Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 11:08

Этим шампунем муж и свекровь пользуются, наверное, все время, что он существует)

У свекрови волосы густые-густые, но она очень коротко стрижется. У мужа тоже очень густая шевелюра - могла бы быть, если бы я не брила под тройку). Когда чуть отрастают волосы, машинка для стрижки аж захлебывается.
Так же у мужа оочень жирная кожа головы, а под шапкой или после трудоемкого дня - даже и запах появляется, фяяя. По-хорошему, мыть голову ему следует каждый день. Но как же ж мужественного самца заставить это делать ("Мужчина должен быть волосат, небрит и вонюч" - отшучивается!!! ) - согласен мыть через день, а при особо сильных загрязнениях - вне очереди Smile

Итак, крапивный шампунь хорошо вымывает волосы, до скрипа, правда, жидковат он - и расход большой получается - случайно ливанешь - и все, вся пригоршня полна.

Перхоти у мужа не наблюдалось... Но и не появляется. Хотя как-то от шампуня другой марки появились резко хлопья! Потому более не экспериментируем и покупаем крапиву.

С жирностью кожи головы мужа пытается бороться, и в целом, удачно - т.к. при выбранном режиме мытья волосы меньше жирнятся и не источают миазмы Smile

Аромат !!! - он великолепен !!! Я первое время бегала за мужем и мучила расспросами, а он и сам не понимал, что я там учуяла Smile Оказалось все банальным - шампунь Чистой линий с крапивой так пахнет...

Стоит большая бутылка всего 70-80 руб., бывают и акции - чуть дешевле выходит.

Флакон

Мне он не подошел - а мне так хотелось носить этот аромат на себе, но не судьба! Волосы мои тонкие, от него электризуются, облепляют голову - совсем лысой выгляжу )

В общем, на мужнином шампуне очень хорошая экономия получается, а для меня еще и ароматерапия в подарок Smile

Обещания производителя :

Обещания

Состав

*** А вот это лечебная штука для моих волос: Шампунь Cosmedic Laboratory с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос

*** А это САМАЯ (пока что;)) лучшая вещь и от выпадения и для роста новых и густых волос: Шампунь Kaaral К05 Haircare против выпадения волос

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Нормально промывает
  • Очищает кожу головы и волосы
  • Приятный травяной запах
Недостатки
  • Жидковат
  • Пропадает объем
  • Электризация
Soho Dollрекомендует
18.09.2015
всегда возвращаюсь к этому шампуню Smile
18.09.2015
Эх, ради запаха и я бы с ним не расставалась) но...мне не подошел ( Хоть мужу хорошо)
30.12.2016
У меня сейчас и так электризуются, но уменьшение объема всегда привлекает, можно летом попробовать)