Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:39

Кроксов у меня и моих детей много, честно, от обычных из "резины", я не в восторге, для меня хороши в бассейн и на сменную обувь (дочка в школу уже третий год носит разные балетки crocs), я и младший сын носим на занятия в бассейне. В повседневной носке у меня много претензий к этой обуви, в жару нога потела и начинала мило "хлюпать-чмокать" при ходьбе, у классики натирала в месте пластиковой "пуговички" с лэйблом. Ну резина есть резина, все ее чудо-свойства создала реклама и мода)). Зато мои любимцы - тканевые кеды crocs, поэтому проходя в стоковом магазине мимо этой пары туфель, я заинтересовалась, тем более скоро осень, а мои кожаные балетки развалились((. Мой размер 11 американский, (42 русский), был в наличии, но каблук!..он тут 4-5 см, небольшой, но я с моим ростом каблуки не ношу, не умею)). Верх натуральная кожа, стелька съемная тканевая, подкладка тоже мягкая ткань. Подошва что-то типа твердой резины. Страна производитель - любимый Китай))). Цена 1800 рублей в стоковом магазине обуви.

На фото ниже туфли после носки (2 месяца):

Померяла и походила в магазине, вполне удобно, но покупать сразу не стала, раздумывала я еще неделю и всё-таки решилась, купила. Первые два раза при долгой носке на босу ногу, на правой ноге чуть подтирала пятку, но там была ссадина, скорее всего из-за этого. Спустя пару недель дискомфорта в ногах нет, не натирают, привыкаю к каблукам, ношу 2-3 раза в неделю)).

Ставлю оценку 4, рекомендую, фото на мне:

Достоинства
  • +удобные
  • -Недорогие
  • Качественная натуральная кожа
Недостатки
  • Не привыкла к каблукам
  • Пластиковые набойки на каблуке
Grey888рекомендует
26.08.2015