Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 18:50

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о тканевой маске от корейского бренда B.LAB, с которым я познакомилась благодаря интернет-магазину MaskShop/ru.

B-LAB (Bathroom LABoratory) -- это корейский косметический бренд, который специализируется на создании средств для банных процедур. Это косметика для очищения кожи лица и тела, ухода за волосами.

Производитель следует принципам eco-friendly, используя в своей продукции только натуральные компоненты, а также исключая тестирование косметики на животных.

Тканевая маска для B.LAB Everyday Calming Mask отзывы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

⚪Успокаивающая тканевая маска для лица B.LAB Everyday Calming Mask с экстрактом полыни

Объем -- 20 мл

Производство -- Южная Корея

Цена -- 120 руб в MaskShop

Где купить? ЗДЕСЬ

А это мой заказ из ИМ MaskShop -- пузатая бутылка геля для душа и новинки тканевых масок🥰

Очень приятно, что к заказу добавили много разных пробников!🤤

СОСТАВ |ОПИСАНИЕ

Описание маски:

Успокаивающая маска для лица с экстрактом полыни B.LAB Everyday Calming Mask моментально снимает раздражение, зуд и жжение. Эффективно успокаивает воспаленную кожу, убирает красноту и неприятные ощущения на коже.

Состав:

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Betaine, Carbomer, C12-14 Pareth-12, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Arginine, Butylene Glycol, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Isopentyldiol, Disodium EDTA

Состав не очень большой -- здесь содержатся несколько экстрактов, в том числе конечно же экстракт полыни.

Экстракт полыни -- успокаивает и освежает кожу. Обладает выраженными бактерицидными и противовоспалительными свойствами.

Экстракт хауттюйнии -- активно снижает чувствительность кожи. Запускает процессы регенерации. Борется с акне и угревой сыпью.

Аргинин -- омолаживает кожу, разглаживает морщины. Препятствует появлению дряблости и провисания эпидермиса.

Состав

Очень приятно, что отсутствует спирт. Да и вообще состав очень хороший)

⚫⚫УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковки у масок бренда B.LAB имеют минимум деталей -- такая простота в оформлении мне всегда очень нравится)

тканевая маска для лица B.LAB Everyday Calming Mask отзывы

С обратной стороны можно найти информацию о составе (к сожалению залепленная стикером от продавца) и кратенькое описание маски на английском. Все остальное -- на корейском.

Открывается маска лёгким движением руки по боковым надрезам.

А внутри нас ждет отлично пропитанное сывороткой лекало.

Сама сыворотка прозрачная, довольно жидкая

Аромат легкий, приятный.

⚫⚫ ПРИМЕНЕНИЕ

• Нанести маску на очищенную тонизированную кожу.
  • Снять маску, остатки равномерно распределить легкими похлопывающими движениями.

Успокаивающая тканевая маска для лица B.LAB Everyday Calming Mask с экстрактом полыни отзывы

⚫⚫ МОЯ КОЖА

• Первые морщинки
  • Расширенные поры
  • Неровный цвет лица

⚫⚫ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Тканевая маска B.LAB Everyday Calming Mask уже в процессе нанесения ее на лицо вошла в число моих любимчиков) Она оказалась такой классной!

Все дело в основе -- она хоть и тонкая, но имеет хорошую плотность и эластичность.

Усаживается на лицо отлично и практически не образует без складок. Тактильно -- немного шелковистая, очень приятная.

Вообще, для меня встретить такое качество лекала в маске за 100 рублей -- это прямо редкость.

Что касается рабочих свойств маски, то и тут всё на высоте💪

Конечно же, как и любая тканевая маска, она отлично увлажняет кожу. И придает ей красивое сияние. Очень естественное и деликатное в данном случае 🙌

До и после

Но для меня основная заслуга маски заключается в том, что она помимо увлажнения и питания, она еще и замечательно успокаивает кожу.

