Опубликовано 3 Август, 2019 - 01:11

591 рубль

Несмотря на неоднозначные отзывы про интернет-магазин Ozon, я регулярно заказываю там что-либо из необходимого. Сейчас идут хорошие скидки на сезонную обувь, в результате чего я присмотрела сыну в садик кожаные сандалии. Для сменки я рассматриваю исключительно кожу, так как ребёнок в садике весь день, ходить в дерматине с потными ногами - то ещё удовольствие.

Чаще всего я беру летнюю обувь марки Kapika, и тут среди многообразия летней обуви я нахожу неизвестный бренд Bi&Ki. Сделано в Китае, как и Капика, да и дизайн очень схож. Почитав отзывы реальных покупателей, я всё же решила купить сандалии, тем более, вышли они мне со всеми скидками в 591 рубль. Пригодились подарочные баллы за отзывы в Инстаграм и баллы Сбербанка. Сейчас их цена - 1503 рубля.

В линейке было приличное количество расцветок, я взяла сине-голубые, немаркие. По размерной сетке на сайте 28 размер соответствует 17.5 см, благо модель не маломерит (до этого пришлось одну пару возвратить - маломерка была).

Посылка пришла, обувь как обычно в коробке. Внутри - памятка по использованию:

Этикетка - привет от китайцев, которые ставят лишние пробелы, как тётеньки в Одноклассниках. Здесь же - кусочек ткани, который на кожу слабо похож... Можете увеличить фото, там как будто тканый материал.
Сандалии выглядят привлекательно, оттенок преимущественно тёмно-синий, строчки контрастного белого цвета добавляют нарядности. Носок открытый.

Ребёнку в них ходить комфортно, полнота 3, у сына нога чуть уже. Сидят хорошо. Сбоку есть отверстия для дополнительной вентиляции.

На ноге модель фиксируется двумя ремешками на липучках. На внешней стороне сандалий есть принт, на ремешках - логотип.

Что меня удивило, задник расположен ниже, чем обычно. То есть, если вам нужна детская профилактическая обувь, то покупать эту модель не стоит.

Скажу честно, в жизни модель выглядит хоть и симпатично, но гораздо проще, чем на картинке. Отличия с более дорогой торговой маркой есть, как есть и сомнения, что сандалии полностью пошиты из натуральной кожи. Скорее всего, стелька и внутренняя часть - кожа, а вот сверху - искусственный заменитель. Да, цена невысока, но зачем обманывать покупателя? Всегда найдутся те, кто купит сандалии из комбинированных материалов, но пишите это честно. К тому же, падает тень на многострадальный Озон, где эта обувь продаётся по полной стоимости за 2000 деревянных. Ребёнок с садике ходит в сандаликах, он парень аккуратный, относит. Главное, ему вроде удобно и нравится, а ожидания мамы вождя не волнуют, не так ли? Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

​​​​Обновление от 24.11.19

Сандалии крепкие, но верхнее покрытие плохое. В районе пятки все в царапинах, ребёнок разувается аккуратно, но при этом эко кожа не выдержала. Белая окантовка облезает. Цена = качество.

Отличные сандалии с Ozon

ШаНелькарекомендует
03.08.2019
В потому что покупателей так, конечно же, будет больше Wink
Мне тоже верх не очень напоминает кожу, но в целом выглядят весьма симпатично