Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:59

Фирма Pandora знаменита, в первую очередь, своими серебряными браслетами, которые заполняются шармами. Но не только они пользуются популярностью.

Многим полюбились кожаные браслеты датской ювелирной компании. И я не стала исключением.

Первый браслет я выбрала в черном цвете в два оборота.

Браслет упаковывают в удобную коробочку с фирменной надписью, кладут специальную салфеточку как и для всех изделий.

Серебряная застежка P-lock для меня удобна - никаких сломанных ногтей или трудностей в одевании/снимании =)Качество кожи на высоте - при частой носке разрывов либо потертостей не появилось.

На руке браслет почти невесомый, не цепляется за одежду. Выглядит очень стильно.

При желании браслет можно выпрямить в один оборот и использовать как колье =)

Свой браслет я сделала тематическим - посвятила домашним любимцам, купив два шарма (в планах ещё разыскать две буквы, снятые с производства).

Браслетом я очень довольна и всем советую!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Красиво
  • Стильно
Недостатки
  • Цена
AnnaFannaрекомендует
у меня серебряный, но такой тоже хочется приобрести Smile
16.06.2015
А я все на кожаные смотрю-красивые. Но пугает то,то отклеивается ремешок от замочка...
16.06.2015
Красивый браслетик и стильный, люблю такие Smile
22.06.2015
Браслетик очень красивый!
24.06.2015
Olgamaria, да вроде не отклеивается) если, конечно, не лезть и в огонь и в воду с ним Laughing out loud
24.06.2015
BeautyFan, Irirna спасибо Smile
28.06.2015
Этот аксессуар действительно подходит под любой наряд.
25.02.2016
Тоже хочу кожаный под золотые шармы т.к. пока не могу осилить золотой.Но боюсь что он очень быстро порвется,станет непотребного вида как в Санлайте и шармы потеряю,все таки золотые не серебряные-очень жалко...Кто долго носит кожаный,как внешний вид и прочность браслета?
24.10.2016
Caramba_86, я ношу черный кожаный браслет, только не двойной, а обычный, с 2012 года, почти не снимая. Правда, только около года носила с 6 шармами, а потом сняла. На каждый день мне так больше нравится, шармы оставила на выход. Браслет нигде не протерся, выглядит, как новый, но мне кажется, что чуть-чуть растянулся, буквально на несколько миллиметров.
Еще есть серый и красный, куплены на год позже, носились гораздо меньше, но слегка потерлись, хотя по-прежнему выглядят презентабельно. Однако по моим наблюдениям черный браслет все равно сделан качественнее из этих трех: кожаные полоски идеально ровные, плотно прилегают к друг другу.
26.10.2016
anomym.m, у вас красный кожаный браслет от Пандоры?
Как бы хотелось... я даже не слышала, что есть красные( Вы давно покупали? Их сняли с продажи или они просто до наших мест не дошли еще?
26.10.2016
Очень красивый браслет! Тоже очень хочется такой Shy , хоть 2 из серебра у меня уже есть.
26.10.2016
Arel-Dorogaya, да, от Пандоры. Никак не соберусь написать отзывы на свои браслеты. Покупала в Польше, в Кракове, в 2013 году. Смотрела только что на официальном сайте, там его уже нет( Скорее всего, снят с производства.
anomym.m, спасибо за ответ Smile
Жаль, что сняли Sad( значит не видать мне красного... только черный или коричневый Puzzled
26.10.2016
В марте месяце мне подарили двойной браслет с золотой застежкой,ношу уже больше полугода и очень довольна,нравится даже больше чем серебряный.
26.10.2016
Фото моего браслета в моем отзыве: https://irecommend.ru/content/ukrasheniya-kak-nast...
29.01.2017
Arel-Dorogaya, оказывается красный браслет не снят с производства, он просто принадлежит к рождественской/новогодней коллекции и появляется в продаже только в это время.
29.01.2017
anomym.m, спасибо Smile Я спрашивала у нас в салонах, - к нам красный почему-то не завозят вообще Angry Наверно думают, что из-за цвета мало кто будет его брать.. хотя есть и розовые, и голубые, и т.д. Так что, мне или заказывать его, либо где-то в поездке может приобрести.. Smile
  • 03.08.2015 - 18:43
    К маленькому черному платью маленький черный браслет
    Вот идешь по улице, смотришь на руки девушек, и у каждой, ладно, у каждой второй на руке висит серебряный браслет с кучей побрякушек. Смотришь и тоже хочешь, а потом смотришь и думаешь, что всё-таки нет, всё-таки слишком мейнстрим. Так вот. Тоже хотела. Только из коллекции кожаных.
  • 15.06.2018 - 13:49
    Красивый и лёгкий браслет из кожи. Ношу круглосуточно. Что с ним стало?
    Привет! Захотелось мне браслет с шармами. Сначала смотрела в сторону браслетов от Sunlight. Хотела серебряный, но его не было в наличии и нельзя было даже заказать, недоступен в моём регионе. Тогда я купила кожаный браслет Sunlight чёрного цвета.
  • 08.07.2016 - 23:34
    Кожаный браслет от Пандоры: и за ЭТО ты отдала три тыщи? на Али такие висят за два бакса!
