет, молния, клепки. Мне в них уютно и комфортно.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 18.09.2022 - 12:49
    Красивые и стильные ботиночки на осень 🐝
    Сегодня я расскажу о моем чудесном приобретении - осенних ботиночках в стиле панк) Я давно хотела купить ботинки наподобие берцев, но классические берцы либо модели с увеличенной подошвой мне не подходит, так как у меня небольшой рост. И приличный размер ноги.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 06.05.2022 - 18:43
    Качественные и стильные, но нашелся один существенный минус.
    С брендом Graciana до этой покупки не была знакома, на вид обувь у них симпатичная, многие модели модных и актуальных фасонов. Нужны были демисезонные ботинки, выбирала между этими и ботинками от бренда Jonak .
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 12.04.2022 - 18:06
    ★ Мои первые модные джинсы-шаровары ... С чем лучше носить? ... Моя фотосессия на весеннем болоте ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о джинсах фирмы LEMIBREND . Покажу фото на себе .   Цена: около 2300 рублей Цвет: серый Размер: 28 (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не любила широкие джинсы, потому что считаю грех скрывать свою фигуру, …
  • 27.07.2022 - 22:08
    Dr. Martens Pascal 1460 молния спереди и сбоку: что расскажет коробка и название модели, какая кожа у каких мартинсов и чем убрать царапины.
    Мартинсы обувь удобная в любое время года. Конечно же, есть и такие, кто носит их круглый год... и даже летом (я, например). Одну модель я оставила без лишних раздумий: ищите длинный отзыв о супермягких мартинсах на моей страничке. В этом отзыве речь пойдет о Pascal Front Zip Nappa.