Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Май, 2017 - 22:37

месяц или более

Приветствую Вас!

Ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз тоже нуждается в защите и увлажнении. Кремов мной перепробавано - куча, но в любимчиках пока никто не задержался. На этот раз выбор пал на бюджетный крем от Нивея - крем для чувствительной кожи вокруг глаз MAKE-UP EXPERT с экстрактом лотоса и маслом виноградных косточек.

Цена - около 200 рублей.

Объем - 15 мл.

Информация от производителя:

NIVEA создает MAKE-UP EXPERT — свою первую линию средств, специально созданных для простого и эффективного ухода за кожей при использовании макияжа. Крем для чувствительной кожи вокруг глаз MAKE-UP EXPERT обогащен экстрактом лотоса и маслом виноградных косточек. Его ухаживающая формула действует сразу в нескольких направлениях:
Быстро впитываясь, мгновенно подготавливает кожу к нанесению макияжа.
Экспертный комплекс с экстрактом лотоса восстанавливает баланс увлажненности и защищает кожу вокруг глаз от чувства сухости под макияжем.
Помогает уменьшить мешки и темные круги под глазами, разглаживает мелкие морщинки, придавая сияющий вид.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Экстракт лотоса богат флавоноидами — природными антиоксидантами, способствующими сохранению здоровья и молодости кожи. Оказывает восстанавливающее и тонизирующее действие, укрепляет межклеточные мембраны и усиливает микроциркуляцию крови, смягчая, интенсивно увлажняя и успокаивая кожу.
Масло виноградных косточек — богатый источник ненасыщенных жирных кислот и витаминов (A, B, C, E, PP), помогает сохранить упругость и эластичность кожи, а также разгладить мелкие морщинки и предотвратить возрастные изменения нежной кожи вокруг глаз.

Заманчиво, да? Вон как расписали. Ну, попробуем в действии.

Тюбик удобный, имеет узкий носик, что облегчает дозирование средства. Сам крем - густой, имеет насыщенный белый цвет. Распределяется по коже не очень легко, приходится "вбивать" пальцами, чтоб не растягивать кожу.

У меня чувствительная кожа - никакого дискомфорта обнаружено не было (глаза не слезятся, не краснеют и т.д.). Впитывается крем, не смотря на густую консистенцию, быстро. Макияж на нем не скатывается.

Состав
Состав

Использую крем и утром, под макияж, и вечером, в качестве дополнительного ухода. В качестве основы под макияж - идеален (не скатывается, защищает кожу от пересушивания), в качестве самостоятельного уходового средства - слабоват, на ночь лучше использовать что-то другое.

От меня - твердая "4"-ка. Снижаю балл только за густую консистенцию, не пришлась по душе. В остальном - крем хороший.

LeGraceрекомендует
  • 27.04.2018
    Насколько хороша косметика он NIVEA я не знаю, но вот увлажняющие средства беру только NIVEA. Увлажняет всегда отлично, а цена соответствует качеству(хорошему качеству). Конечно же, увлажняющий крем вокруг глаз я не могла не попробовать. Крем впитывается сразу же после нанесения.
  • Крем для кожи вокруг глаз NIVEA Make-up expert я изначально покупала для мамы, но из любопытства решила испробовать на себе. Этот крем предназначен для ухода за кожей при использовании макияжа, но я использую его просто в качестве увлажняющего крема для области вокруг глаз.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Поговорим о зеркале души, а точнее о глазах. Они требуют не только украшения (макияжа), но ухода. Рассмотрим крем, который не только ухаживает за кожей вокруг глаз, но и подготавливает её к нанесению макияжа. Nivea Make-Up Expert в студию!
  • 29.05.2017
    После наступления моих 25 лет я заметила, как кожа под глазами начала меняться. Она стала очень сухой, мимические морщинки можно было увидеть даже без улыбки. Я бы сказала наоборот со слезами на глазах:(. Я не стала опускать руки и обратилась за помощью к любимому irecommend.ru .