Опубликовано 10 Январь, 2019 - 02:44

34 руб

В последнее время мне очень нравится острая еда, а потому найти такое любимое лакомство, как чипсы, с особо острым вкусом - просто удача. Тем более когда привозят ее в подарок.

Сегодня предлагаю на обзор чипсы Mega Chips Medium с тайским перцем от производителя Белпродукт.

Упаковка и состав

Уже на упаковке нам обещаю необычайное вкусовое путешествие. "Умеренно острые" - так это не предел? Упаковка темная, с яркими изображениями перца, который и должен произвести на нас впечатление. Со всех сторон картинка одинакова.

Состав, конечно, мрачен, как и у всей линейки этих чипсов, тем не менее, так как другие вкусы, которые доводилось пробовать, меня устраивали, на это лично я не смотрю.

Внешний вид и вкус

Как присуще всей продукции от этого производителя, чипсы представляют собой тонкие пластинки, прямоугольные, длинные, в фальгированной упаковке внутри коробки. На вид кроме как по редким темным вкраплениям якобы перца ни от какого другого вкуса не отличишь. Все как и всегда. Но вкус...

Не советую никому с проблемами желудка и любой другой восприимчивостью к острому, потому что они ОСТРЫЕ. Никак иначе это не опишешь. Для меня такая острота оказалась предельной. Есть их было возможно только очень мелкими кусочками, приноровившись класть на не слишком чувствительные участки языка. Сложно, но можно! Тем не менее, такая острота, это слишком.

На упаковке предлагают попробовать еще более острый вкус, чего я делать точно не собираюсь!

Цена

Чипсы были привезены мне из Беларуси, так что на пачке указана цена в их валюте - 1.1 рубль. В переводе на наши - примерно 34 рубля (в пачке 100 г чипсов). В принципе цена обычная, приемлимая.

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Новые ощущения
Недостатки
  • На один раз
  • Очень остро
  • Состав плохой
Rei Rне рекомендует
10.01.2019
На каждый товар есть свой покупатель Exclamation Mark
10.01.2019
Никто и не отрицает! Ну а я вернусь к более привычным вкусам )