Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:46

Узрев это баночку-крошку, я подумала, что хватит её недельки на 2... Ан нет, расходуется вообще по чуть-чуть.

По внешнему виду отчаянно напоминает гигиеничку от этой же фирмы (отзыв на неё тут). Но, пожалуй, немного более жидкая консистенция.

Мне нравится. Приятное и натуральное косметическое средство. Только нужно после использования промакивать салфеточкой, а то будете ходить и блестеть векам, потому что полного впитывания не происходит.

Особо яркого запаха нет, но в целом пахнет достойно. Выглядит же вообще как жёлтый бальзам-воск, с тенденцией к медовости. Макияж на эту штуку ложится превосходно.
Ухтышкарекомендует
04.02.2012
++я гораздо больше люблю такие кремы для глаз,
чем полностью впитывающиеся
с тенденцией к сухости
13.02.2012
а как действие?нахожусь в поиске крема для век.На лице кожа ничего,а веки и под глазами-сухая,морщинки больше,чем хотелось бы.Вы заметили хоть какое то действие от этого крема в смысле питания и увлажнение кожи?Спасибо!
13.02.2012
вот увлажняет он по моим впечатлениям хорошо и надолго, так что может быть, вам подойдёт... поищите пробничек для уверенности)
13.02.2012
спасибо,да,пробник не помешает.Почитала на русифицированном сайте-строго на строго запрещают пользоваться им на ночь,так что скорее всего поищу другой-мне бы именно ночной,утром забывать буду наносить,а тут важна регулярность.
16.02.2012
Руфь, они на день и ночь действительно крайне разный уход рекомендуют, но как мне пояснила представитель компании (кстати, они чуть ли не единственные, кто отвечают на запросы из формы обратной связи и адекватно переписываются, отвечая на вопросы про косметику) вовсе не обязательно следовать их рекомендациям. Они мне так и говорили - я вам порекомендую, но вы сами решайте.
17.02.2012
спасибо,поняла.Наверно если кожа возьмёт всё и не будет излишков на поверхности и соответственно отёков-то и на ночь можно.Мне тоже симпатичны больше такие бальзамы,чем полупрозрачные гели-водички,которые неизвестно на каких глубинах кожи работают Smile Сейчас взяла попроще с маслом Эму другой марки,но что то мне этот бальзамчик заинтересовал-попозже куплю всё же.
13.01.2013
+, спасибо за информацию, присматриваюсь к нему. А Вы другим их кремом для век не пользовались?
  • 13.01.2017
    Здравствуйте, девочки ! В одном из своих отзывов я писала о том, что у меня сухая кожа и сухостью страдает в том числе и кожа век... Поэтому с недавних пор я нахожусь в поиске идеального средства для увлажнения кожи век и устранения мелких морщинок. Покажу Вам одно очень необычное средство от Dr.
  • 08.11.2013
    У меня молодая кожа и всегда было страшно пользоваться кремами для кожи вокруг глаз. Боялась вызвать привыкание и тем самым накликать ранние морщины. Уже второй год пользую косметику dr. Hauschka, но именно этот бальзам у меня примерно пол года.
  • 17.02.2013
    Из ассортимента Др. Хаушка я перепробовала массу продуктов. Несколько заслуженно перешли в разряд любимчиков. Как, например, и этот бальзам.Текстура очень насыщенная, действительно сродни гигеничке.