Так как я уже знакома с экстрактом полыни в косметике, то и маску я стала использовать в тот момент, когда на коже было, что успокаивать. На лбу намечалось воспаление, которое благодаря маске просто прошло)

Краснота вокруг него прошла сразу после маски, а на следующий день оно просто чуть-чуть подсохло и больше меня не беспокоило👌

Тканевую маску B.LAB Everyday Calming Mask я конечно же рекомендую, особенно если вы пациент)

Себе же обязательно прикуплю парочку таких. Хоть у меня сейчас высыпания и редко случаются, но всегда хорошо, когда такая маска есть под рукой. На случай ЧП 🚑

А меня на очереди еще две масочки от бренда B.LAB: одна -- с медом🍯, а вторая -- с морковкой 🥕

Тканевые маски B.LAB

Достоинства
  • Нет липкости или жирности
  • Очень удобное лекало
  • Увлажняет
  • Успокаивает
  • Хороший состав
Pistacheрекомендует
11.09.2021
Я до сих пор лекала этих масок вспоминаю - они очень классные! Вообще удачная у них линейка масок получилась.)))
А я думала у вас там шампунь в большой бутылке, похож очень.
15.09.2021
А тоже думала, что на твоих фотографиях гель для душа😅
Хороший эффект!)
11.09.2021
Интересно было бы ее попробовать
12.09.2021
Всегда обращаю внимание на маски с успокаиваюлим эффектом, так как мне вот на коже прям много чего нужно успокоить, да и мои нервишки было бы неплохо успокоить, но боюсь маска с этим не справится😂😂😂😂
15.09.2021
Да)) в этом случае нужно внутрь что-то употребить в дополнение к маске 😅
12.09.2021
Успокаивающие маски очень нужны, особенно после всяких пилингов и тд. Хороший эффект !
12.09.2021
Интересно было бы протестировать.
Сидит как влитая 😍
12.09.2021
Даже погуглила, что за зверь такой - хауттюйния
16.09.2021
Да, интересное название☺
13.09.2021
Достойная масочка
14.09.2021
Вот это отлично Wink почти все свойства в одном продукте
Лекало действительно неплохое
15.09.2021
На редкость сдержанная упаковка для корейской маски.
18.09.2021
Корея разная бывает)
15.09.2021
Хорошая маска, беру в закладки!
16.09.2021
Результат впечатляет)
  • 30.06.2021 - 09:38
    Да у неё просто идеальное лекало! 🍯 Новинка от корейского бренда B.LAB - маска с медовым экстрактом! 🍯 Состав - безопасный, ощущения - самые комфортные!🍯
    Вот люблю я тканевые маски, а пробовать новинки - ещё больше! Технологии не стоят на месте и чем дальше, тем больше интересных масок появляется, а их качество и эффект чаще всего приятно удивляют.
  • 26.10.2019 - 13:10
    Покупка из магазина "Fix price". Вранье в описании, но маска ничего.
    Здравствуйте дорогие друзья. У вас часто бывают дни, когда вы просыпаетесь утром с ощущением, что вообще не спали всю ночь.   Сегодня у меня как раз такое чувство, кроме плохого самочувствия это все, конечно, отражается и на лице.
  • На что способна маска за 29 рублей? Оказывается, очень даже на многое! Я очень довольна результатом.
    Привет всем! Я люблю покупать тканевые маски. Вроде и без ущерба кошелку, а внутренний хомяк-шопоголик радуется. Особенно когда вижу маску с каким-то необычным ингредиентом.
  • 18.05.2021 - 21:19
    Очередная классная корейская маска с яблоком 🍏 от Soleaf. Отличный уход и экстренная помощь для обезвоженной и лишенной свежести кожи.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Soleaf So Delicious Apple mask Sheet . Объём - 25 мл.; Цена - 10 или 29 рублей , покупала в разные дни; Заказывала в интернет-магазине Азума.
  • 17.07.2021 - 12:20
    А вот морковной маски у меня ещё не было! 🥕 Снова чудесное лекало и хороший результат!🥕 Маска-новинка от корейского бренда B.LAB!🥕
