Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 14:36

несколько дней
    168,92 рублей

Как красиво украсить себя? Надеть что-то красивое. Например, какой либо аксессуар - кулон.

На что его повесить? На цепочку или шнурок.

Я долгое время искала на что бы такое прочное определить крестик сына.

На цепочку не вариант пока он маленький и порой через чур активный. Любое движение, любая игра, где можно зацепиться цепочкой - и все, порвалась.

В церкви я часто покупала веревочки для крестиков, но они очень-очень быстро приходили в негодность.

Можно было бы и купить красивый шнурок с золотыми вставками, но крестик у нас серебряный. Он и должен быть серебряный, ведь именно серебро отпугивает злых духов, сглаз и прочее и прочее, а золото - это лишь украшение.

И вот я нашла нужный шнурок на Алиэкспресс.

Заказала ЗДЕСЬ.

Цена на момент заказа 112,02 рублей + доставка 56,60 рублей. В общем 168,62 рублей.

Заказала самый простой, без резьбы, гладкий, длиной 45 см и шириной в 2 мм. Для ребенка четырех лет самая оптимальная длина.

Пришел шнурок в пузырчатой упаковке.

Материал шнурка:кожа. Не знаю правда натуральная или нет, но запах как ку новой кожаной сумки или куртки)))

Застежка крепкая. Закрутка.

Самая маленькая длина может подойти даже взрослому человеку.

Посмотрите, как можно носить данную веревочку: как самостоятельный аксессуар!

Но я купила его для ребенка.

Немного грубая, но на долго, если застежка не подведет.

Прошла неделя и однажды утром веревочка подвергла меня в шок....

И так, 1 января. В новогоднюю ночь сибирская зима дала о себе знать. Столбик термометра опустился до -25°С, но ощущение было что все 30!

Поэтому ЖКХ поддали жару в котельные и ночью от центрального отопления стало в квартире очень-очень жарко.

Понятное дело, что под пуховым одеялом ребенок вспотел.

Утром пошли в душ. Снимаю с него футболку, а там.....

Вся шея и предплчья, до куда доставал шнурок, все в черных полосах!

Сняла все это дело. Все оттерли. Промыла на 45 раз шнурок с мылом.... и все равно линяет и рисует...

Ну китайцы!!!!

Неделю ходили и на улицу и в садик и мылись. В общем вообще не снимали и только сейчас все почернело.

Serena39не рекомендует
31.12.2017
Хорошая покупка и стоит не дорого!
Нужная вещь! Smile

С наступающими праздниками вас! Santa