Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:35

Уже прошел месяц, как я получила свою посылку с косметикой Крыма. И за этот месяц вдоволь попользовавшись могу высказать свое мнение.

Начать описывать более подробно решила начать с этой замечательной водички.

Место покупки: Интернет магазин "Царство ароматов Крыма"

Производитель: Крымская Линия. Крым. г. Симферополь

Объем: 150 мл.

Цена: 100 рублей

Срок годности : 1 год. Моя водичка изготовлена в октябре 2014, то есть совсем свежая и в течение года я ее спокойно использую.

Состав:посеребренная вода и эфирное масло жасмина.

Теперь о самой водичке. Выглядит она вот так:

Пластиковый флакон с насадкой распылителем. Сверху одевается прозрачная пластиковая крышечка.

Используется очень экономично. За месяц использовала меньше чем третью часть.

Вот что обещает нам производитель:

Я использую ее два раза в день: утром и вечером после умывания.

Бывает даже распыляю на лицо в течение дня или после нанесения сливок. Вода очень быстро впитывается, остается только легкий нежный аромат жасмина. Прелесть!

Также использую на тело и волосы. Просто опрыскиваю и все!

Очень хорошо освежает и увлажняет, особенно сейчас,когда дома очень сухой воздух.

После использования воды не думаю,что вернусь когда нибудь к тоникам! ведь в водах используют только натуральные экстракты и моей коже они пришлись по вкусу!

Кому интересно отзыв на:

Гель с гиалуроновой кислотой, Царство ароматов, город Крым

Маска для интенсивного питания кожи

Сливки Календула для чувствительной и проблемной кожи

Гель после бритья Царство ароматов

Маска для лица Лимонная

Гель для кожи вокруг глаз Петрушка

Розовое бельди

Масло виноградных косточек

Натуральное мыло Med Formula

Kumicoрекомендует
23.11.2014
Классно! Я люблю крымскую косметику). Но такую водичку еще не пробовала. Smile Я использую тоник и водичку, но не одновременно. Водичку - утром и иногда днем, а тоник вечером.
23.11.2014
Я тоже пользуюсь косметикой и наслаждаюсь!Водичка на сайте была из новинок, поэтому и заказала
24.11.2014
Спасибо за отзыв! Я же только розовую воду использовала, а сейчас больше термалку от виши аптечную использую Shy
Вы распыляете воду на волосы? Каким образом помогает? Smile
24.11.2014
Следующей моей покупкой будет розовая водичка.тоже хоу попробовать
На волосы я распыляю, дома очень жарко и сухой воздух.Да и вообще известно,что зимой волосам нужно больше питания и увлажнения - вот и добавляю его водичкой. Может эффекта особого и нет, но не навредит это точно))))