Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Май, 2022 - 19:26

1100 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Светлом фильтрованном пиве Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier. Покажу фото моих любимых закусок.

Цена: около 1100 рублей

Объем: 0,75 литра

Крепость: 9%

Производитель: Бельгия

Где купить: я обычно беру пиво в нашем местном разливном магазине BeerStadt. Кстати, на мой взгляд, это самый лучший магазин.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Последнее время у меня все очень печально... На протяжение многих месяцев я брала всегда свой любимый Bosteels Tripel Karmeliet. Но вот уже как недели три его нет. И больше не будет. Это, конечно, для меня было большим ударом. Как то однажды мне пришлось потратить часа полтора, чтобы объездить все магазины в поисках крафтовых дорогих элей, но все мои попытки оказались тщетны... Пришлось купить какую то бурду и давиться (дорогую крафтовую бурду)... Которая еще и в голову жутко дает...

Поэтому я решила обратить внимание на бутылочное пиво. Оно, конечно, намного дороже выходит, нежели разливное, но и пить его намного приятнее. Поэтому выбрала светлое фильтрованное Бельгийское пиво за 1100 рублей. И наперед скажу, что теперь оно стало мои фаворитом. Дорого. Но для удовольствия не жалко.

Дорогой алкоголь - это как дорогие духи, как дорогая косметика. Вот она у тебя есть, ты ею пользуешься, и тебе доставляет удовольствие просто сам факт, что, например, эта пудра стоит больше 5000 рублей и используют ее звезды.

ФОТО ПРОДУКТА

Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier разлито в бутылку из плотного темного стекла, объемом 0,75 литра.

Очень классный внешний вид, сразу же видно, что это не какой то масс маркет, а дорогой импортный продукт.

На бутылке изображен полумесяц с изобрадением профиля какого то человека. Возможно, это что то значит.

Пробка у бутылки как у шампанского. Сначала откручиваем металлическую проволоку, и далее раскачивающими движениями вытаскиваем пробку с характерным хлопком. В отличие от шампанского, пиво не хлещет на пол при открытии)

_________________________________________________

Всегда не понимала, зачем на свадьбах любят хлопать шампанским и половину выливать со струей? Ведь можно лучше же открыть аккуратно и все выпить)

_________________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

"Straffe Hendrik" Tripel — светлый бельгийский "тройной" эль, обладающий очень богатым вкусом, сочетающим ноты солода, хмеля, карамели и фруктов. В старину в Брюгге многие пивоваренные заводы производили эль в стиле Tripel, это была местная специализация. Сегодня "Штраффе Хендрик" является последним подлинным пивом Tripel в Брюгге. В 1988 году изготовление этой марки пива было перенесено на другой пивоваренный завод, а производство в Брюгге остановилось. Но в 2008 году, ровно 20 лет спустя, Ксавье Ваннести вернул марку "Straffe Hendrik" обратно в Брюгге. Пиво восстановило свою отличную репутацию среди людей, которые знают толк в настоящем Tripel из Брюгге.

Состав:

Вода, ячменный солод, дрожжи, хмель, сахар

На бутылке присутствовала наклейка на русском языке со всей подробной информацией от производителя.

КБЖУ:

В 100 мл содержится:

• Ккал 71,2
  • Углеводов 4,19 гр

Итого в одной бутылочке 0,75 литра у нас выходит около 530 калорий и 32 гр углеводов.

АРОМАТ И ЦВЕТ

Пиво имеет довольна таки насыщенный солодовый аромат, не горький, скорее слегка водянистый.

Цвет светлый, прозрачный, я бы его назвала светло-янтарный, если таковой цвет имеется.

Я пила пиво не совсем хололным, к сожалению, поэтому было очень много пенки. Она очень нежная, ароматная и быстро оседает.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАКУСКИ

Последний месяц я перешла на совершенно новую для себя закуску для пива. Раньше то были сухарики, сыр, чипсы из лаваша. Теперь же я постоянно беру в Евроспаре картофель фри, наггетсы, курочку в панировке и соус цезарь спаровского производства.

Хочу сказать, что это просто безумно вкусно и отлично сочетается с любым пивом. Да даже с вином. С любым алкоголем. Очень сытненько и вкусно.

