Козинак Азовская кондитерская фабрика Ассорти - отзывы

• 08.05.2020
    Всем доброго времени суток!   Однажды муж купил на пробу козинаки российского производителя Азовская кондитерская фабрика. Нашей семье они понравились, так что после этого покупали их еще пару раз.
  • Добрый вечер! Люди с проблемной кожей меня поймут. Когда эта напасть поражает, то хватаешься за любую возможность исправить ситуацию. Штудируешь интернет, в книжных магазинах проводишь время возле книг о здоровье кожи, организма в целом, народной медицине.
  • Всем привет! Сегодня хотела бы оставить свой отзыв о вкусняшке, которая частенько заменяет мне конфетки, шоколадки и прочие сладости, а также питает мой организм некоторыми важными элементами.
  • 18.02.2021
    Bonjour! В детстве я не любила козинаки, мне не нравился их запах. Тогда казалось, что они имеют запах старого масла. А муж их любит, и часто покупает в Пятерочке козинаки в виде маленьких долек. А однажды принес ассорти из козинак от Азовской кондитерской фабрики.
  • 12.11.2015
    Аааааа! Какие же они аппетитные проглядывают через прозрачную упаковку! На самом деле соблазнилась купить козинаки после прочтения отзыва у одного из вещателя , на которого я подписана. Ну вот просто загорелось - ХОЧУ!!!!
  • Всем здравствуйте!   Орехи я люблю, поэтому, увидев в магазине ассорти из козинаков, решила их купить.   Козинак Ассорти Азовская кондитерская фабрика   Вес: 280 г. Цена: 44.90 рубля по акции. Место покупки: Магнит.   Козинаки продаются в полиэтиленовой запаяной упаковке.
  • Считаю, что козинаки от Азовской фабрики - самые-самые Как ни покупала, всегда вкуснющие, за уши не оторвешь) хотя я больше шоколад люблю)) Однажды вечером подруга принесла эту большую вкусняшку: Ах, мон ами))) ассорти на любой вкус и цвет))) Упаковка прозрачная, видны все виды козинаков))Все…
  • 14.10.2019
    Приветствую Всех заглянувших!   Козинак в последний раз ела в детстве из воздушного риса, а тут в магазине увидела ассорти из трёх различных вкусов по привлекательной цене.
  • Недавно я немного приболела, и врач мне посоветовал заменить сладкие печеньки и конфетки на орешки и семечки. Так я вышла на козинаки. Я во всем люблю разнообразие, поэтому взяла ассорти из семечек, арахиса и кунжута. Цена небольшая, чуть дороже 60 рублей.
  • Всем привет!) Эта сладость явно не для худеющих, так как козинак безумно калорийный . Но какой же он вкусный ! В упаковке 10 штук , только обидно, что в этом ассорти всего три вида, а с семечками аж 6 штук, несправедливо получается. Мне больше всего нравится с арахисом и кунжутом .
  • Я очень люблю козинаки. Поэтому, увидев в "Перекрёстке" вот такую упаковку, не смогла пройти мимо. Это козинак Ассорти. Производят его на Азовской кондитерской фабрике. Дизайн упаковки достаточно приятный. Сквозь прозрачную полимерную упаковку можно легко рассмотреть содержимое.
  • 04.07.2019
    Доброго денечка! Забежала в ближайших магазин и купила вот такую восточную сладость - козинак. О себе: я дикий фанат восточных сладостей, козинак не исключение! Теперь расскажу поподробнее, почему не стоит отказывать себе в нем: Упаковка. Простая, аккуратная.
  • 08.09.2013
    Еще когда покупала, обратила внимание, что в этом "натуральном продукте" полно Е. Ну купить надо было что-то и купила. Съела я 3 штуки с семенами подсолнечника. Ночью пошла в туалет... и т.п. Как назло, энтерос-геля дома не оказалось.
  • Мы с мужем любим козинак и часто берем, особенно в пост, так как в этот период не все сладости можно кушать, а козинак и вкусно и можно. Всегда берем только Азовский - нам очень нравится продукция этой кондитерской фабрики. Ассорти заманчиво смотрится в упаковке.