    А я снова хочу рассказать вам о маске! И снова о тканевой от корейского бренда B.LAB. Я получила несколько продуктов от этой марки и кое-что уже попробовала.Например их шампунь для чувствительной кожи головы ( отзыв здесь ) который мне отлично подошёл.
  • 24.12.2018 - 07:13
    Огурчик в тканевой маске The Saem – это невероятная свежесть и чистота, а так же качественное увлажнение, но есть за маской один грешок, потому-то я больше ее и не куплю!
    Привет всем) В магазинах как-то стало мало выбора тканевых масок, хожу-хожу, а там все одно и то же, либо я это пробовала, либо я это не хочу пробовать. Поэтому было решено отправиться в СП (совместные покупки) и заказать кучку корейщины) Уж тканевая маска лишней точно не будет, иногда это приятное …
  • 11.04.2019 - 07:24
    Знакомство, которое захочется повторить? Все эффекты на лице. ФОТО до и после. Анализ состава.
    После 30 лет ко мне пришло осознание того что молодость не вечна и я стала за собой активно ухаживать. Раньше я ограничивалась только обычным средством для умывания, увлажняющим кремом и периодически каким-нибудь скрабом, то сейчас я использую практически всё, что предлагает современный…
  • 07.02.2018 - 08:51
    Она действительно пахнет розой - свежей, утренней. А об эффекте я расскажу в отзыве.
    Люблю тканевые маски, хотя какого-то выдающегося эффекта они не дают, но неплохо увлажняют и снимают ощущение сухости. Как экспресс уход тканевые маски хороши.   Обычно выбираю по описанию и упаковке, так как подобных масок огромное множество разных производителей, много развелось и корейских.
  • 07.01.2019 - 16:44
    А вы тоже в рядах фанатов тканевых масок? ;) О супер-тонкой клубничной маске - очень даже ничего!
    Всем привет от большого любителя корейских тканевых масок Каждый раз заглядывая туда, где продаются корейские масочки, не могу пройти мимо и хватаю пару-тройку. Как ребёнок в магазине сладостей)) Изначально эти маски я и правда считала этакими "сладостями" - баловством в первую очередь для души.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 03.09.2021 - 15:29
    Корейская маска с лошадиным маслом в составе!🐎 Удобная в использовании, но совсем не идеальная! 🐎
    Что-то я совсем забросила свои тканевые маски, некогда было, и сейчас понимаю что зря - моя кожа так привыкла к дополнительному уходу, что прям заметно по ней, что чего-то не хватает.Поэтому с удовольствием возвращаюсь к своим масочкам и теперь буду писать о них почаще.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 12.10.2021 - 11:34
    Красивая маска с ароматом и экстрактом дамасской розы! 🌸 А результат какой от неё классный!🌸 Попробовала одну, и хочу ещё!
    И снова буду рассказывать вам о тканевой маске. Вообще, именно этот вариант я не планировала пока использовать, думала поберегу ее на выход. Но так как у масок заказанных на Вайлдберрис срок годности это всегда лотерея, а мне в этот раз не очень повезло - маска до 07.12.2021, то пришлось…
  • 26.09.2021 - 17:16
    Отличная маска, не смотря на небольшую липкость. Результат превосходный.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   У меня очередная тканевая маска, о которой хочу с вами поговорить. Она немного необычная, по крайней мере для меня. Необычность её заключается в том, что основным компонентом тут является Тофу ( Tofu).
  • 14.10.2021 - 20:41
    Миллион роз, которые покупая забираешь себе. Маска которая почти полгода ждала своего часа и… дождалась!
    Я не люблю тканевые маски, я писала об этом уже десятки раз каждый раз разочаровываясь в масках. Но сложилось все так, что пару тканевых масок я купила со скидкой на всякий случай.   А ещё сложилось так, что у меня в планах подробный отзыв на: «а что если» где гиперуход ежедневный.