Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Май, 2022 - 19:26

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Светлом фильтрованном пиве Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier. Покажу фото моих любимых закусок.

Цена: около 1100 рублей

Объем: 0,75 литра

Крепость: 9%

Производитель: Бельгия

Где купить: я обычно беру пиво в нашем местном разливном магазине BeerStadt. Кстати, на мой взгляд, это самый лучший магазин.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Последнее время у меня все очень печально... На протяжение многих месяцев я брала всегда свой любимый Bosteels Tripel Karmeliet. Но вот уже как недели три его нет. И больше не будет. Это, конечно, для меня было большим ударом. Как то однажды мне пришлось потратить часа полтора, чтобы объездить все магазины в поисках крафтовых дорогих элей, но все мои попытки оказались тщетны... Пришлось купить какую то бурду и давиться (дорогую крафтовую бурду)... Которая еще и в голову жутко дает...

Поэтому я решила обратить внимание на бутылочное пиво. Оно, конечно, намного дороже выходит, нежели разливное, но и пить его намного приятнее. Поэтому выбрала светлое фильтрованное Бельгийское пиво за 1100 рублей. И наперед скажу, что теперь оно стало мои фаворитом. Дорого. Но для удовольствия не жалко.

Дорогой алкоголь - это как дорогие духи, как дорогая косметика. Вот она у тебя есть, ты ею пользуешься, и тебе доставляет удовольствие просто сам факт, что, например, эта пудра стоит больше 5000 рублей и используют ее звезды.

ФОТО ПРОДУКТА

Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier разлито в бутылку из плотного темного стекла, объемом 0,75 литра.

Очень классный внешний вид, сразу же видно, что это не какой то масс маркет, а дорогой импортный продукт.

На бутылке изображен полумесяц с изобрадением профиля какого то человека. Возможно, это что то значит.

Пробка у бутылки как у шампанского. Сначала откручиваем металлическую проволоку, и далее раскачивающими движениями вытаскиваем пробку с характерным хлопком. В отличие от шампанского, пиво не хлещет на пол при открытии)

_________________________________________________

Всегда не понимала, зачем на свадьбах любят хлопать шампанским и половину выливать со струей? Ведь можно лучше же открыть аккуратно и все выпить)

_________________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

"Straffe Hendrik" Tripel — светлый бельгийский "тройной" эль, обладающий очень богатым вкусом, сочетающим ноты солода, хмеля, карамели и фруктов. В старину в Брюгге многие пивоваренные заводы производили эль в стиле Tripel, это была местная специализация. Сегодня "Штраффе Хендрик" является последним подлинным пивом Tripel в Брюгге. В 1988 году изготовление этой марки пива было перенесено на другой пивоваренный завод, а производство в Брюгге остановилось. Но в 2008 году, ровно 20 лет спустя, Ксавье Ваннести вернул марку "Straffe Hendrik" обратно в Брюгге. Пиво восстановило свою отличную репутацию среди людей, которые знают толк в настоящем Tripel из Брюгге.

Вода, ячменный солод, дрожжи, хмель, сахар

На бутылке присутствовала наклейка на русском языке со всей подробной информацией от производителя.

КБЖУ:

В 100 мл содержится:

• Ккал 71,2
  • Углеводов 4,19 гр

Итого в одной бутылочке 0,75 литра у нас выходит около 530 калорий и 32 гр углеводов.

АРОМАТ И ЦВЕТ

Пиво имеет довольна таки насыщенный солодовый аромат, не горький, скорее слегка водянистый.

Цвет светлый, прозрачный, я бы его назвала светло-янтарный, если таковой цвет имеется.

Я пила пиво не совсем хололным, к сожалению, поэтому было очень много пенки. Она очень нежная, ароматная и быстро оседает.

МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАКУСКИ

Последний месяц я перешла на совершенно новую для себя закуску для пива. Раньше то были сухарики, сыр, чипсы из лаваша. Теперь же я постоянно беру в Евроспаре картофель фри, наггетсы, курочку в панировке и соус цезарь спаровского производства.

Хочу сказать, что это просто безумно вкусно и отлично сочетается с любым пивом. Да даже с вином. С любым алкоголем. Очень сытненько и вкусно.

Подобная закуска очень калорийна, особенно если запивать ее пивом. Но я пока вроде не жирная и обмен веществ хороший, могу себе позволить. Тем более не каждый же день). Бывает я могу вообще весь день ничего не есть, если знаю, что вечером буду пить пиво или вино. Голодаю, а вечером кушаю и пью).

МОЕ МНЕНИЕ

1100 рублей за 0,75 литра довольна таки дорого, но для себя ничего не жалко. Жизнь одна. Нужно жить и получать от этой жизни максимальный кайф.

Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier теперь стал моим фаворитом. Не смотря на высокую крепость в 9 градусов, оно пьется очень легко. Вкус легкий, мягкий, горечи нет. А я терпеть не могу ипы, то есть горькое пиво и эли.

На утро самочувствие просто отличное. Хотя почему то после вина я чувствую себя бодрее на утро, нежели чем после пива или эля. Спокойно могу сесть за руль, что завтра и планирую сделать) А вечером еще сгоняю в ресторан выпить чаёчка с тортиком). Но это я. У меня даже от литра водки не бывает похмелья. Я спокойно встаю, умываюсь и уже как новенькая. Самый главный секрет знаете в чем? А в том, что пить нужно дорогой и хороший алкоголь. Иногда после 0,5 дешевого пива может быть хуже чем после литра дорогой финской водки и хорошей закуски.

Я, в принципе, люблю крепкое пиво. Последнее время не могу пить 4-х градусную "мочу". Мне нравится когда пиво ощущается, когда пиво густое, крепкое, ароматное, а не порошковое.

Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier полностью оправдало мои ожидания. Его очень приятно и эстетично пить.

Я рекомендую Светлое фильтрованное пиво Straffe Hendrik Brugs Tripel Bier!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Оформление бутылки классное, но, блин, цена! 🙄
Ну да(
Цена большая слишком
Согласна)
Вот многие тут называют меня алкоголиком. А разве алкоголик будет ездить по всему району в поисках дорогого пива?) дайте мне обычное с пятёрки, я его пить даже не буду. Вернее буду, но без того удовольствия)
18.05.2022
Точно, а так я нашоа пиво классное в Ленте и Ашан, что называется рогатый заяц
18.05.2022
Big smile
17.05.2022
Цена - вау )) не припомню, чтобы видела такое в продаже. Люблю пивко, особенно, хорошее
17.05.2022
Нужно смотреть в хороших разливных магазинах)
17.05.2022
Да, качественное пиво полезно и не плохо от него на следующий день. Мне как-то голова болела и я выпила хорошего пива и все стало ок.
Smile
28.05.2022
Хороша закуска Big smile а пиво и правда интересное, такое даже подарить можно Smile цена- ого го у него))
28.05.2022
Smile