Крабы & Кутабы, Москва - отзывы

• 13.01.2017 - 19:42
    Пробуем чачу! Как будто в гостях у грузинского друга! Или итальянского? оО Вкуснейшие блюда, приятные официанты, хорошая живая музыка. Внутри ФОТО и как заплатить по счёту в два раза меньше!
    Доброго времени суток! Перед поездкой в Москву я заприметила парочку мест, где можно покушать. Рестораны я люблю. Влюбил в себя чудесный ресторан Грузинской кухни Бахтириони, и так как у них, к сожалению, пока нет отзывов на этом сайте, я не побоюсь быть первой.
  • 24.02.2018 - 16:17
    Небольшой армянский ресторан с аутентичной кухней
    Ресторан по адресу 2-й Смоленский переулок, 14 в центре Москвы напротив МИДа открыт известной в ресторанных кругах Гаяне Бреиовой. По ТВ она появляется в разных кулинарных программах, а конкретно этот ее ресторан участвовал в ТВ шоу.
  • 01.09.2011 - 20:00
    отличный ресторан, замечательная, очень вкусная еда!!!
    недавно ездили в гостиницу "корстон", посмотреть футбольный матч, наткнулись там на этот замечательный ресторан, он расположен на балконе, экран видно очень хорошо.
  • 23.12.2013 - 08:46
    средненько
    Посетили с мужем в пятницу вечером этот ресторан. Ощущения противоречивые. С одной стороны действительно, традиционные блюда достаточно вкусные. Однако мясо - пересушено. Десерты не понравились, но это на вкус и цвет). Обслуживание хорошее, официанты приносят всё быстро.
  • ресторан Сказка Востока в Бутово
    В августе играли свадьбу в ресторане Сказка Востока в Бутово. Всем рекомендую,не пожалеете!мне кажется лучше места для праздников не найти! очень красивый интерьер-резное дерево,картины,аксессуары...приятная и уютная атмосфера.
  • 19.03.2012 - 12:11
    больше не пойду!!! никогда!!!
    еще несколько лет назад это было культовое место, где можно было встретить приличную публику и хорошо отдохнуть! недавно посетив это место, я долго там не была, сильно разочаровалась.
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 22.05.2017 - 21:33
    Экзотическая еда в центре Москвы-это красиво, вкусно и необычно!
    Были с мужем на моем дне рождении в этом чудесном месте. Захотелось необычной еды и муж подарил этот поход в ресторан. Со словами-ну не получается нам сейчас спланировать поездку в Тайланд, давай пойдем и поедим их еды? Я очень обрадовалась, мне понравилась эта идея!
  • 12.06.2013 - 20:58
    Грибы собрать не успел!!! :))
    Ходим мы в этот ресторан, почти каждый день! Рядом с домом, пиво у них свое не плохое, к чаю дают сладости, да и на корабле у них сидеть нам нравится. Вроде бы все нормально, но есть одно большое НО!!! Обслуживание там ужасное: 1. долго ждешь, пока тебя заметят!2.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 11.03.2021 - 21:34
    Я вернулся в СССР!) Хотите послушать музыку советских композиторов, съесть яичницу с ветчиной или чебурек "по-советски"? Заходите сюда!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами своими ощущениями от посещения закусочной Советские времена, которая находится по адресу: Варсонофьевский переулок, дом 6: Я открыла эту закусочную пару лет назад, когда гуляла вместе с друзьями по центру города.
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))