Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:42

Доброго времени суток!.

Как у любой девушки у меня случаются спонтанные покупки.

Данная маска для сна относится как раз к разряду таких. Приобрела я ее в порыве милашества.

Хотя мысли о том, что мне такая штука необходима время от времени посещали меня.

Во первых когда то давно я вычитала, что ночной крем для глаз "усваивается" в таких масках лучше.

Не берусь судить это утверждения, просто запомнилась такая информация.

Во вторых, давно давно была серия "Счастливы вместе" где Гене Букину постоянно светил в глаза уличный фонарь... у меня такой фонарь тоже имеется.

Ну и третье - это цена, 30 рублей.

Маска представлена в нескольких разновидностях, но выбора нет, что придет то придет, как говориться - слепой жребий.

Шла посылка месяца полтора точно, трек не отслеживался, но все таки все благополучно доехало.

Ткань невероятно мягкая, раздражения не вызывает, резинка голову не перетягивает.

Ссылка

Достоинства
  • Безумно мягкая
  • Дешевая
  • Мягкая пушистая
Sliva Mariaрекомендует
18.06.2015
Милая маска такая Smile
19.06.2015
Какая смешная! )))
20.06.2015
Тоже хочу, слышала,что часть,которая прилегает к лицу должна быть шелковая.
20.06.2015
ааааааа!!!ты ПАНДА!!!! Love :love: Love
Какая прелесть Love
02.07.2015
Irina com - в данном случае она такая же мохнатая как и передняя, но в идеале да, внутренняя часть должна быть из шелка
02.07.2015
Спасибо большое, что заглянули Laughing out loud
14.07.2015
Надо мужу что-то подобное купить, а то вечно себе на голову подушку тянет, только может в виде мордочки льва Big smile
  • 03.07.2019 - 12:46
    Моя лучшая покупка на AliExpress. Маска для сна из натурального шёлка. Необходимая вещь за копейки. Если у вас такие проблемы со сном – это необходимая для вас вещь!
    У меня со сном дела обстоят не очень с детства. Есть люди, которые засыпают, лишь приложив голову хоть куда, а есть те, кто постоянно ворочается, просыпается и т.д. Вот я отношусь к последним. Уснуть при включённом свете и т.д. я могу только если вымоталась на 200.
  • 04.11.2016 - 20:34
    А знаете ли вы, что спать нужно в абсолютной, кромешной темноте? Даже небольшой источник света (например, от электронных часов или фонаря с улицы) в конечном итоге может навредить вашему здоровью. За подробностями сюда >>>
    Приветствую всех заглянувших! Я, как человек, заботящийся о своем здоровье, уже несколько лет ложусь спать с плотно задвинутыми шторами, устранив все источники искусственного света (даже самые маленькие) да еще и в маске для сна.
  • 15.12.2015 - 13:52
    Устали глаза от компьютера или солнце в окошке спать не дает? Хочется подремать в поездке или желаете немного расслабиться и помедитировать? Тогда эта мягкая "дышащая" маска с Алиэкспресс вам наверняка пригодится!
    Насмотришься тут американских фильмов, в которых героини спят в симпатичных масках, и себе такую хочется О приобретении маски для сна я задумывалась давненько: дело в том, что когда лучики утреннего солнышка начинают пробиваться сквозь шторы, я начинаю ворочаться и сон становится беспокойным.
  • 05.05.2018 - 14:29
    Маска для сна из натурального шелка, в которой мне снятся самые сладкие сны
    Я не могу жить без масок для сна. С тех пор, как вообще для себя это чудо открыла, так бесконечно всегда в них сплю. Это удобно, защищает от внезапного утреннего света, позволяет быстрее заснуть, не отвлекаясь на всё, что в комнате находится.
  • 23.06.2017 - 19:02
    А сколько Вы внимания уделяете своей шее!? Вот японцы придумали гаджет, который предотвращает появление морщин и второго подбородка, интересно? Смотрите! +ФОТО, плюсы, минусы, работающая ссылка
    Всем здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящается всем красотулям, которые уже думают о своём внешнем виде в будущем. Ведь кожа не молодеет и постоянно нуждается в уходе. В том числе массажах и различным подтяжкам.
  • 01.09.2017 - 11:52
    Милейшая панда будет охранять вас от плохих снов🐼😍
    Всем привет Я не большой фанат масок для сна, но иногда пользуюсь когда лечу в самолете, и когда ложусь под утро спать, спасибо айрек за это На алиэкспресс множество масок, но мне приглянулась вот такая мимимишная масочка. Доставка заняла месяц, положили прямо в почтовый ящик.
  • 21.06.2018 - 06:55
    Очень нужный и полезный для меня аксессуар из натурального шелка
    Всем привет! Проблем со сном у меня обычно не бывает, но без масок для сна я жить не могу уже много лет. Так как маски из искусственных материалов не пропускают воздух, а поэтому не слишком полезны для организма, я решила найти для себя качественную и шелковую маску.
  • 03.02.2019 - 01:27
    Необычная грязевая маска с прекрасным эффектом, но подводными камнями. Подробности в отзыве.
    С этим набором масочек произошла весьма интересная история у меня на Али. Началось с того, что я его выиграла в Халяву, участвуя в ней буквально первый раз. Конкретно эти маски были не первые, на которые я оставила заявку, но по срокам они сыграли в первую очередь.
  • 02.12.2018 - 22:50
    Маска не панацея от двойного подбородка, пухлых щёк и нечёткого контура лица, возможен только эффект плацебо...
    Добрый час! Давно тестирую эту маску для подтяжки лица, и не перестаю удивляться множеству положительных и восторженных отзывам. Купила ее на Алиэкспресс , если не ошибаюсь, то примерно за 250 руб. Вполне бюджетная, но описание и отзывы зашкаливают описанием чудесных результатов.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 22.03.2021 - 15:43
    Barbie Fashionistas №6 Кассандра собранная на AliExpress. Очень захотелось старенькую куклу Барби, которой уже нет в продаже. После перепрошивки волос получилось то, что я хотела.
    Всем привет! В кукольном мире я оказалась недавно, поэтому мной упущено очень много интересных, а самое главное качественных кукол. Когда я просматривала каталог Барби "Игра с модой", то мне приглянулась Barbie Fashionistas 6 Кассандра.