Подобная закуска очень калорийна, особенно если запивать ее пивом. Но я пока вроде не жирная и обмен веществ хороший, могу себе позволить. Тем более не каждый же день). Бывает я могу вообще весь день ничего не есть, если знаю, что вечером буду пить пиво или вино. Голодаю, а вечером кушаю и пью).

МОЕ МНЕНИЕ

1100 рублей за 0,75 литра довольна таки дорого, но для себя ничего не жалко. Жизнь одна. Нужно жить и получать от этой жизни максимальный кайф.

Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier теперь стал моим фаворитом. Не смотря на высокую крепость в 9 градусов, оно пьется очень легко. Вкус легкий, мягкий, горечи нет. А я терпеть не могу ипы, то есть горькое пиво и эли.

На утро самочувствие просто отличное. Хотя почему то после вина я чувствую себя бодрее на утро, нежели чем после пива или эля. Спокойно могу сесть за руль, что завтра и планирую сделать) А вечером еще сгоняю в ресторан выпить чаёчка с тортиком). Но это я. У меня даже от литра водки не бывает похмелья. Я спокойно встаю, умываюсь и уже как новенькая. Самый главный секрет знаете в чем? А в том, что пить нужно дорогой и хороший алкоголь. Иногда после 0,5 дешевого пива может быть хуже чем после литра дорогой финской водки и хорошей закуски.

Я, в принципе, люблю крепкое пиво. Последнее время не могу пить 4-х градусную "мочу". Мне нравится когда пиво ощущается, когда пиво густое, крепкое, ароматное, а не порошковое.

Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier полностью оправдало мои ожидания. Его очень приятно и эстетично пить.