    Вместо предисловия Продукция бренда Pandora далеко не первый год вызывает бури эмоций среди женского населения планеты. Здесь на айреке многие показывают свои браслеты Pandora и с упоением рассказывают истории подборапокупки шармиков, другие критикуют их, говоря, что на китайском сайте подобную…
  • 06.02.2017 - 00:34
    Пандоровая зависимость. На одном остановиться невозможно!!! Продолжение моей истории.
    Кто бы мог подумать! Купив раз, остановиться невозможно! После покупки своего первого браслета я просто влюбилась в эти бирюльки! Все эти фигурки, шарики, колесики, зверушки... Как они сверкают под лампами торгового оборудования, так и просятся в руки!
  • 30.09.2020 - 14:42
    Отзыв посвящается 20-летию создания знаменитого браслета Moment! За что так любят и ненавидят Pandora?
    Привет! Наверняка вы или фанатик PANDORA или вам просто все равно. Мне нравится дизайн, стиль и концепция создавать самой собственные украшения. Браслеты и цепочки из коллекции Moment обладают универсальностью, являются конструктором для самостоятельного моделирования украшений.
  • 14.09.2017 - 23:47
    Симпатично, но цена завышена, как для ниточки
    Всем привет! Я долго очень скептически относилась к Pandora и не понимала, почему все так сходят по ней с ума. Очень долго, пока не получила в подарок кольцо этого бренда и меня понесло... Я поклонник темно-синего цвета и как только увидела в предосенней коллекции (2017г.) этот браслет - влюбилась!
  • 30.06.2018 - 22:32
    Плетёный Moments от PANDORA - неповторимое плетение и суперблеск! Новинка 2018
    Доброго дня и отличного настроения всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв о новинке 2018 года - плетёном браслете Moments, который выгодно отличается от своих собратьев. А главное - этот браслет НЕ "потеряшка" . Почему?
  • 23.08.2019 - 18:45
    Новинка от Pandora из серии REFLEXIONS.... или еще один любимый браслет
    Всем привет! Люблю Pandora всей душой и у меня очень много украшений: серьги, кольца, шармы и, конечно, же браслеты. Сначала были только круглые браслеты, на которые вешались шармы и браслеты получались довольно массивными и тяжелыми.
  • 07.02.2020 - 14:39
    Хорошее дополнение
    Давненько я не заглядывала в Пандору, а там появилось много чего интересного. Например, меня заинтересовал данный браслет. Последнее время стали довольно таки популярны браслеты с «хвостиком». Это браслеты универсального размера, которые регулируются плавающим колечком.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 07.04.2021 - 09:48
    Всего 250 рублей, а выглядит на все 1500. Мой первый опыт носки золочёного серебра.
    Всем хорошего дня! Я абсолютно не люблю и не признаю бижутерию. Мне она всегда казалась дешёвой и придающий соответствующий вид, хотя, возможно, я просто редко нахожу что-то на мой взгляд достойное. Естественно пара вещей такого толка у меня есть. В остальном же мне всегда нравилось золото.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 05.04.2021 - 14:21
    Популярный браслет TOUS Basics или "превращение в тыкву". О качестве, желтизне и печали. Сравним покупку до и после.
    Браслет Basics очень популярен и купить его трудновато , но я его успела приобрести "по акции". Покупка была отличной, браслет переместили для меня из другого салона, но качество омрачило мою радость. Браслет TOUS Basics, серебро Арт.911901210 , можно посмотреть на официальном сайте. Магазин инт.
  • 16.04.2021 - 18:17
    Кольцо из старой коллекции Pandora, за которым стоит погоняться на аукционах • Как выбрать размер кольца Pandora? ⤵️
    Не так давно я показывала самый нежный браслетик из «старой» Pandora - бусинковый Essence . Продолжить рассказ о своей коллекции хочу обзором одного из самых красивых и необычных колец -   Кольцо из серебра «Сверкающие листья» (арт.
  • 13.04.2021 - 21:40
    Сама себе не купила бы из-за высокой, как для серебра, цены, но в подарок от любимого получить была очень рада 🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я большой ценитель красивой бижутерии, украшений из серебра, натуральных камней и т.п. За долгие годы моей такой любви в шкатулке насобиралось большое количество разнообразных украшений разной ценовой политики, стиля, художественной ценности.
  • 12.03.2021 - 16:24
    Надоела классическая змейка от Pandora? Есть интересное решение🧡
    Всем доброго времени суток!   Я очень давно люблю марку Pandora. У меня уже есть небольшая коллекция из нескольких браслетов и серёжек. Нравится разнообразие выбора в этой марке. Нареканий на качество у меня ни разу не возникло: ничего не поломалось и не испортилось.
  • 15.02.2021 - 23:32
    Моя нежная любовь💗 Необычный браслет от любимого всеми магазина «Pandora»
    Всем привет   На браслет Pandora «Отражение» я засматривалась практически с самого начала его выхода. Сама себе такие вещи я принципиально не покупаю, поэтому ненавязчиво намекала мужу, о том, что мне хотелось бы его получить в подарок   Я была услышана, и в свой день рождения держала заветный…