  • 06.02.2016
    Козинаки-восточная сладость, всем знакомая с детства. Каждый, наверное, полюбил её сладкий вкус и маслянистую текстуру. Лично я всегда приветствовала козинаки в стеклянной конфетной вазочке, хотя и к его отсутствию относилась равнодушно.
  • 20.10.2019
    Доброго времени. В нашей семье любят орехи в любом исполнении. И козинаки не исключение, Азовской фабрики выпущенные, в ассорти очень удобно брать в дорогу. Размер небольшой, помещается практически в любую сумку.
  • Для тех, кто стремиться к натуральному питанию - КОЗИНАК! Я очень люблю козинак фирмы "Азовский". У него прекрасный вкус и натуральный состав. В составе только семечки, орехи и патока. Упакован козинак в прозрачную упаковку с твёрдым поддоном.
  • Доброго времени суток! Собираясь в дальнюю дорогу, в магазине Пятёрочка прихватила упаковку козинак ассорти "Азовская" для перекуса. Подкупило то,что лакомство находилось в пластиковом поддоне, подумала, что удобно будет кушать в дороге,крошки не будут сыпаться. Над кусил и сложил всё на место.
  • Когда возникает вопрос в моей семье: что бы прикупить к чаю полезного, вкусного и натурального... То все члены моей семьи единодушно голосуют за козинаки. Полезное и сытное лакомство, которое может долго храниться, не теряя своих полезных свойств.
  • Смотрю на свои фото козинаков от Азовской кондитерской фабрики и слюнки текут. На мой взгляд - это самая качественная вкуснятина (наравне с Тимошей) и вот почему: нет горелых и неочищенных семечек; разнообразие вкусов (мне нравятся все - кунжут, подсолнечник и арахис); удобная упаковка и сам…
  • bnc аватар
    31.01.2019
    Козинак "Ассорти" Азовской кондитерской фабрики состоит из сладостей трех видов: арахисового, кунжутного и подсолнечного. Все три вкусные и в меру твердые.
  • 01.02.2020
    Для многих людей целая проблема отказ от сладкого. Я также отношусь к этому типу людей.   Я просто обожаю конфеты и пирожные, тортики кексики и всё такое сладкое и вредное.
  • Покупала эти козинаки очень часто пару лет назад, но потом стали попадаться очень твердые и коллега даже себе зуб отколол частично. Стоили они тогда 32-35 рублей. Сегодня увидела их со скидкой и взяла 2 пачки. Стоимость 27 рублей.
  • 28.09.2017
    Когда много часов подряд работаешь за компьютером над каким-либо безнадёжно скучным проектом, возникает сильное желание что-нибудь погрызть . Козинаки для этого подходят как нельзя кстати - помимо вкусовых качеств, они положительно влияют на умственную деятельность.
  • 22.04.2014
    Всегда подолгу зависаю перед полкой с козинаками в магазине, потому что не могу выбрать. И тут - на тебе! Мои любимые азовские кондитеры собрали ассорти, ура!
  • 11.10.2012
    вот раньше вообще не ела такого никогда, и не покупала при виде в магазине... я очень отрицательно отношусь к халве( из- за ее вкусовых качеств), и всегда думала, что козинаки нечто похожее, причем очень похожее.
  • 11.10.2011
    С тех пор как наша семья попробовала эти козинаки, они стали любимым сладким лакомством на нашем столе! Больше всего нам нравятся арахисовые козинаки, на втором месте подсолнечные, третье место у кунжутных.
  • 14.01.2015
    Очень качественная, полезная и натуральная сладость! Козинак полностью состоит из натуральных ингредиентов , очень питательный и сытный . Огромным плюсом является то, что козинак содержит нескольких ингредиентов (арахис, семечки, кунжут ), поэтому каждый сможет выбрать на свой вкус Выглядит продукт …
  • 14.09.2012
    это лакомство для меня открыла мамуля, однажды принесла любимому ребенку вкусностей мне очень понравилось я узнала, что казинаки бывают разные мне особенно нравится арахисовый, хоть его и приходится грызть усиленно он есть такой в продаже еще сам по себе, один, большой казиначной плиткой…
  • 18.03.2013
    Как большой любитель всяких восточных сладостей, я не могла пройти мимо, увидев эти козинаки. Хочу сказать, что качество и цена просто на пятерку. Стоит эта упаковочка 36 рублей, сьесть ее за раз возможно, но тяжело. В упаковке три вида козинак: из кунжута, семечек и арахиса.
