Краеведческий музей, Азов - отзывы

• Обязательно стоит посетить
    Нерчинский краеведческий музей, более известный как Бутинский дворец, расположен в самом центре небольшого, но уютного города Нерчинск. Сама я не нерчанка, но посетить этот дворец буквально грезила последние полгода.
  • 19.03.2020 - 13:19
    Вся история Южного Урала в одном месте! + фотографии знаменитого Челябинского метеорита
    Всем здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдёт о Краеведческом музее в городе Челябинск. Вообще на самом деле полное название музея выглядит так: Государственный исторический музей Южного Урала . ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ адрес - г. Челябинск, ул.
  • 01.10.2016 - 10:10
    Музей южного приморского городка - какой он? Самобытный, уютный, интересный. История города увлекает, экспонаты, хранящиеся в нем, восхищают. Фото музея.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня хочу поведать вам об достаточно интересном месте в курортном Ейске - "Историко-краеведческом музее имени В.В. Самсонова". Может, вы посещали его, если были в этом маленьком городке?
  • 25.03.2017 - 00:30
    Сбылась мечта Малышей.
    Всем привет! Как мои Малыши мечтали и хотели сходить в контактный зоопарк, весь вечер перед походом только об этом и говорили. В нашем городе есть ещё контактный зоопарк "Мадагаскар", но цены там кусаются, цена входного билета 500 рублей.
  • 26.06.2017 - 23:28
    Очень интересный и познавательный музей в глубинке нашей России
    Летом 2016 я побывала в Рязанской области. В небольшом городке Шилово посетила очень интересный музей, экспонаты которого меня поразили. В этом маленьком городке очень трепетно относятся к истории города, и большое внимание уделяют культурному развитию. В музей мы попали совершенно случайно.
  • 28.08.2018 - 04:51
    Самая богатая коллекция, которую я когда-либо видела в краеведческих музеях России. 4 этажа про природу, коренных жителей, историю города и региона, освоение и исследование области, добычу полезных ископаемых и современность
    Здравствуйте! По меркам истории России Мурманск - город молодой, позапрошлой осенью отметил столетний юбилей. Но история Кольского севера куда более солидная, корнями уходит глубоко в древность, о чём свидетельствуют находки, в том числе представленные в музее.
  • 16.11.2017 - 23:07
    Музей будто замер еще в прошлом веке!
    Всем доброго времени суток! Напишу сегодня про тернопольский областной краеведческий музей.Посещала его еще в 10-12 лет, воспоминания остались довольно приятными, множество посетителей, интересные экспонаты, которые и сегодня не забыла.Уже и сын подрос, и сам попросился посетить музей, мы долго не…
  • 08.05.2020 - 14:46
    Обитель истории Владимирского края
    В центре Владимира, в двух шагах от Дмитриевского собора стоит красивое здание из красного кирпича. Строилось оно в самом начале 20 века специально для городского исторического музея. Здание находится на одной из главных улиц города и привлекает к себе внимание.
  • 29.12.2019 - 02:50
    Тот случай, когда здание интереснее представленной в нем экспозиции
    Полтавский краеведческий музей славится интерьерами , а именно росписями и плиткой. Из-за них я стремилась попасть в здание. Ранее была в десятке краеведческих музеев и ничего особо нового от этого жанра не ожидала, а тут - уникальные росписи.
  • 21.11.2020 - 00:10
    Добро пожаловать в Ад.
    Привет всем, сегодня я наконец-то созрела написать отзыв о моем отпуске, ну как об отпуске, скорее о знаменитом лагере.   Но давайте начнем по порядку. В этом году, выбирать куда ехать в отпуск могла я, и конечно же не задумываясь я выбрала Краков. Почему именно Польша?
  • Кунсткамера Петра Великого: тошнота, восторг и абсолютная рекомендация
    Доброго здравия.   При упоминании кунсткамеры у кого-то начинается тремор рук и выступает холодный пот, кто-то недовольно щурится и говорит про прошлый век, некоторые утверждают, что это - проходное место, которое не заслуживает внимания, отдельные личности припоминают мистические очерки, ну а я…
  • 23.11.2020 - 14:01
    Петергоф и его каноничные фонтаны, потрясающие дворцы, зеленые территории и незабываемый вид на залив! Подскажу все варианты маршрута до места назначения (цена на проезд, номера маршрутов и пробки)
    Доброго времени суток! Самый главный совет и с самого начала мого повествования! Приезжайте в Санкт-Петербург, Москву и другие города, которые мечтали посетить, именно сейчас, когда границы закрыты на карантин!
  • 13.01.2021 - 12:41
    "За грош купили угол рая неподалеку от Москвы"🌳 Усадьба Шахматово - место, куда хочется возвращаться снова и снова. Идеи для проведения досуга с детьми. Как попасть в усадьбу бесплатно.
    Здравствуйте!   Писал Александр Блок об усадьбе своего деда в Шахматово. Звучит очень многообещающе. И посетив эти места однажды, понимаешь, что великий поэт был не далек от истины. "Угол рая" действительно хорош, в усадьбу хочется возвращаться снова и снова.
  • 29.10.2020 - 08:06
    "ДОРОГА ЖИЗНИ" ▌ Музей на берегу Ладожского озера, который я считаю обязательным к посещению в Санкт-Петербурге.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать о филиале Центрального Военно-Морского Музея Санкт-Петербурга "Дорога Жизни" , который расположен во Всеволожском районе, совсем рядом с Мемориалом "Разорванное Кольцо"   В моем родном городе очень много музеев, но есть такие где ком встает в горле и…
  • 04.11.2020 - 16:04
    Маленький, но атмосферный музей с приятным персоналом и реалистичными экспонатами. Возможность увидеть известных личностей в полный рост!
    Здравствуйте! Когда-то я уже рассказывала вам о музее восковых фигур в солнечной Одессе . Теперь же хочу поделиться своими впечатлениями о киевском музее восковых фигур. Побывала я в нем два раза - лет 7 тому назад и недавно, почти неделю назад, и впечатления остались абсолютно противоположные.
  • 08.01.2021 - 23:56
    Осколки древности на земле московской...
    Приветствую Важная информация о парке взята с их официального сайта :Подбчас мы знаем иную страну лучше места, где живем. Сие надо исправлять, а как!? Собственно! Поэтому я отправилась после центра города в парк на территории.
  • 27.10.2020 - 16:00
    Музей Авиации под открытым небом - возможность посетить кабину пилота и ощутить себя летчиком, полюбоваться самолетами разных времен!
    Доброго времени суток! А вы любите самолеты? В смысле, летать на самолете? Я вот очень люблю - вид из окна самолета открывается просто потрясающий - водохранилище размером с небольшую лужицу, ниточки-дорожки...
  • 12.01.2021 - 15:40
    Атмосферный и приятный музей, дающий полное представление о советском быте. Возможность увидеть огромную библиотеку поэта Тычины, насчитывающую 21 тысячу книг.
    Привет! Сейчас, в непростое карантинное время так хочется отдохнуть, расслабиться, душою и мыслями отвлечься от мрачной зимы. А так как лично для меня лучший отдых - узнавать что-то новое и интересное, то мы все же решились между карантинами выбраться в новый музей - музей Павла Тычины , который и…
  • Новый год - круглый год
    Добрый день! До нового года чуть больше месяца, поэтому поделюсь с вами местом, где круглый год царит дух нового года. Так случилось, что мне повезло попасть в старинный город Клин в Подмосковье, о котором я до этого мало что знала.