Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 14:20

Купила этот шампунь в аптеке, цена его не превышала 80 рублей. Я не считаю, что не дорого это обязательно не качественно и плохо, но этот шампунь заставил меня задуматься о другом мнении...

Привлек прежде всего большой объем шампуня 600 мл, что не мало для такой цены. Так же порадовал кладезь витаминов группы В, которые так полезны для волос. Так же в составе был кератин, на который я тоже надеялась, думала хоть чуточку разгладит мои непослушные волосы.

Купила вместе с бальзамом

Цвет шампуня белый, с жемчужным отливом. В меру густой консистенции. Приятный запах, нежный, свежий, не навязчивый.

Все! БОльше ничего хорошего о этом шампуне сказать не могу! А придумывать не хочу! Не знаю, читала о нем много положительных отзывов, ума не приложу кому он мог понравиться. Конечно волосы у всех разные и все индивидуально. Но для меня это пока единственный шампунь, который мне не подошел.

Волосы после него как будто грязные, не промытые, висят как сосульки ( что для моих волос это вообще нонсенс!). Дала ему пару шансов оправдать себя... Так нет же, он мне еще перхоть подарил!

Вообщем не шампунь а барахло не более... Не жаль потраченных денег, жаль время ушедшее на пользование им. А так же пришлось восстанавливать кожу головы и лечить от перхоти. Не удивительно, что я уже перестала видеть его на полках аптек!

Достоинства
  • хорошо пахнет
Недостатки
  • вызывает перхоть
  • не выполняет обещания
  • не пенится
  • не промывает волосы
пилЮЛЬКАне рекомендует