  • 14.09.2012
    Козинак я люблю с самого раннего детства. Подсолнечный, потом открыла для себя арахисовый. Все ходила вокруг да около кунжутного. Сегодня увидела в Магните Ассорти. Ура! Все в одном. Все три вкуса, вкусно очень и не менее полезно, хоть и калорийно.
  • Sol аватар
    19.09.2011
    Приобрела в Магните , когда исследовала полочки магазина на предмет чего-нибудь вкусного. Вообще не являюсь фанаткой козинаков, но тут подкупило то, что козинаки были разделены на батончики (10 шт, на глаз размером 2,5х6 см), да еще и ассорти.
  • 26.10.2015
    Кратко и по существу. Купил пачку с козинаками Ассорти от азовской кондитерской фабрики. Сверху это выглядит так: два козинака с кунжутом, два с арахисом, один с семечками.
  • 05.02.2016
    Я очень спокойно отношусь к различным лакомствам, особенно тортам и пирожным. Но вот если мне вдруг хочется чего то вкусненького, я не могу отказать себе в удовольствии кушать козинак. во-первых он полезнее чем конфеты, во-вторых его много не съешь, что тоже хорошо.
  • 03.06.2018
    Всем привет! Сладости и дети - неразлучные слова, к сожалению. В качестве менее вредной сладости для ребенка выбираю из покупного мармелад, дома готовлю сырники с творогом и тыквой и т.д.
  • 11.12.2019
    Всем доброго утра. Прикольное ассорти. Мне оно очень нравится, есть и семечки, арахис и кунжут и это все в карамели. Приобрести можно в любом продуктовом магазине. Стоимость примерно около 50 рублей. Упаковка прозрачного цвета, можно разглядеть, что находиться внутри.
  • 14.09.2012
    Наша семья - большое скопление сладкоеежек! Когда каждую неделю делали покупки, сладости были одной статьей! Ведь детей трое и мы родители не прочь побаловать себя сладким.
  • 04.02.2012
    Козинак подсолнечный- действительно вкусный, очень приятный запах.Только в нем попадаются камни!!!!)))))и это редкость если пачка без них)))ЭТО ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ВСЕЙ ФАБРИКИ!
  • 26.01.2012
    Купила эту упаковку ассорти - и не пожалела! Сразу оговорюсь - до этого козинаки ни из чего, кроме семечек не пробовала. А тут вдруг такой шанс - в комплекте идут козинаки и из арахиса, и из кунжута, и из семечек!
  • 15.11.2012
    Козинаки я очень люблю, особенно арахисовые, поэтому когда увидела ассорти, купила, не раздумывая. Тем более радует состав, в наш век химии очень приятно найти продукт без нее (в составе помимо семян и орехов только сахар и патока, нет красителей, консервантов...).
  • 24.10.2014
    Люблю вкусненькое, и полезное. Не знаю как насчет полезного, но то, что Козинак Азовской кондитерской фабрики вкусный, это точно. К козинакам из семечек мы привыкли с детства - простое лакомство, а тут ассорти, как ни как разнообразие.
  • 14.09.2013
    Ехали мы как то со знакомыми по трассе Пенза-Москва и на одной из заправок решили зайти в магазин купить воды ну и пожевать что нибудь. Я взяла чипсы, а мой знакомый козинак. Чипсы очень быстро закончились и пришла очередь набивать живот козинаком.
  • 21.12.2012
    Сладости азовской кондитерской фабрики у нас есть во многих магазинах - халва. козинаки, щербет. Как-то увидела кроме обычного подсолнечного козинака - ассорти - подсолнечный, арахисовый и кунжутный. Взяла попробовать и очень рада. Действительно вкуснотища.
  • 14.10.2013
    Раньше никогда не покупала козинаки. Даже и не задумывалась о них. В последний раз их ела ,наверное,в детстве. А тут однажды увидела отзывы о них и вспомнила,что есть такие. Решила попробовать -вспомнить детство. Купила их в "магните" за 35 рублей .
