Крабовые палочки Красная цена - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Крабовые палочки

• Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • Эти палочки покупала в "Пятерочке+", исключительно из-за эксперимента, да и честно говоря, не думала, что все так критично. К тому же я не ем просто так палочки, а в салаты в небольшом количестве добавляю или готовлю из них котлеты. Что хуже: крабовые палочки "Красная цена" или "Каждый день" ?
  • 16.05.2015
    Всем Привет! Делая покупки в "Пятерочке" частенько покупаю крабовые палочки "Красная цена" на салат.Упаковка 200 граммов, в ней 12 палочек. Цена 25 рублей. Что очень удивляет.... Легко разворачиваются не крошаться и не ломаются. По цвету не бледные и не ярко красные.
  • 03.02.2012
    Начну с того,что живу рядом с магазином "Пятерочка",и при скоростном отоваривании приоритет отдаю ей т.к.близко,хотя наша пятерка ассортиментом нас не балует.Прикупила там крабовых палочек на салат.Выбирать особо было не из чего,выбор пал на палочки Красная цена.Я покупатель более-менее…
  • Люблю салат с крабовыми палочками, да и просто так пожевать не отказываюсь. Решила попробовать, что это за "Красная цена". Если честно, ничего хорошего не ожидала. Но ошиблась. Небольшая пачечка 200 грамм стОит 24.65 руб. в "Пятерочке".
  • Намечался очередной праздник, средства были ограничены. В Ашане купила для салата крабовые палочки "Красна цена". Стоили около 14 руб. К сожалению, во время приготовления не успела попробовать крабовые палочки на вкус. Салат "Крабовый" оказался просто жесть.....ядреный - его название, не иначе.
  • Долго не решалась купить крабовые палочки Красная цена. Марка не первоклассная, были опасения насчёт вкуса. По случаю готовила салат и решила отведать именно эти изделия. Чтобы составить своё мнение. Нормально. Палочки как палочки. Не пересоленные и не пресные. Не для гурманов, подтверждаю.
  • 12.02.2012
    Захотелось нам с МЧ на днях салатика из крабовых палочек, а поскольку Карусель находится практически "под боком", то он решил быстренько сбегать туда и купить все ингридиенты, включая крабовые палочки. Свой выбор он остановил на палочках красная цена. Принес их домой, открыли упаковку, а дальше...
  • 06.09.2019
    Всем привет! Купила я данные палочки в магазине " Пятерочка." Купила я их охлажденными, а еще бывают замороженные. Упаковка данных крабовых палочек самая обычная, она выполнена в красно-белых тонах, как и все продукты этой торговой марки. Вес 180 гр., а замороженные палочки имеют вес 200 гр.
  • 11.02.2014
    Любитель крабовых палочек.Постоянно хочется попробывать что-то новое... Но вот купила эти палочки 200 грамм за 15 рублей-привлекла цена. Но и вот всё же не нужно покупаться на цену.А вот почему: Расскажу о вкусе.Он весьма странный и для крабовых паловек не понятен.К тому же послевкусие противное.В…