Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 15:26

Привет. Очень не люблю писать негативные отзывы, но вынуждена. Итак лето, солнце и самый важный день в моей жизни - свадьба. Был заказан автобус по городу для доставки гостей от метро до ресторана. Цена - 3000 рублей. Маленькая по сравнению с ценами других перевозчиков. Жадность то нас и погубила. В организации свадьба мне помогала мама, она то и позвонила мне во время нашей с женихом фотосессии с просьбой дать номер человека с которым я договаривалась и заключала договор на перевозку. На мои вопросы она не ответила, просто сказала, чтобы я не волновалась. Но я уже, естественно, волновалась.

В конечном итоге я выяснила все. Автобус просто не приехал, при чем водитель даже не позвонил и не предупредил нас. Когда в 15.00 его не было у метро моя мама сама позвонила водителю и тот заявил, что он стоит в пробке на Дороге Жизни, а это в часе езды от пункта назначения.

Гости не растерялись и вызвали себе такси, но настроение было подпорчено.

На следующий день я позвонила человеку, с которым заключала договор, объяснила ситуацию. Он извинялся и вернул деньги. Но эти 3000 рублей не стоят на ровне с тем, какое разочарование и стресс испытали мы и наши гости.

Откуда я узнала об этой компании..... Через неделю после моей свадьбы , должна была быть свадьба моей подруги и именно она посоветовала мне эту контору. К ней автобус приехал! ... вот это везение...

Комментарии на счет поездки пишу с ее слов :

- Водители не знали маршрут и не было навигатора

- Водители грубили

- Не работал кондиционер

При попытке выяснить ситуацию с сотрудником из офиса, подруга была доведена до слёз!!! А все объяснения заканчивались следующей фразой : вы сами выбрали дешевые автобусы, вот и получили.

В общем я категорически не рекомендую заказывать автобусы в данной компании, в лучшем случае получите ужасное обслуживание, ну а в худшем - вообще ничего не получите.

Kanarskayaне рекомендует