Козинак Розумный выбор подсолнечный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Козинак

• 15.11.2015 - 20:10
    Отличнейшие козинаки за такую цену!
    Обожаю козинаки, особенно кунжутные и подсолнечные. Недавно была в гипермаркете "Globus" и наткнулась на них. Начну с самого главного: цена ! 8 рублей за вес из 150 грамм!!! Что тут говорить? Это очень и очень дешево! Самые дешевые подсолнечные козинаки я видела за 20 рублей, за тот же вес.
  • 30.11.2018 - 14:52
    Самое лучшее средство для уборки в доме. Не верите? Покажу!
    С тех пор, как я открыла для себя лимонную кислоту в качестве моющего средства, я теперь очень хорошо экономлю своё время и деньги. Покупаю именно для очисти поверхностей самую дешевую лимонку. И результат всегда радует! Общая информация: Стоимость: до 10,00 грн. Страна-производитель: Украина.
  • 05.12.2016 - 13:54
    Семечки, много сладких семечек!!! Вкусно и дешево.
    Всем привет   Про продукцию от недорогой ашановской марки "Каждый день" наслышаны многие. Кто то ее ругает и называет некачественной дешевкой, кто то напротив, уважает и покупает часто. Я особой поклонницей не являюсь, но кое -что иногда покупаю.   Например, козинак из семечек "Ка ждый день".
  • 17.11.2013 - 04:32
    ОООчень каллорийно))+фото
    Вот такую симпатичную и недорогую упаковочку такой восточной сладости как козинак недавно присмотрела на полках нашего магазина. Хорошая,безопасная и очень вкусная сладость аппетитного вида!
  • 25.07.2016 - 23:59
    Обертка намного "вкуснее", чем сам козинак :-)
    Купила сегодня для быстрого перекуса (пока ехала домой с работы) козинак "Мишкино счастье" . Такая веселая и современная упаковка козинака привлекла мое внимание, в отличии от простых и обычных азовских упаковок.
  • 02.05.2020 - 13:08
    Хрен ТМ Розумный выбор заслуживает отдельного внимания
    Я стараюсь употреблять разнообразные натуральные продукты. Особенно, растительные. Хрен с Буряком у меня на столе практически постоянно. Я уже перепробовал различные виды, производства многих Торговых марок. В этот раз отдал предпочтение Розумному выбору.
  • 06.10.2016 - 18:13
    Только топором рубить
    Мне очень нравится кунжут по вкусу. Я его использую и как приправу, и добавляю в выпечку. Кроме того, считается, что кунжутное семя обладает массой полезных свойств. Одно из которых - укрепление иммунитета.
  • 03.06.2018 - 13:31
    Очень вкусно и полезно! Козинак на десерт. Что можно в нем разглядеть, а что нельзя?)))
    Приветствую всех !   Попался мне как-то на глаза отзыв про Козинак и я очень захотела эту вкусняшку. До этого не кушала его лет 10 точно.   В магазине долго искать не пришлось. Было на выбор 4 или 5 производителя. Я выбирала по цене, самый дешёвый. И сравнила вес, состав с более дорогим.
  • 27.11.2012 - 20:09
    Полезное лакомство. Фото
    Такие козинаки мы покупаем на протяжении трех лет точно. Радует в них и цена, и качество, поэтому сразу берем несколько штук. По сравнению с печеньем или конфетами в них гораздо больше пользы. Благодаря бороздкам их без труда можно разделить на кусочки.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 25.11.2020 - 19:05
    🌻Колбаса из семян подсолнечника: пожалуй, моя любимая колбаса от «ВегановЪ»🌻
    Здравствуйте!   С ТМ «ВегановЪ» я познакомилась прошлой зимой на одном из вегетарианских фестивалей, где они организовали щедрую дегустацию своей продукции. Сказать, что многое пришлось мне по вкусу ничего не сказать я разве что не визжала от восторга!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…