Крафтовое пиво АО "АБ ИнБев Эфес" Франкенстаут Сливочный Стаут - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Крафтовое пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Привет всем!   Недавно в КБ начала продаваться новая линейка крафтового пива. Не подумайте, я не фанат алкоголя, но когда увидела эти прикольные названия, захотелось попробовать - "Иповая дама", "Франкенстаут", Дориан ГрЭль".
  • Вы думали, у меня оскудели архивы с фотографиями пивандрия? Или в магазинах КБ оскудеет ассортимент? Всех приветствую! С вами Ева! И мы продолжаем обзоры слабоалкогольных напитков. Производитель - Клин. Объем - 0,45 л. Алкоголь - 5,4 Срок годности - 1 год. Калорийность - 50 ккал100 г.
  • 27.05.2020
    Пили когда нибудь овсяный станут? А тёмного "козла". А Теперь представьте нечто среднее... Это и есть наш Франкенстаут. На бутылке написано "КРАФТ ИЗДАТ", значит пиво с замашками на крафтовое и судить буду его соответственно. Что радует при разлитии пива в стакан-безусловно его цвет.
  • 27.06.2020 - 18:05
    Вермонт ИПА за 89 рублей. И я в неё не верю:))
    На полки алко маркетов ворвались многочисленные сорта от Воронежской пивоварни Таркос. Тут вам и витбир, и копчёное, и томатное, и всякие там апы и ипы. Особенно же глаз зацепился за модный нынче стиль vermont IPA.
  • 17.06.2020 - 21:29
    Фхламинго в среду. Part II. Манго втроем... Разве это возмо-ожно? (с)
    Как бы писанина на пивко не стала в моем профиле традиционной такими темпами! А тот намедни Наденька отметила, что мой отзыв на бухлишко, цитирую, длиннее и душевнее, чем на декоративку. А как иначе, ведь чаще всего ты прям под бокальчик пенного эти отзывы и строчишь, а помадка - ну что помадка...
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.