Постельное белье Li-Ly оранжевый в кроватку 110х140 из фланели - отзывы

Тип товаров: Постельное белье
Бренд: Li-Ly

• 03.03.2014 - 21:41
    Прекрасный комплект!!!
    Получив комплект в кроватку Слоник Боня Радости не было предала как у меня так и у малыша! Долго не могли определиться с выбором на сайте, все рисунки интересны и практически все в одинаковых расцветках есть.
  • 20.06.2015 - 15:47
    Качественно и приятная ткань
    Начну с того, что к выбору товаров для своей первой малышки подхожу очень придирчиво ))) Изначально при выборе первого комплекта постельного белья я допустила ошибку и не обратила внимание на один нюанс, о чем потом пожалела ))) Изначально при выборе детского постельного белья для меня главными…
  • 21.03.2018 - 19:54
    Безопасный, удобный и красивый комплект для малышей
    Доброго времени суток! Далеко не секрет, что каждая мама хочет для своего ребёнка только самого лучшего. А когда ребёнок ещё маленький, особое внимание уделяется и безопасности. Когда покупаешь постельное бельё в кроватку малышу, предъявляешь очень строгие требования к его качеству и безопасности.
  • 28.01.2012 - 22:26
    Такого белья в нашем доме еще не было
    Производитель-Турция. Могу сказать со 100 уверенностью-это лучшее белье, которое у нас когда-либо было. Мечтаю заменить всё постельное белье в своем доме именно на эту марку. Хочу акцентировать внимание на размерах: пододеяльник 160220, простынь 180260, наволочка 5070 (1 штука).
  • 04.12.2013 - 22:12
    Нежность в чистом виде! (добавлены фото белья, наполнителя, инструкции по уходу)
    Покупая что-то для долгожданного малыша, в каждую вещичку хочется вложить частичку своей души и любви к нему. Комплектик из серии "Венеция" Зелёные лапушки я выделила из всех представленных в магазине.
  • 08.12.2016 - 16:48
    Шикарное детское постельное белье, но дороговато
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о постельном белье бренда Le Monde серии Honey Bear Stories.   Постельное белье досталось нам по наследству вместе с кроваткой еще до рождения моего малыша. Изначально в комплект входит детская наволочка, простыня на резинке и пододеяльник.
  • 16.01.2019 - 17:37
    Настоящий подарок для маленькой принцессы
    Решили на Новый Год порадовать дочку и заказали ей постельное белье с очаровательной кошечкой Мари. Почитала отзывы о товаре (все-таки недешево стоит), кроме положительных ничего не нашла.
  • 10.10.2019 - 09:03
    *Красивый и качественный комплект постельного белья для мальчиков от 2 до 10 лет*
    Доброго времени суток! Этот комплект постельного я нашла на сайте Натали37. Это сайт ивановского трикотажа "Натали". Если сделать заказ на 3000 руб (как мелкий опт), тогда цена комплекта будет 925 руб. Около недели собирается и отправляется заказ. В г.Ростов-на -Дону едет 2-3 дня.
  • 12.11.2019 - 07:33
    Хороший комплект для детской кроватки, но бязь, есть бязь
    Этот комплект постельного белья подарила нам бабушка. Сама я материал бязь не особо люблю. Да, натуральный, но тонкий как марля и на мой вкус грубоватый. И так, комплект состоит из трех предметов - простынь, пододеяльник и наволочка (в нашем случае 7070, но есть варианты 5070).
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 06.10.2021 - 12:27
    Хватит воровать мою спелую клубнику и вишню. Теперь у нас есть надёжный охранник!
    Приветствую всех заглянувших! Все дачники-садоводы в период созревания ягодных культур сталкиваются с проблемой нападения пернатых на спелые ягоды. У меня чаще всего нападению подвергаются вишня и клубника Пернатые бандиты то же сладкоежки. Так же не обходят своим внимание спелую жимолость.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 06.08.2021 - 13:05
    Новинка в Fix Price - игра с развивающими карточками с животными, что-то вроде игры доббль
    В очередной раз задумалась, чем бы развлечь и впихнуть полезное в голову любимого чада. Книжки он любит строго про машинки, мультики тоже, а хочется чтоб для общего развития что-нибудь было. И тут в фиксе нашла целый стеллаж с карточками от Айрис-Пресс.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 22.08.2021 - 02:28
    Такое постельное белье и даром не нужно!
    Мой рассказ будет о 1,5-спальном комплекте постельного белья с одного "ягодного" сайта. Данная модель не имеет как такового названия, на сайте комплект фигурирует под словом "серый", на упаковке модель обозначена как В1-3, изготовлено по заказу некого ООО "Домашний стиль" (ох, не хотела бы я…
  • 14.08.2021 - 21:42
    Стильный и качественный комплект из натурального хлопка по низкой цене.
    Это уже шестой мой комплект постельного белья из IKEA, очень понравилась расцветка и цена. В магазине была акция, упаковка с пододеяльником и наволочкой по цене за 1199 р., остальные, обычно стоят дороже, поэтому не упускаю возможности купить постельное белье по выгодной цене.