Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 22:22

полгода или более

Очень люблю Галантею, но не всегда она по карману, кроме кожзама конечно. В подарок получила это замечательное портмоне. Больше всего мне нравится его цвет, очень необычный, многоцветный, под змеиную кожу. Блестит, так как лакированный.

Очень приятные получаю тактильные ощущения в процессе его использования.

Он небольшой, удобно помещается в руке, так как его размеры: 9 см на x11,5 см.

Материал: кожа.

Есть варианты цветовые, красный например. Внутри два отделения для бумажных денег, и там в местах, где края идут в загибку ткани нет, не порвётся, не разлохматится.

Внутри тканевая подкладка с тканью коричневой в тон внутренней расцветки кожи.

Отделение для монет застёгивается очень прочно на защёлку.

Я внутрь положила магнитик для холодильника обрезанный, чтобы организовать монеты на плоскости. Так как видела в интернете уже встроенные такие.

Единственный недостаток этого портмоне в том, что если оплачивать бумажными деньгами и монетами, нужно вертеть портмоне в разные стороны, потому что открываются эти отделения с разных сторон. Я уже к этому привыкла, но может кому-то это покажется непреодолимым препятствием.

Есть отделение с карманами визитками в центральной части и справа.

Посмотреть в каталоге можно по ссылке

Рекомендую, так как качество исполнения на высшем уровне, в Галантэе даже не сомневайтесь.

Может быть дороговато, но на скидке это выгодней, чем другие кожаные предложения в интернете неизвестного качества.

Покупайте, не пожалеете. Сама пользуюсь с июня месяца, всё устраивает.

Достоинства
  • Хорошее качество
mari25рекомендует
06.12.2019
Всё необходимое поместится Smile
19.12.2019
Интересно придумали положить магнитик для организации монеток, надо тоже воспользоваться этим лайфхаком)))
22.12.2019
Smile
02.01.2020
про манетки клаас придумала)) на заметочку)) С новым годом, всего самого хорошего в новом 2020_))
02.01.2020
Спасибочки. И тебя с праздником! Удачного года!
22.01.2020
Я тоже у такому моменту быстро привыкаю Wink Мне кажется, в какой-то мере это даже удобнее
Выглядит симпатично Smile
стильный кошелек
08.02.2020
Симпатичный.
12.05.2020
Очень элегантная вещица))
18.05.2020
Спасибо. Ношу уже почти год и очень довольна