Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 08:57

Честно говоря даже не понимаю, почему столько положительных отзывов у этой крайне непродуманной модели пылесоса. Пылесосит средне, мощность обычная. В устройстве имеется "аквафильтр", который в принципе представляет собой резервуар для воды. Наливаешь туда стаканчик воды и начинаешь пылесосить. Ерунда, что после уборки воздух освежается - воздух после применения этого пылесоса становится в квартире такой спертый, что просто жизненно необходимо срочное проветривание. Но самый главный недостаток заключается в том, что контейнер, куда заливается вода, крайне непродуман. В процессе работы пылесоса вода разбрызгивается практически на все внутренние части пылесоса; приходится мыть не только нижний контейнер, но и всю верхнюю часть - и HEPA фильтр (замену которого найти практически не возможно), и трубку, и все верхние части пылесоса, и отмывать грязь из под винтиков, да вообще чтобы нормально отмыть пылесос после уборки его нужно наполовину разобрать. Согласитесь, нет никакого смысла экономить время на уборке, чтобы потом 60 минут разбирать пылесос, отмывать все внутренности, просушивать его, и снова собрать. В общем я крайне недовольно покупкой, пылесос пылится в углу, со всеми своими насадками занимает много место, кстати турбощетка очень быстро выходит из строя, жалко потраченных денег.

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Большой, громоздкий
  • Плохая турбощетка
  • После применения час моешь этот пылесос
Черноморочкане рекомендует
  • 12.07.2015 - 14:12
    Пылесос с аквафильтром, поможет избавиться от кошачьей шерсти (много фото "внутренностей" пылесоса после уборки)
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Каждая из нас занимается уборкой, поэтому сегодняшний отзыв я решила посветить…пылесосу VITEK 1800w с аквафильтром. Скажу сразу, что перед тем как купить пылесос, я не читала никаких отзывов. Проще говоря купила первый попавшийся.
  • Волосы на ковре? Этот пылесос Вам НЕ поможет
    Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте! До этого пылесоса у меня был обычный с мешком для сбора пыли SAMSUNG VC-6015V и с ним я управлялась со всеми коврами в доме за 20 минут! С этим же пылесосом у меня уходит 45 минут!
  • 13.01.2017 - 15:47
    Грязевая каша внутри и чистый ковер
    Настало время написать отзыв на пылесос Vitek VT-1838 . Выбрала его мама, в технике особо не разбираясь. На технические характеристики не смотрела, главное, чтобы мощный был. И красивый. В итоге у нас дома стоит такой пылесос По аспектам дизайна - пылесос правда красив , а ещё удобен.
  • 02.06.2017 - 15:25
    Почему я не называла бы эту вещь пылесосом
    Началось с того, что приехав к родителям в гости я решила попробовать в работе их пылесос. У меня уже давно дома стоит пылесос с аквафильтром, и вот они тоже решили купить такой же. Они были очень рады своей покупке и мне нетерпелось увидеть его в действии.
  • 19.08.2013 - 20:51
    Не рекомендую !!
    Трудно советовать пылесос rainbow как предмет домашнего помощника. Спустя полгода после покупки понадобился сервис - порвался пасик в щетке выбивалке. И тут все началось.
  • 19.05.2018 - 14:35
    Сепараторный пылесос-лучшее решение для избавления от пыли. Но только, если он работает, а не продается бракованным
    Купила пылесос MIE Ecologico Maxi за 42 тысячи. Искала принципиально именно сепараторный пылесос, чтобы обратно в воздух не выбрасывал даже мельчайшую пыль и пылевых клещей, очищал воздух и не требовал расходников.
  • 20.12.2014 - 20:12
    Чистый воздух, легкая уборка!
    Буквально на днях посчастливилось нам приобрести такой пылесос! Аквафильтр все-таки полезная вещь. Воздух в помещении остается чистым, тем более в комплекте есть запасной фильтр тонкой очистки. Легко мыть! Это огромный плюс.
  • 17.05.2020 - 19:50
    Пылесос, который проработал 4 года. Почему его пришлось продать на авито, в чем проблема пылесосов Zelmer?
    Здравствуйте! Пылесос сейчас один из самый нужных бытовых приборов в доме. Но вот какой из них выбрать - это не так то просто. Сейчас огромный выбор пылесосов и глаза разбегаются. В 2015 году мы решили купить новый пылесос. Дело было зимой после экономического кризиса и обвала рубля.
  • 24.11.2015 - 10:40
    Хороший бюджетный пылесос!
    Всем привет! Вот, наконец решила написать отзыв о своём недавнем приобретении, а именно пылесосе с aqua фильтром COMFORT -888. Прочитав множество отзывов , я точно решила, что мне нужен пылесос с аква фильтром.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 15.02.2021 - 17:47
    "Мое сокровище" пылесос с аквафильтром Thomas DryB0X + AquaBOX CAT&DOG. Мой помощник в борьбе с шерстью, пылью и другим мусором. Пользуюсь почти год и ни на что не променяю.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ: Почему я купила именно этот пылесос? Два года назад я завела кошку (Кот-экзот, какой он? ). Заводчик говорила, что кошка короткошерстная, поэтому проблем с уборкой шерсти не будет. Однако, на деле оказалось все совсем иначе.
  • 19.01.2021 - 14:26
    Самый подробный обзор воздухоувлажнителя Витек! (+то о чём, не расскажут производители увлажнителей воздуха!)
    Уже пару лет как я хотела приобрести увлажнитель воздуха. Этой зимой морозы, а с ними и очень сухой воздух в квартире, окончательно склонили меня к покупке. В этом обзоре я расскажу, почему мой выбор пал именно на воздухоувлажнитель Vitek VT-2344 . Как понять нужен ли увлажнитель воздуха?
  • 17.03.2021 - 14:48
    Новый пылесос против трех кошек и их аллергенов! Покажу как справляется это чудо техники с разными казалось бы испорченными поверхностями.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам свой отзыв на вещь, которая просто необходима в доме, где обитают 3 котика. Причем двое из них длинношерстные! Кошачья шерсть везде. Даже учитывая, что кошечки вычесываются... Сложно ходить в черной одежде- стоит взять кошку на руки- вся вещь в шерсти.
  • 12.03.2021 - 08:00
    Пылесос с РЕГУЛИРУЕМОЙ мощностью, который отыщет на вашем полу такое количество пыли, о котором вы и не подозревали 😅
    В нашем доме обитает 3 пушистых зверя, а ещё двое детей, которые иногда таскают печенки и крошат на пол. Так что пылесос - вещь просто необходимая!
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 26.02.2021 - 14:41
    Отзыв после 3 лет почти ежедневного использования! Бюджетная модель, в которой мне не к чему придраться.
    Всем привет!   Наверное, каждая современная девушкаженщина не представляет свою повседневную жизнь без такой вещи, как фен для волос. Лично я мою голову практически каждый день, в основном по утрам, перед работой, и конечно без фена невозможно быстро высушить и уложить волосы.
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.