Опубликовано 25 Январь, 2018 - 02:53

полгода или более

Я пользуюсь косметикой Librederm около года. Использовала и представителей гиалуроновой линейки, и более простые их средства, о которых также планирую написать отзывы. Цены на эту косметику разнятся, гиалуроновые продукты много дороже остальных, но все же достаточно доступны.

Если говорить конкретно о креме гиалуроновом широкого действия для кожи вокруг глаз, то лично я разочарована. Действия просто нет. Мне повезло, я не испытала и негативных эффектов, о которых многие пишут в своих отзывах (я полагаю, такие отзывы от неразделения продуктов Librederm по возрастам и типам кожи, что очень настораживает), то есть, мне крем в принципе подошел, не вызвал ни покраснений, ни шелушения. И могу сказать, что он неплохо увлажняет. Но моей почти 30-летней коже этого не хватает.

На упаковке сообщают:

Гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз разработан для значительного сокращения видимых признаков возрастных изменений.

Так вот нет, никакого сокращения не произошло. Использовала этот крем я долго, вывод делаю не по двум-трем неделям, это мой третий тюбик. Чисто с увлажнением может справиться и удачный крем масс-маркета. Librederm же продается в аптеках, бренд маркетинговую кампанию проводит ударно, и я ожидала от их продуктов большего.

По общим характеристикам: тюбик 20мл, используется экономно, хватает надолго, консистенция приятная, крем с ненавязчивым ароматом.

И еще хочется отметить момент по использованию:

Для достижения большего эффекта используйте крем как экспресс-маску: нанесите тонким слоем, оставьте на 3 минуты, затем промокните излишки салфеткой.

По моему опыту результаты этого способа применения тоже не впечатляет. Разницы я не почувствовала.

Состава, к сожалению, на тюбике нет:

см. на упаковке

Упаковку я давно выбросила. Крем заканчивается и покупать его больше я не буду.

Поэтому я не рекомендую этот крем для области вокруг глаз к покупке.

Спасибо за внимание, надеюсь, отзыв был вам полезен! Мне будет приятно, если вы нажмете зеленое "Да" под этим текстом.

Ktr_Tsне рекомендует
25.01.2018
Кожа орбитальной зоны вообще очень капризная и мало что на ней работает...(
25.01.2018
Склонна согласиться с вами. Но собираюсь переходить (постепенно) на более дорогую косметику, пробовать, искать... Красивой хочется быть ))).
05.02.2018
я этот крем брала как маску увлажняющую для глаз, очень понравилось, на лето опять возьму.
05.02.2018
Я написала, что так тоже пробовала, но мне не понравилось, вообще разницы не видела.
  • 23.03.2018 - 19:13
    Крем от отеков под глазами... или все-таки для отеков
    Оказывается не все кремы для кожи вокруг глаз одинаково полезны... Этот я схватила в приступе: "Вай, красивая баночка, от отеков и темных кругов. Мне срочно надо". Оказалось, что не срочно.
  • 04.01.2015 - 09:33
    Такой я себя еще не видела и даже не надеялась увидеть.
    У меня всю жизнь веки отекают. С детства почему-то. Я даже и не думала что это отёчность. Думала что у меня просто такие веки, потому что другими они никогда не были. Этот гель мне достался в в наборе с абрикосовой маской.
  • 23.08.2017 - 19:37
    Увлажняющий крем-гель для кожи вокруг глаз Eva Esthetic: стоит ли возлагать на него надежды? Кому он точно подойдёт и понравится?++++ФОТО
    Покупая бюджетное средство, нужно понимать, что оно либо окажется супер-мега-хорошим и действенным, не смотря на цену (как обычно бывает с белорусской косметикой), либо вызовет такие проблемы, что расхлёбывать их придётся очень долго.
  • 03.08.2018 - 06:11
    Господа Производители, я пылаю негодованием от вашей пронырливости!
    В моих глазах, сугубо континентального жителя, проживающего в самой глубине материка Евразия, море предстаёт каким-то высшим существом, постоянным источником целебных веществ, которые люди черпает как из бездонных сундуков.
  • 24.11.2019 - 17:56
    Крем-гель для кожи вокруг глаз Hyaluronic acid от Ullex стал дополнением в моём каждодневном уходе. А вот надолго ли? Я пока не решила.
    Гель для области вокруг глаз я купила будучи под впечатлением от крема и тонера этой же марки. Мне как раз не хватало подобного средства, плюсом на второй товар была хорошая скидка. Пройти мимо я просто не могла. Расскажу о свойствах, рассмотрим состав, как выглядит, как действует на кожу.
  • 06.11.2019 - 23:39
    Эффект от крема меня удивил!
    Всем привет! Напоминаю, что пишу о Молдавской косметике, которая случайно попала ко мне, но случайности не случайны! И вновь она меня удивляет! Хочу продолжить знакомить Вас с кремами компании "Viorica" На этот раз расскажу о Мультиактивном крем-геле для век.
  • 28.12.2019 - 14:40
    Крем-гель для кожи вокруг глаз Bielenda Effective Lifting: попробовать стоило, но больше не куплю!
    Всем привет! Сегодня расскажу про свой опыт использования крема под глаза Bielenda Effective Lifting. Этот крем позиционируется для категории 50+, хотя как по мне, он больше подойдет для женщин 30+.
  • 24.03.2013 - 21:13
    Хорошо, что я его быстро "раскусила"!!!! ( с фото!)
    Я заметила у себя морщинки (история появления здесь: irecommend.rucontentuzhasno-sushit-moyu-z... ) , согрешила на крем во круг глаз, и сразу же побежала искать новый, с более увлажняющим эффектом. Стоял он такой, не приметный, с кричащей надписью: интенсивное увлажнение 24 часа!!!
  • 09.06.2013 - 12:17
    Очень хорошее увлажнение кожи + Фото
    Купила его после того, как начала беспокоить кожа вокруг глаз, из за сухости появились легкие мимические морщинки. Этот крем-гель, с легкой, приятной и быстро впитывающейся консистенцией, очень хорошо увлажняет кожу во круг глаз.Впитывается за секунды, подошел для моей кожи идеально, не оставляет…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 30.01.2021 - 22:19
    Пожалуй самый комфортный гель с быстрым видимым результатом.
    Здравствуйте! За кожей вокруг глаз ухаживают ежедневно. Мои основные проблемы: припухлость по утрам, тёмные круги, первые возрастные изменения. Сенсорный гель для кожи вокруг глаз "Пептиды и Фитокомплекс" 01 от бренда Teana отлично выполняет свои обещания.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 23.02.2021 - 10:06
    Утро после вечеринки пройдет отлично, если я буду хранить "помощника" в холодильнике! Отзыв на гель для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором от Clarins.
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете себе кремушки для области вокруг глаз? Я это делаю постоянно и, как показывает практика, довольно быстро про них забываю и по итогу не могу найти).
  • 26.02.2021 - 16:26
    Свежий глоток черного чая для кожи вокруг глаз. Противовозрастная сыворотка для век с замечательными свойствами.
    Всем большой привет! Увидев новую линию для ночного ухода за кожей от Innisfree с черным чаем Black Tea Youth Enhancing , сразу же заинтересовалась приобретением. Очень люблю черный чай, и косметика с черным чаем встречается не так уж часто, в основном очень популярен экстракт листьев зеленого чая.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.