Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 16:58

Доброго времени суток!

Тканевые маски - это неотъемлемая часть моего ухода за кожей лица. В выходные часто балую себя ими. И кстати, вижу результат.

Сегодняшний отзыв посвящен тканевой маске Mijin Collagen Essence Mask.

🔲 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

🔸Бренд - Mijin cosmetics, Корея

🔸Название - тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask

🔸Объём - 23 гр

🔸Цена - 38 р

🔸Место покупки - сайт совместных покупок

🔲 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Освежающая и увлажняющая маска Collagen Essence Mask с интенсивной дозой коллагена от Mijin Cosmetics поможет вам бороться с морщинами, сухостью и дряблостью кожи лица. Коллаген даёт эффект подтяжки, и после применения маски ощущается повышение эластичности, заметно выравнивание рельефа и тона.
Закрепление омолаживания происходит сразу же благодаря действию экстрактов солодки и гамамелиса, а масло ши увлажняет эпидермис и насыщает его ненасыщенными жирными кислотами, витаминами. Уставшая кожа впитает гиалуронат натрия, и станет способной принимать и сохранять больше влаги, что вернёт ей молодость и упругость.
Эссенция гипоаллергенна и может применяться на всех типах кожи.

🔲 СОСТАВ

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Carbomer, Arginine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospremum Parkii (Shea Butter), Allantoin, Betaine, Sodium PCA, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Methylparaben, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 60, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Hydroxyethylcellulose, Fragrance, Propylparaben.

🔲 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1.После умывания, подготовьте кожу тоником.
2.Нанесите маску по всей поверхности лица.
3.Оставить на 15-20 минут, затем снять.
4.Мягкими похлопывающими движениями довести до полного впитывания.

🔲 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска в небольшом саше пакетике.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
На обороте вся необходимая информация, в том числе русифицированная наклейка.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
На упаковке имеются насечки, поэтому с открытием проблем не возникнет.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
В целом оформление красивое и выполнено в фиолетово-белых тонах.

🔲 ЛЕКАЛО

Лекало конечно же не по форме лица. Но эта маска удивила ещё и тем, что лекало предназначено и для век.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
Ткань отлично пропитана, эссенции осталось на шею и зону декольте.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
Аромат какой-то косметический и не сильно выраженный.

🔲 МОЯ КОЖА

Мне 37 лет и я обладательница кожи комбинированного типа. Есть небольшая пигментация и расширенные поры.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
Цвет лица оставляет желать лучшего, зачастую он серый и тусклый.

🔲 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Решено было использовать маску утром, сразу после сна и утреннего умывания.

Нанесла на кожу лица, подогнула, но так, чтобы стратегически важные места были закрыты.

И легла на 20 минут.

Никаких неприятных ощущений не наблюдалось. После маски на лице ощущалась небольшая липкость, я походила ещё пару минут и умылась прохладной водой.

В целом я осталась довольна результатом. Кожа увлажненная и напитанная, мягкая и бархатистая. Могу отметить, что лицо стало матовым и визуально расширенные поры сузились, но для пролонгированного эффекта скорее всего нужно провести курс масок.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
Также хочу сделать акцент на том, что маска не оставляет заломы, что конечно является плюсом, если куда-то спешите, то можно сразу наносить макияж и не ждать.

Маска не забила поры, не вызвала прыщи и раздражение.

Тканевая маска Mijin Collagen Essence Mask
По поводу разглаживания возрастных морщин ничего сказать не могу, потому как пока не наблюдаю их на своём лице.

🔲 ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • питание
  • не оставляет заломы
  • визуально поры менее выражены
  • придает мягкость и бархатистость
  • придает матовость
  • бюджетная цена

Я не обнаружила минусы в тканевой маске Mijin Collagen Essence Mask, за свою цену - это просто находка.

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства уходовой косметики.

Маска от пигментных пятен и веснушек, которая значительно улучшила качество кожи

Многофункциональная ампульная сыворотка для лица

Пилинг-эксфолиант на основе гликолевой кислоты

Маска из Фикс Прайс, ставшая моей любимицей

Масло для душа - деликатное и ароматное очищение кожи

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Придает матовость
  • Свежий и отдохнувший вид
  • Способствует сужению пор
  • Увлажнение
Madame_Butterflyрекомендует
Приятная масочка с отличным эффектом Love
Хорошая маска
21.09.2020
За такую бюджетную цену результат просто отличный Smile
21.09.2020
Какая хорошенькая масочка Love
Отличная Цена 👍
Какое интересное лекало
22.09.2020
Здорово,что и на глаза лоскуточки имеются.)
Какая замечательная маска. Эффект отличный. Хочу ее теперь❤
22.09.2020
такая маска мне не будет лишней))
Интересно)
Присмотрюсь к этому бренду. Хочу как раз себе что-то корейское в этом духе. Эффект, действительно, вау! Если есть проблемки, какие-то раздражения и т.п., очень заметен. Качество данной маски, как вижу, тоже отличное