  • 15.09.2012
    Я увидела из в одном магазине когда ходила за конфетками. И решила купить,правда конфеты я забыла)На вкус они прелестны, очень вкусные,но высококалорийные.Теперь я их всегда покупаю. Моим деткам очень понравились. они просят положить им пару штучек с собой в школу.
  • Наша семья всегда любила полакомится козинаками и халвой, но недавно меня разочаровало качество Азовской продукции. Уже лет 5 постоянно покупаем козинаки, особенно предпочитаем арахисовые и подсолнечные, но уже как два раза попалось испорченное ассорти с неприятным запахом, не хотелось даже…
  • 03.06.2018 - 13:31
    Очень вкусно и полезно! Козинак на десерт. Что можно в нем разглядеть, а что нельзя?)))
    Приветствую всех !   Попался мне как-то на глаза отзыв про Козинак и я очень захотела эту вкусняшку. До этого не кушала его лет 10 точно.   В магазине долго искать не пришлось. Было на выбор 4 или 5 производителя. Я выбирала по цене, самый дешёвый. И сравнила вес, состав с более дорогим.
  • 25.02.2014 - 08:54
    Учитесь, девочки, на моих ошибках... До сих пор расхлёбываю((
    Привет всем! Сегодня у меня фоток продукта не будет, потому что теперь я не покупаю эту халву. Хотя она и недорогая и довольно вкусная, но есть одно большое НО! Вообще, я очень любила халву с самого детства и периодически её покупала.
  • Щербет в читинг-дэй? Почему бы и нет. Натуральный состав+очень сытно.
    Всем привет! Думаю, понятие "читинг-дэй" всем девушкам и особенно считающим калории, знакомо хорошо. Я только на пути к правильному питанию и читинг-дэй помогает мне избегать срывов в остальное время.
  • 02.09.2015 - 20:34
    Вкуснейший щербет) молоко+орехи
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина АШАН. Это - Щербет молочно ореховый Азовская кондитерская фабрика. Цена: 142,42 рубля за килограмм, а за свой кусочек весом 0,116 кг я отдала 16,52 рубля. Упаковка: Щербет упакован в тоненький целлофановый пакетик.
  • 20.11.2013 - 12:01
    Думала,что будет вкуснее:)+фото
    Купила такую упаковку козинаков на пробу,понравилось что ассорти - т.е. можно будет все попробовать,и решить какой же из всех вкуснее! В упаковочке пять разных видов козинака - с арахисом,с грецким орехом,с миндалём,с кунжутом и с фундуком!
  • Любите грильяж? А я люблю халву! Но, даже не представляла как это может уместиться в одной упаковке конфет. Удивите в первую очередь себя, а потом всех близких.
    Привет всем сладкоежкам и просто заглянувшим! Я долгое время обходила стороной эти дешевые конфетки. Так же, часто натыкалась на просто конфеты глазированные "Халва в шоколаде" от Азовской кондитерской фабрики на развес. Считала оба вкуса "не по мне".
  • 18.10.2017 - 16:05
    Кунжутный козинак - полезная альтернатива конфетам. Но есть один минус.
    Я очень люблю кунжут. И кунжутный козинак в том числе. Мой любимец - от Азовской кондитерской фабрики , продукцию которой я люблю и выискиваю на полках магазинов. В этом отзыве у меня упаковка в 150 грамм . В ней три полосочки козинака, которые легко ломаются вдоль и поперёк.
  • Заходи, Восточный гость, посидим, чайку попьём!
    Козинак любимое лакомство многих миллионов людей и не только на Востоке, откуда он родом, эту сладость знают абсолютно все, причём с детства. У меня он тоже в списке желанных, если только вкусный и сделан правильно.
  • 23.01.2015 - 15:31
    Эти конфеты для меня ВКУСНЕЕ, чем Рафаэлло, Ферреро Роше и прочие заморские марки! Попробуйте и вы традиционный российский десерт - козинак в шоколаде! Вкусные ФОТО
    Сколько сегодня разнообразных конфет - и нуга с орехом, и нежное пралине со сгущенкой в вафельно-шоколадной оболочке, и минисникерсы, и птичье молоко всех цветов, грильяж, трюфели и т.д.   Но эти простые конфеты "из детства" никого не оставят равнодушными!
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16