Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Козинак Азовская кондитерская фабрика MIXBAR арахисовый - отзывы

• 24.01.2017
    Привет всем заглянувшим! Козинаки я беру иногда и это не только вкусно, но даже полезно. В фаворитах у меня не классические восточные сладости из семечек. Больше предпочтение отдаю козинакам из арахиса, мои любимые. А вот встречаются они редко, но я знаю где их можно теперь всегда купить.
  • К козинакам я отношусь спокойно: есть-хорошо, нету-обойдусь) Я их никогда не покупаю, угощаюсь на работе в основном. Предпочитаю Азовский: подсолнечный , ассорти .
  • 05.08.2019
    Сегодня я путешествовала. В своем путешествии я наткнулась на магазин Пяторочка, магазин этой сети недавно сгорел в нашем поселке, но сейчас не об этом. Зайдя в него, я увидела аппетитнейшие козинаки из арахиса Микс Бар, произведенные в городе Азов.
  • 29.11.2016
    Я искренне недолюбливаю подсолнечные козинаки, но именно с их помощью познакомилась с маркой MIXBAR. Благо, сегодня с этими буквами у меня сугубо положительные ассоциации - я всего лишь попробовала арахисовую вкусовую бомбу этой фирмы) По ощущениям они не твердыене мягкие - то ,что надо.
  • Этой осенью в "Пятёрочке" обнаружила довольно привлекательную сладость по приемлемой цене. Ею оказался восхитительный арахисовый козинак весом 150 граммов (и калорийностью 520 ккал на 100 граммов продукта) .
  • 19.04.2015
    Подсолнечный козинак не только привычнее арахисового, но и вкуснее. Козинак Mixbar арахисовый очень твердый, его сложно отломить, нереально откусить и остаться с несломанными зубами, даже разгрызать отдельные маленькие кусочки и то сложно.
  • 15.06.2014
    Всем привет! Люблю полакомиться козинаками, в этот раз взяла на пробу арахисовый козинак от Mixbar. Покупала в "Пятерочке" , цена 15 рублей за 150 грамм, по-моему, очень выгодно.   Козинак упакован в шелестящую упаковку, содержимое, благодаря прозрачному окошечку, видно хорошо.
  • 23.07.2018
    На протяжении долгих веков козинаки считались чисто грузинским лакомством и основным праздничным новогодним блюдом Правда там они изготавливались исключительно из грецких орехов и натурального мёда Позже, лакомство полюбилось за пределами Грузии и появилось большое их разнообразие: из миндаля,…
  • 13.09.2013
    Козинак от Азовской кондитерской фабрики MIXBAR из арахиса. Сделано в г.Азов (Ростовская обл.), масса нетто 150 грамм, цена около 30 рублей. Состав: Большая плитка 150 грамм, я ломаю её прямо в упаковке, чтобы получались кусочки, которые уже можно положить в рот, иначе, кусать это слишком твердый…
  • 27.04.2015
    А вы любите козинаки? Я вот их с детства обожаю. Помню, покупали их на развес, и это было долгожданное лакомство под лозунгом "Берегите зубы!". Сейчас я покупаю и всем рекомендую арахисовый козинак Mixbar. Как по мне, так он самый вкусный из всех!
  • Продолжу рассказывать про сладости))) Купила попробовать арахисовый Козинак от Азовской кондитерской фабрики MIXBAR. Начну с самого главного! Те, кто следит за красотой своих зубов будьте осторожны!!! Кусая и пережевывая это лакомство, можно все зубы сломать! Слишком много застывшего сахара!
  • 02.02.2018
    Взял арахисовый козинак на замену обычному , чтобы было небольшое разнообразие). Вообще очень нравится производитель -Азовская кондитерская фабрика . В козинаке нет каких то лишних добавок , только сахар и арахис.
  • 26.05.2020
    Козинак от азовская кондитерская фабрики MIXBAR я люблю именно арахисовый, очень вкусный, насыщенный вкус жареного арахиса меня очень привлекает) К тому же этот козинак очень сытный, иногда я им заменяю обед и очень классно себя чувствую, нет сонливости или голода, а все потому, что в орехах много…
  • 19.04.2015
    Вот тут сравнивают данный продукт с подсолнечным козинаком, а по факту мне подсолнечник надоел до жути, особенно своей горчинкой, арахис вовсе не такой по вкусу. Особенно, данный продукт мне нравится своим вкусом,сделан, в отличии от других аналогов арахисовых, очень качественно.