Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:28

Испробовав на себе бальзам для волос и крем для лица этой фирмы, решила купить и шампунь. Тем более что в последнее время я очень много экспериментировала с разными шампунями, бальзамами и красками для волос и кожа головы видимо порядком устала, стали появляться шелушения и дискомфорт. Поэтому выбрала шампунь нейтральный. В нем нет ни красителей, ни искусственных отдушек. Пахнет сладенькой солодкой, отлично пениться и промывает волосы. После него наношу Бальзам для волос вот такой или вот такой - и волосы выглядят прекрасно. А главное коже головы стало намного лучше:)
Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Делает волосы красивыми
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
  • Хорошо действует на кожу головы
lana-izрекомендует
11.04.2011
если пишете фото, выкладывайте, пожалуйста, фото волос, а не шампуня.
07.06.2011
У вас одна фотография на шампунь и 2 бальзама, и не понятно после чего волосы так выглядят. По крайней мере если шампунь + бальзам на фото, то какой-то ОДИН. А так непонятно что дает результат(((
17.06.2011
после обоих бальзамов в сочетании с данным шампунем волосы выглядят одинаково. А без бальзама у меня волосы вообще никак не выглядят, потому что крашеные и требуют доп. ухода.
  • 27.07.2014
    В принципе я положительно отношусь к "натуральным" продуктам для волос (хотя в душе и не верю, что супер-пупер натуральное средство может стоить так дешево). И вот в очередной раз оказавшись в магазине, решила, а не попробовать мне такой популярный нейтральный шампунь от НС? Взяла.
  • 08.06.2015
    Всем привет!!! -----Я пользовалась и химией и профессиональными шампунями.Теперь решила перейти на натуральные. А так как это первое знакомство с натуральным шампунем, что бы не было аллергии, я преобрела Нейтральный для чувствительной кожи.Сочтав Результат Оправдал ожидания.
  • 03.01.2011
    Я ставлю шампуню твердую 4! Но это не его вина, просто для чистого эксперимента (пользоваться только лишь им) у меня не хватает терпения.Итак, чем же он хорош? 1. Он отечественный. Для меня это многое значит.2. Прекрасный состав.3. Недорогой.4. Действительно нейтральный.
  • 22.12.2010
    Долго искала шампунь, который не содержит лаурет сульфата натрия, парабенов и краситей. И нашла, наконец-то. Линия "Натура Сиберика"! Производится в Москве. Соотношение цена-качество выше всяких похвал, оптимально и даже более того.