Я рекомендую Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Оформление бутылки классное, но, блин, цена! 🙄
Ну да(
Цена большая слишком
Согласна)
Вот многие тут называют меня алкоголиком. А разве алкоголик будет ездить по всему району в поисках дорогого пива?) дайте мне обычное с пятёрки, я его пить даже не буду. Вернее буду, но без того удовольствия)
18.05.2022
Точно, а так я нашоа пиво классное в Ленте и Ашан, что называется рогатый заяц
18.05.2022
Big smile
17.05.2022
Цена - вау )) не припомню, чтобы видела такое в продаже. Люблю пивко, особенно, хорошее
17.05.2022
Нужно смотреть в хороших разливных магазинах)
17.05.2022
Да, качественное пиво полезно и не плохо от него на следующий день. Мне как-то голова болела и я выпила хорошего пива и все стало ок.
Smile
28.05.2022
Хороша закуска Big smile а пиво и правда интересное, такое даже подарить можно Smile цена- ого го у него))
28.05.2022
Smile
  • 19.12.2020 - 22:05
    Настоящее пиво
    Всем моим читателям привет. Сегодня купил пиво Апшеронское, которое пью давно и восхищаюсь всегда всеми вкусами Апшеронского пива. Именно пива,которого сейчас практически не делают. Все вкусы хороши по своему. Но сегодня я пью светлое, живое. По градусам, для меня самое то 4.
  • 06.03.2021 - 23:35
    Удивительный светлый лагер, с интересной горчинкой.
    Всем привет! Новый год уже прошел довольно давно, но частичка новогоднего настроения всё ещё рядом и ей можно воспользоваться для релакса. Конечно же, сейчас я имею ввиду пиво от пивоварни Дамиан , которое называется Bad Santa Beer. Радует, что пивоварня находится в Тольятти , где я часто бываю.
  • 23.06.2021 - 21:25
    Недорогое польское пиво BROK Premium.
    Добрый вечер, я продолжаю делиться впечатлениями от июньских новинок из ассортимента импортного пива, представленного в магазине "Красное и белое". Сегодня пробуем польское пиво, не припомню чтобы я вообще встречал его на прилавках. И так, наш герой - Брок Премиум.
  • 23.07.2021 - 18:26
    Estrella Galicia - сладковатое испанское пиво
    Добрый день! Я продолжаю пробововать новинки в КБ, и вот наконец-то, в Екатеринбург завезли новинку из Испании. Пиво продается эксклюзивно в сети магазинов "Красное и Белое", вот так на их сайте описан данный продукт: Оформление банки достаточно мрачное по сравнению с остальным ассортиментом, но…
  • Обзор нового пива из Магнита. Мои впечатления.
    Всем привет! Я люблю пиво и иногда по выходным или праздникам позволяю себе этот напиток. И хотя у меня есть любимые виды и бренды, я иногда пробую и что-то новое. Недавно я обратила внимание на новый сорт пива в сети магазинов Магнит. И вот моя покупка - Пиво светлое Zlata Koruna czech pils.
  • 27.06.2022 - 21:53
    Достойно того, чтобы его попробовали и оценили
    Я родился и живу в Красноярском крае, в последние 14 лет в Красноярске. Моей малой родиной является небольшой город Минусинск, где живут около 60 тысяч жителей. И в этом славном городке есть пивоваренный завод, с достаточно хорошим ассортиментом пива. Обратим внимание на "Kraft".
  • 12.04.2021 - 21:16
    Мне совсем не понравилось пиво Brauberg в ж\б
    Ой, это бала сегодня в магазине "Светофор" и увидела новое для себя пиво Brauberg. Решила взять на пробу. Я люблю пробовать новинки, для себя. Читать и изучать информацию мне в магазине некогда было, все изучила только дома.   Сама баночка жб с пивом Brauberg Баночка обычная, стандартная.
  • 11.01.2020 - 21:40
    Новое пиво. Какое же ты, пшеничное нефильтрованное от Жигули? :)
    Привет!   Люблю нефильтрованное пшеничное пиво и сегодня увидела новиночку от Жигулей, а в магазин как раз зашла за пивом удачное обстоятельство. Взгляд сразу зацепился за бутылочки с голубой этикеткой - что то новенькое, а так как фирма, вызывает определённое доверия, то сразу взяла на пробу пару…
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 01.06.2022 - 16:30
    🦘Австралийский винтажный темный эль из "Фамилии". Максимально своеобразен 😅
    Всех с первым летним деньком!   С вами на связи, снова, Тигруля - выпивуля, и в этот раз, он крайне недоволен. Лот дня:   Coopers brewery   Vintage ale   Место создания: Австралия   Место обитания: фамилия   Стоимость: 159 рублей Крепость: 7,5   Сорт: темный эль   Количество: 0.355   Внешний вид  …
  • 22.04.2022 - 15:01
    Либмаямильх — жалкая копия германского вина или достойный продукт?
    Продолжаю знакомиться с адыгейскими винами Вагрус из недорогого сегмента. На сей раз мне на глаза попалось белое полусладкое вино Либмаямильх.   Цена, место покупки Покупала в январские праздники, цена меня очень тогда удивила, 169 руб., с дисконтной картой еще дешевле.
  • 08.06.2022 - 13:12
    Я пью шампанское только в двух случаях, когда я влюблена, и когда нет 🍾🥂
    Девочки, приветствую   Помните, как говорила про шампанское великая Коко Шанель? Я ее очень поддерживаю У нас, девочек, действительно, бывают периоды, когда бабочки в животе, букеты, конфеты и шампанское, холодное, да с клубникой...
  • 13.04.2022 - 06:42
    Напиток пенсионеров из недружественной латвии значительно уступает отечественным аналогам. Его время прошло лет 30 назад.☝ Теперь это сомнительное удовольствие еще и по неоправданно завышенной цене.
    Алкоголь в умеренных количествах не только вреден, но и полезен Особенно если дело касается настоек и всевозможных бальзамов. При слове бальзам у всех на слуху город Рига и соответственно одноименный бальзам. Ведь он еще нашел славу в нашей стране с времен СССР. А всё почему?
  • 08.04.2022 - 10:25
    Крепкая, горькая, но для вишневой настойки пойдет. Отдельно выделю дизайн бутылки, он необычный, сделан в виде капля воды и зеленая этикетка — упор на экологичность
    Мне приходилось покупать водку Морошу с синей этикеткой, водка не понравилась. Морошу с зеленой этикеткой принесли в качестве гостинца на мой юбилей, правда тогда открыть ее не пришлось, на столе были другие горячительные напитки.